C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Не красиво!


Не красиво!

Сообщений 91 страница 120 из 326

91

Викинг написал(а):

такую резину только на клумбы можно оставить.

Если не заберет, так и сделаю! В детский садик к сыну унесу на клумбы! :idea:

92

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

не стоит переходить на личности - мне читать не приятно

Правильно, стоит съездить и дать ему в рыло, без личностей и других церемоний за такие продажи и за то что он тут потом написал - это будет лучше конечно, чем писать тут о том, какой он золотой. Мне тема в целом неприятна и что теперь?

93

Викинг написал(а):

Правильно, стоит съездить и дать ему в рыло, без личностей и других церемоний за такие продажи и за то что он тут потом написал

Но при этом на личности переходить не стоит  :crazyfun:

Викинг написал(а):

Мне тема в целом неприятна и что теперь?

мне тоже, но она есть и эту проблему нужно как то решать ... и делать из этого выводы ... и что то менять в разделе купли продажи.

94

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

мне тоже, но она есть и эту проблему нужно как то решать ... и делать из этого выводы ... и что то менять в разделе купли продажи.

Да я только за, но все человеческий фактор и от людей зависит. Удалять надо с форума за такие выходки.  :angry:

95

Да ничего толком не поменяешь. Единственно прописать большими и красными буквами в правилах, что покупка продажа товара через форум, осуществляется "as is", если не оговорено отдельно. Просто что бы спрашивали хорошенько продавцов о состоянии товара, фотки в разных ракурсах и т.п.... Ну и еще, как вариант, попросить соклубня, которому доверяешь, из того города, откуда продавец, скататься и глянуть на предмет сделки. Правда последней услогой проблематично пользоваться - просто человека нагружать не хочется, зачастую...

96

PS А данный случай можно смело приравнивать к кидку, т.к. состояние резины (забудем пока о дисках) однозначно не соответствует заявленному в теме.

97

вот что нибудь бы эдакое придумать, доверенных лиц в городах, что бы ездили смотрели, если кому то не трудно или по пути, и потом отписывались на форуме о состоянии ЗЧ если на неё есть спрос из другогого города... 
Попытался выразить свою мысль , не знаю как правильней её озвучить, ну может кто прошивку качественную сделает  :D

по теме имхо , я за возврат, качество не соответствует в любом случае, человек может наскрёб на б\у  , до лучших времён покататся на нормальных, а тут такое :(

98

Punker  опередил   :hobo:

99

Викинг написал(а):

Нет, этот гопник не заберет по-ходу их назад

рейтинг 10 за гопника
фильтруем базар

Отредактировано Игорь (2012-04-23 21:58:57)

100

Да, есть такое понятие, как "гаранты" на форумах. Кстати, что-то подобное при продаже авто мы тут уже сделали больше года назад.

101

парни
работа по изменениям в правилах уже ведется в модер-панеле
Так что на днях правила будут вынесены на общий осмотр. Эта тема побудила на такие действия
В правилах будет прописан жесткий план описания шин и дисков.
Несогласные с правилами будут продавать диски и резину в любом удобном ресурсе, но только не на форуме

102

Игорь написал(а):

рейтинг 10 за гопника
фильтруем базар

Мне похеру на этот рейтинг, веришь нет. Если ты его защищаешь, то значит ты одобряешь то что он сделал. Надо вещи своими именами называть. Я в свое время рейтинг 20% получил от одного дебила, которого ты забанил в свое время пожизненно. Теперь похоже получаю от того, кто от него не отличается. Ну что ж можешь дальше продолжать. Я за такие кидки написал что надо делать.

103

Я что-то не заметил, чтобы Игорь защищал продавца, как раз наоборот. Викинг, прекращаем нагнетать обстановку и оскорблять людей в теме!!! Никто тут публичную порку продавцу еще не устраивает, он пока не сказал своего последнего слова!

104

Игорь написал(а):

работа по изменениям в правилах уже ведется в модер-панеле

Мы их добавим не позднее завтрашнего дня. Так что - спокойствие!

105

Викинг написал(а):

. Если ты его защищаешь, то значит ты одобряешь то что он сделал

при чем здесь одобрение ??? защита ??? ни кто ни кого не защищает.

есть правила которые ты нарушил получил наказание и все ... а у тебя какой то "синдром поиска глубинного смысла" Вот без обид  :flag: .
ded12  свое тоже получит не переживай .
просто Грубости не нужны на форуме, нам их в жизни хватает...

106

Викинг написал(а):

Мне похеру на этот рейтинг, веришь нет. Если ты его защищаешь, то значит ты одобряешь то что он сделал.

Да не кипятись ты так. Рейтинг положено рисовать правилами форума, ну не денешься тут никуда. Это совсем не значит, что Игорь защищает продавана. Все делается для того, чтоб не раскачивать лодку. У меня у самого зашкал эмоций, я тут еще со своим дурацким предложением о создании закрытого клуба.. Видишь, тоже не сдержался, блин, массовые расстрелы спасут страну  :D

107

Викинг написал(а):

Мне похеру на этот рейтинг,

отдохни пару дней. Успокой нервы

108

Игорь написал(а):

В правилах будет прописан жесткий план описания шин и дисков.

хочется посмотреть, как это будет выглядеть... Честно, есть ощущение, что усложняете слишком..

109

Викинг написал(а):

Да, есть такое понятие, как "гаранты" на форумах. Кстати, что-то подобное при продаже авто мы тут уже сделали больше года назад.

Кстати, это не вариант! Один такой гарант в бенцклабе выступил и покидали с айфанами кучу народу.. Точней он даже и не выступил, он добавил чела в партнеры клуба и первым слил инфу, что провел с ним сделку и всем доволен, все гуд. Народ и кинулся сотрудничать. Итог известен. Так что с гарантами не вариант  :no:

110

Punker написал(а):

хочется посмотреть, как это будет выглядеть... Честно, есть ощущение, что усложняете слишком..

Зато будет продажа шин/дисков цивилизованнее, а продавцы будут относиться к ней ответственнее. А главное - меньше будет шансов повторения подобных тем на форуме.

111

Nick_MV написал(а):

Так что с гарантами не вариант

по-сути - вариант. Но только на добровольных началах это быстро надоест, а на возмездной основе - станет не интересным большинству.
Да и проще позвонить\написать знакомому (ну косвенно знакомому) с форума и попросить посмотреть то или иное...

112

Punker написал(а):

хочется посмотреть, как это будет выглядеть... Честно, есть ощущение, что усложняете слишком..

что то варинтов все меньше остается
уже не первый раз на форуме из-за резины начинается разбор полетов

113

Игорь
ну просто  так и бывает с товаром б\у... Если ты мне продашь машину сейчас и честно расскажешь о всех косяках, то через месяц я так же честно могу сказать, что ты меня обманул.
Утрирую, ессесно, но думаю ты меня понял.

114

Medvedev написал(а):

Потому что тогда наверняка ded12 первым создал бы тему, мол запродал колеса, а мне через две недели предъявы кидают. На этом форуме мы такое уже проходили

  Мне это не  надо! Бегать...писать, создавать тему, бу-бу-бу...

115

Викинг написал(а):

Правильно, стоит съездить и дать ему в рыло

+100 Поддерживаю. Менять резину на деньги однозначно.

Отредактировано Sergunek (2012-04-23 22:28:40)

116

ded12 написал(а):

Мне это не  надо! Бегать...писать, создавать тему, бу-бу-бу...

Дед резина на фото, это та которую ты отослал ?
Если да то ты так то вообще не прав - это ху шняга а не резина и не то что на сезон а на запаски то не годится ...

117

Punker написал(а):

В правилах будет прописан жесткий план описания шин и дисков.

пробовать нужно любые варианты , а то на месте стоять бум )))  главное чтобы всё было понятно :)

118

Punker написал(а):

Если ты мне продашь машину сейчас и честно расскажешь о всех косяках, то через месяц я так же честно могу сказать, что ты меня обманул.
Утрирую, ессесно, но думаю ты меня понял.

Ну для этого можно сохранить всю личную переписку, где будет все расписано, если продавец честно все упомянул.

ded12 написал(а):

Мне это не  надо! Бегать...писать, создавать тему, бу-бу-бу...

Так ждем твоего слова, что имеешь сказать ?. Пока все предыдущие твои слова не в твою пользу.

119

Stare
я не об этом. Продавец не всегда сам все знает (к этому топику не относится)

120

Punker написал(а):

Если ты мне продашь машину сейчас и честно расскажешь о всех косяках, то через месяц я так же честно могу сказать, что ты меня обманул.

Есть такое понятие, как скрытые деффекты!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Не красиво!