C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Отказ переключателя дальнего света.


Отказ переключателя дальнего света.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Переключатель дальнего света не работает, то есть не включает его. При этом "моргает" нормально. Все предохранители целые, переключатель включения фар (кругленький такой :)) работает исправно, питание на сам подрульный переключатель дальнего света поступает. 99% испорчен сам переключатель.
Кто сталкивался с подобной проблемой?
И собственно сам вопрос - возможен ли ремонт переключателя или придется менять весь блок подСрульных переключателей?
Причина вопроса - предлагают купить б/у (еще один Киндер-сюрприз), так как мол новые все у нас на рынке (в Баку) некачественные и быстро выходят из строя.
ИМХО, зачем менять шило на мыло если шило еще можно подточить (подремонтировать)?

2

i0v2x написал(а):

Переключатель дальнего света не работает, то есть не включает его. При этом "моргает" нормально. Все предохранители целые, переключатель включения фар (кругленький такой ) работает исправно, питание на сам подрульный переключатель дальнего света поступает. 99% испорчен сам переключатель.
Кто сталкивался с подобной проблемой?
И собственно сам вопрос - возможен ли ремонт переключателя или придется менять весь блок подСрульных переключателей?
Причина вопроса - предлагают купить б/у (еще один Киндер-сюрприз), так как мол новые все у нас на рынке (в Баку) некачественные и быстро выходят из строя.
ИМХО, зачем менять шило на мыло если шило еще можно подточить (подремонтировать)?

ремонтопригоден вроде, у меня наоборот, не моргает, но дальний работает.....соберусь с  силами и инфо и сделаю, пока руки не доходят

3

В принципе можно. Я пытался как-то ремонтировать. Но это не на долго. В итоге покупал на разборе.

4

Berikk написал(а):

ремонтопригоден вроде, у меня наоборот, не моргает, но дальний работает

И у меня так же!

Berikk написал(а):

соберусь с  силами и инфо и сделаю,

Давай, давай  :flag:

5

у меня тоже не моргает. Может это какойто массовый косяк ? У меня на обоих 202ых не работает.

6

У меня не только не моргает, но еще если подержать чуть чуть из под руля начинает дымок идти с запахом соответствующим, все не соберусь туда залезть посмотреть что там.

Отредактировано CherT (2012-05-21 15:06:50)

7

voyaka мот уже сделал, ссылку на отчет !!!!!

8

Та же проблема))) ждем ссылку


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Отказ переключателя дальнего света.