C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Езда на транзитах


Езда на транзитах

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ситуация такая: всегда хотел мерин в 220 кузове, и как раз знакомый продает превосходный агрегат 2001г. за 350000, на диагностике уже были все в норме даже пневма вся новая)) смущает только одно 367 лошадей. Вопрос в следующем: могу ли я ездить на транзитах с ДКП положенные 20 дней, потом знакомый делает новые транзиты, т.к. узнавал сейчас их не продляют, но как быть с птс там в отметках пишут, типа авто снято с учета и выданы транзиты, с повторными транзитами снова напишут? Реплики по поводу ставь на учет и плати положенные 53000, просьба не писать, т.к. налог этот идет явно не наулучшение дорожной ситуации в особенности в моем городе.

2

Мой кореш уже полгода преспокойно катает на Фаэтоне с 450 лошадями на транзитах. Только один раз штрафанули за просроченные номера - на 500 рублей. Камеры, мерящие скорость - пофиг, налог - пофиг... Может ли это выйти боком потом? ХЗ. Думаю, пока не внесут соответствующие поправки в законодательство - вряд ли...

3

т.е. он ничего не продлевает? ну в москве попроще с этим делом машин много за всеми не усмотришь, а меня сегодня 4 раза остановили - проверка документов, т.е. я бы заплатил уже 2 рубля) Мне бы способ менее нервозный, чтобы не беспокоится перед проездом гибонов.

4

zemleroy написал(а):

т.е. он ничего не продлевает?

Именно.

zemleroy написал(а):

Мне бы способ менее нервозный...

Ты просил не писать "Реплики по поводу..."  :D

5

оценил)) имел ввиду способ с птс и покупкой новых транзитов каждые 20 дней, интересует именно запись будет производится каждый раз со сменой транзитов?

6

Езди так на транзитах!Никакие получать не надо,просто покупаешь машину,договр купли продажи и досвидания!Кстати это 55 амг что ли покупаешь?

7

999 написал(а):

Кстати это 55 амг что ли покупаешь?

нет, s600

8

Найди инвалида, договорись с ним доллоров за 200 - 300 и регистрируй на него!
Наверняка есть знакомые или знакомые знакомых.
Друг так 2 года ездит на 545 BMW, налог вообще не платит! Оформил на соседа по даче.

9

Sizovich написал(а):

Найди инвалида, договорись с ним доллоров за 200 - 300 и регистрируй на него!
Наверняка есть знакомые или знакомые знакомых.
Друг так 2 года ездит на 545 BMW, налог вообще не платит! Оформил на соседа по даче.

а потом этому человеку налоговая мозг выносит, или как?

10

Sizovich написал(а):

Друг так 2 года ездит на 545 BMW, налог вообще не платит! Оформил на соседа по даче.

совсем ничего он платить не может, т.к. с двигателем мощностью свыше 100 лошадиных сил на сумму налога, рассчитанную в отношении одного транспортного средства с двигателем мощностью 100 лошадиных сил (из НКРФ), идея кстати ничего подсчитал налог уменьшился до 5700)) буду искать пенсионера без машины.

11

karbofos написал(а):

а потом этому человеку налоговая мозг выносит

пенсионер должен каждый год писать заявление на льготу по ТН, иначе с него возьмут как не с пенсионера) а если не дай Бог скончается? имущество перейдет наследникам? o.O

12

Я пол года ездил на транзитах и не разу не останавливали.Держи пятихатку на всякий пожарный и вперед.

13

zemleroy написал(а):

пенсионер должен каждый год писать заявление на льготу по ТН, иначе с него возьмут как не с пенсионера) а если не дай Бог скончается? имущество перейдет наследникам?

вот и я о том же....проще ездить просто на транзитах, у меня у знакомого allroad 2.7T 250 коней, он уже 2 года на транзитах ездит и при встрече с гаерами често обьясняет, что у него трое детей и он е.ал в рот такой налог платить)))(за два года он на штрафы потратил 5к примерно)

14

karbofos написал(а):

а потом этому человеку налоговая мозг выносит, или как?

Насколько я знаю мозг никто не выносит! Есть категория инвалидов которые не платят налог.
Нужно законодательство почитать! Я так и не помню!

zemleroy написал(а):

совсем ничего он платить не может, т.к. с двигателем мощностью свыше 100 лошадиных сил на сумму налога, рассчитанную в отношении одного транспортного средства с двигателем мощностью 100 лошадиных сил (из НКРФ), идея кстати ничего подсчитал налог уменьшился до 5700)) буду искать пенсионера без машины.

Может как то так! Но друг сказал что налог = 0р

15

Уже не тема о транзитах!Не бери ты это ведро 6 литровое,сожрет тебя по расходу на сам двигатель!Я то думаю че так дешево 350))Это жесткий неликвид!Если не веришь найди номер Евгения у него сервис,он тебе расскажет про это чудо!

В прошлом году покупали катушку зажигания на одно сторону,катушка в сборе только!50 тыс рублей

16

я недавно на авто.ру тоже очень удивлялся, чего это W220 такие дешевые?)) вроде внешне ничего выглядят...а потом в евроавто на стенде увидел ценник за один аморт(bilstein) 57 т. р...

17

тут дело не в аморте,а тут дело что это самый убогий двиг!И многие это знают!1 перегрев и двигатель на помойку

18

999 написал(а):

Уже не тема о транзитах!Не бери ты это ведро 6 литровое,сожрет тебя по расходу на сам двигатель!Я то думаю че так дешево 350))Это жесткий неликвид!Если не веришь найди номер Евгения у него сервис,он тебе расскажет про это чудо!

В прошлом году покупали катушку зажигания на одно сторону,катушка в сборе только!50 тыс рублей

Солидарен! Налог это одно, а обслуживание это совсем другие деньги!

19

1.  12.1 ч.1 Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф от 300 до 800 руб., если город маленький, то платить налог раз в год дешевле, ибо каждый гаец будет вас доить на 800 рублей, за 300 с вами даже разговаривать не будут.
2.  s600 в 220 кузове я бы даже смотреть не стал, т.к. геморойность мотора доказана не раз, тут жигулячьими запчастями не обойдешься.
3. получить новый транзит возможно только после постановки авто на учет.
4. каждые 5 дней можно выписывать договор купли продажи и оформлять страховку транзитом от 1000 рублей
резюмируя все выше сказанное 53000 в год не так и дорого, но это не самое затратное в этой машине, стоимость его содержания очень отлична от ц250. стоит ли заморачиваться если ваш месячный доход меньше 100 кило в месяц?

20

Какие 100 тыс?для 600 надо все 200,а то и 300 чтоб уверенно себя чувствовать,а еще купить свой эвакуатор,через 2 годика окупится!если уж брать то 55 амг без компрессора.

21

999 написал(а):

Какие 100 тыс?для 600 надо все 200,а то и 300 чтоб уверенно себя чувствовать

да нет вполне достаточно, не каждый же месяц он ломается))))
отдам должное, что мой 215 не попросил у меня ни копейки за время владения кроме расходников. удачно был продан и забыт

22

на счет машины: делали диагностику все нормально, пробег у него 35 тыс.. один хозяин. Машина этому хорошему знакомому, можно сказать другу, не нужна т.к. s-ок у него 3 штуки, да и вижу я его (мерин) каждую неделю, стоит всегда в гараже. Так что по машине проблем нет. А вот по поводу транзитов не порадовало(( Ладно будет на пенсионере. Теме off.

23

Я тоже хорошо вспоминаю 500 с подвеской ABC!за 140 тыс проблем не было!Так пару косяков по электрике!

Автор мы за тебя только рады!Покупай!Если такой идеальный и пробег 35 тыс км,его бы забрали за 550 в этот же день!ДА и "Новая" пневма интересна...Удачки

24

Sizovich написал(а):

Насколько я знаю мозг никто не выносит! Есть категория инвалидов которые не платят налог.
Нужно законодательство почитать! Я так и не помню!

Не во всех регионах инвалида полностью освобождают от уплаты.

25

gurza написал(а):

отдам должное, что мой 215 не попросил у меня ни копейки за время владения кроме расходников. удачно был продан и забыт

На то он и ЭС-класс, одни на нём ездят, другие его чинят)))))))

26

На сколько я знаю инвалида освобождают если авто до 100 лс.Типа ока к примеру.

27

Nitronick написал(а):

На сколько я знаю инвалида освобождают если авто до 100 лс.Типа ока к примеру.

Во всех регионах по разному.

28

в тему о налогах!каким то хреном позвонили из налоговой и сказали что за владения тачаном в 254 л.с за 1 год я должен 12700!я думал что 38 000 должно быть!На радостях поехал оплатил,чтоб потом претензий не было!Если передумают скажу не ипет!

29

999 написал(а):

в тему о налогах!каким то хреном позвонили из налоговой и сказали что за владения тачаном в 254 л.с за 1 год я должен 12700!

возможно ты им не целый год владел, а если надо доначислят

30

не не у них все чедко было подсчитано!В июне придет налог на маленькую сумму!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Езда на транзитах