C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » С-Class W203 » Мелкие вопросы по w203


Мелкие вопросы по w203

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В процессе притирания к друг другу возник ряд вопросов. Владельцы 203 с опытом, просветите  :flirt:

1. Почему свет в багажнике горит не всегда, когда открываешь? Так должно быть? Где концевик? В 202 можно отключить этот плафон, потянув за концевичок. Здесь есть что-то подобное?
2. Ключом (механически) запирается только водительская дверь. Как переделать, что бы всё?
3. В пустом месте должна быть помпа рециркуляции? Кнопки REST нет. Второй мерс без неё  :angry:
http://i011.radikal.ru/1204/de/02737409d03f.jpg
4. Это 2-din рамка не родная, мерсо-балалайка шире?
http://s019.radikal.ru/i610/1204/c6/31948489d41b.jpg

2

SAmogon'щик написал(а):

В процессе притирания к друг другу возник ряд вопросов. Владельцы 203 с опытом, просветите  

1. Почему свет в багажнике горит не всегда, когда открываешь? Так должно быть? Где концевик? В 202 можно отключить этот плафон, потянув за концевичок. Здесь есть что-то подобное?
2. Ключом (механически) запирается только водительская дверь. Как переделать, что бы всё?
3. В пустом месте должна быть помпа рециркуляции? Кнопки REST нет. Второй мерс без неё 

4. Это 2-din рамка не родная, мерсо-балалайка шире?

1. Завтра проверю отпишу, но например свет в салоне загорается от датчика дождя и только когда темно.
2. Механически у меня открывается/закрывается только водительская дверь на 202,210 а на 203 не проверял:)
3. Картинок не вижу:( помпа у меня например у меня была и на 202 но реста не было. Рест бывает только когда климат такой с экранчиками.

3

SAmogon'щик написал(а):

2. Ключом (механически) запирается только водительская дверь. Как переделать, что бы всё?

Скорее всего остальные двери закрываются как обычно механически, нажав пимпку на соответствующей двери внутри салона.

4

Сейчас, при надобности закрыть машину "жалом" (утром завел, греется, я закрываю гараж, ворота, калитку и др. вариации) процесс выглядит так:
1. Нажимаю кнопку закрытия на центральной консоли - запираются двери, кроме водительской (она открыта настежь), багажник, лючок.
2. Жалом закрываю водительскую.
3. Жалом открываю водительскую.
4. Тяну за ручку - открываются все.

Надо - жалом закрываются все! Как??? Бывает, или может старом что менять надо, или не бывает?

Отредактировано SAmogon'щик (2012-04-17 22:00:18)

5

Ещё вопрос - отмывал машину и увидел, что задние арки изнутри обшиты материалом, похожим на оббивку багажника. Ворсистым этаким. Колхоз?
Заглянул в багажник - на арках тоже типа ватина  :suspicious:

6

SAmogon'щик написал(а):

Ещё вопрос - отмывал машину и увидел, что задние арки изнутри обшиты материалом, похожим на оббивку багажника. Ворсистым этаким. Колхоз?
Заглянул в багажник - на арках тоже типа ватина  :suspicious:

Скорее всего нет, на современных машинах подешевше тоже такая штука в арках, видимо шумка + некое подобие антикора.

7

SAmogon'щик написал(а):

Ещё вопрос - отмывал машину и увидел, что задние арки изнутри обшиты материалом, похожим на оббивку багажника. Ворсистым этаким. Колхоз?
Заглянул в багажник - на арках тоже типа ватина

Не колхоз, у всех так, сделано для лучшей шумоизоляции.

8

SAmogon'щик написал(а):

1. Почему свет в багажнике горит не всегда, когда открываешь? Так должно быть? Где концевик? В 202 можно отключить этот плафон, потянув за концевичок. Здесь есть что-то подобное?
2. Ключом (механически) запирается только водительская дверь. Как переделать, что бы всё?
3. В пустом месте должна быть помпа рециркуляции? Кнопки REST нет. Второй мерс без неё  :angry:

1. Загораться должен всегда
2. Никак
3. Если кнопки нет, то и помпы нет.

vodkaby написал(а):

свет в салоне загорается от датчика дождя и только когда темно.

А щётки включаются от датчика света?:)

SAmogon'щик написал(а):

и увидел, что задние арки изнутри обшиты материалом, похожим на оббивку багажника. Ворсистым этаким. Колхоз?

Нет, так и должно быть.

9

Спасибо, парни. Пойду, поищу как с темнотой бороться  :yep:

10

larry написал(а):

А щётки включаются от датчика света?

Именно,щётки включаются от датчика света(его видно),когда капли воды попадают на лобач,свет преломляется по другому,и датчик это"видит" и дворники срабатывают.
http://s018.radikal.ru/i522/1206/97/7ea3d8d088b2.jpg

Отредактировано europeez (2012-06-24 09:29:14)

11

Датчик света и датчик дождя, это две разные системы.

12

larry написал(а):

Датчик света и датчик дождя, это две разные системы.

Суть одна и та-же-фотоэлемент,другими словами датчик света)

13

Кто-нибудь помогите компрессор кондера то включается то нет не могу разобраться все что мог проверил фреон в норме датчик давления новый копрессор новый уже не знаю на что грешить единственное не могу найти где реле на него установлено может оно глючит блок реле знаю где находится а вот какое из них не разберу помогите заранее спасибо !!!!!!Ездить не возможно жара до 50 + добегает на солнце!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » С-Class W203 » Мелкие вопросы по w203