C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » "Синие ведерки" - борцы за равенство, или закомплексованные придурки?


"Синие ведерки" - борцы за равенство, или закомплексованные придурки?

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Как вы относитесь к представительству общества "синие ведерки"
Молодцы, борятся с беспределом мигалок

35% - 12
Пытаются хоть что-то сделать для наведения порядка

44% - 15
Тупой планктон, жаждущий славы в интернете и не только

14% - 5
А кто это такие?

5% - 2
Голосов: 34

31

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

да... сейчас погуглил я про эти ваши ведерки, в этих ваших интернетах ....
Вывод: как хорошо что я живу в провинции - не мигалок, не АМР, ни какого беспредельного Говна на дорогах. Так, горе сракеры Рэйсеры и все ...

с таким счастьем и на свободе?  ))))))))))))))))

Дим, посмотри на результаты опроса. Насколько я понимаю твой голос находится в пункте

Тупой планктон, жаждущий славы в интернете и не только

Ну так вы сударь проиграли.

Отредактировано Игорь (2012-04-14 16:57:14)

32

че там наклейку клеят за неправильную парковку ? ам молодцы... хотя это ж за это штраф предусмотрен..... да это ж прерагатива ДПС... им пох??? ну да, ну да

это... как его не люблю я вот этих на мерсах 202... ездят ТО покупают, должны ж проходить.... атмосферу загрязняют.... штрафовать за это ??? да ну нах ДПСникам пох.... наклейки клеить ??? да ну нах че я как лох, мож сразу их стрелять нах... ммм ? как вам такая мера, пару пристрелишь, а потом глядишь приведут свои карыта, поставят катализаторы родные :) :) :) :) 

самоуправство это..... как минимум

33

bunu написал(а):

я вот этих на мерсах 202... ездят ТО покупают, должны ж проходить.... атмосферу загрязняют.... штрафовать за это ???

Я не знаю что с твоим выхлопом, но мой при вырезанных катах укладывается в нормативы с многократным запасом)))

Отредактировано Medvedev (2012-04-14 17:30:05)

34

ТО сам проходишь ?)

35

bunu написал(а):

ТО сам проходишь ?)

В этом году сам поеду, в позапрошлом денежку дал на всякий случай, потому как за каты вырезанные переживал, да и bas/abs периодически вырубались и фиг знает че бы он на катках выдал по тормозам))) Но все прошло гладко и тормоза как надо отработали и свет куда надо светил и по выхлопу уложился гораздо лучше новенькой приоры которая передо мной шла)))

36

респект


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » "Синие ведерки" - борцы за равенство, или закомплексованные придурки?