C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Отдых в Белоруссии.


Отдых в Белоруссии.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обращение к братьям славянам. В июле месяце хочется с супругой отдохнуть в каком-нить доме отдыха Белоруссии (ну уж очень хвалят ваши леса и озера). Может кто что посоветует из первых уст где, что почем уже не очень верю рекламе, а Египет, Турция.........ну совсем не хочется. Хочу к батьке деньги отдать, он один на весь бывший СССР держится.

2

в Марте отдыхал а Приднепровском 12 дней доволен - грязи, минеральная вода, гидромассажи вообщем много чего,  был во втором корпусе
http://www.pridneprovsky.ru/price.html  четырех разовое питание (но как в совке все)

Отредактировано Serg (2012-04-16 22:25:38)

3

Serg написал(а):

(но как в совке все)

Мне главное природа - походить, погулять. Даже лечение как то без надобности просто смена обстановки. Спасибо, буду изучать рынок, пока есть время.

4

igor1982, в Карелии лучше :)

5

igor1982 чуть ,чуть дальше. В PL или LT ... Там 100% лучше будет. И есть что посмотреть.

6

AZAROV написал(а):

PL или LT

А как расшифровывается? Польша и Литва? Хочется именно в Белоруссию, сел на машину вечером и к утру уж  на месте. И все посмотреть можно. Я был в Минске как то в гостях года два назад, но нифига не посмотрел, кабак Т-34 и клуб "Ника". Потом обратно домой))))))). До сих пор манит обратно.

7

igor1982 написал(а):

сел на машину вечером и к утру

мне стоянка понравилась 10р сутки

8

igor1982 написал(а):

Хочется именно в Белоруссию

По лесам гулять и водку пить ? Там вообще скукотища , нечего делать ...

9

AZAROV написал(а):

По лесам гулять и водку пить ? Там вообще скукотища , нечего делать ...

Ну допустим водки пожрать я и дома могу. Иногда просто хочется тишины и красивой природы.

10

Может еще кто что посоветует?????

11

я тут зависаю http://www.priroda-lux.by/ не дом отдыха конечно, но тоже ничего, отдельные домики, есть с камином, рядом лес, озеро, рыбалка, можно и охоту замутить, банька, волебол, детская площадка, ценник более менее приличный.
ценник узнавай заранее т.к на сайте не соответсвует(не успевают менять), заказывать заранее, желающих много

12

домик номер  один не брать, потолки низкие, душа\туалета нет

13

AZAROV написал(а):

или LT

угу, к фашистам самое оно.. очень приятная обстановка там, угу.. нацисты рулят.. ибо в латвии и литве именно такая картина. в латвии был, особо больше не хочу.. отношение к русским скотское впринципе

14

sledge hammer написал(а):

отношение к русским скотское впринципе

Значит не зря их в египте слали ко всем чертям(хотя везде люди нормальные есть, хоть и мало)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Отдых в Белоруссии.