C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » Куплю летние шины 225/45/17 (Москва)


Куплю летние шины 225/45/17 (Москва)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Рассмотрю предложения по летним покрышкам на 17-ый диаметр, рассматриваю ТОЛЬКО 225/45.

Интересуют либо новые, либо немного б/у - должны откатать не один сезон. С грыжами, порезами, сильно сточенными боковинами просьба не предлагать.

Рассматриваются как "брэнды", так и "спорные" производители типа Federal - но с комментариями :)

Бюджет - до 18 000.

2

На Авито полно! Например:
http://www.avito.ru/items/moskva_avtoza … 7_70237977
14 000р
http://www.avito.ru/items/moskva_avtoza … 7_70034237
15 000р
http://www.avito.ru/items/moskva_avtoza … n_69838225
17 000р
И так далее...

3

Sizovich
Авито мониторю постоянно, спасибо.

По первой ссылке: Vrederstein - это голландцы? Кто-нибудь катал на них?

4

free'n'murz написал(а):

По первой ссылке: Vrederstein - это голландцы? Кто-нибудь катал на них?

Да голландия! Сам не ездил но по отзывам очень даже приличная резина!
P. S. Я бы взял!...

5

Насчет Vrederstein думаю до конца недели. Будут еще предложения?

6

Vredestein раньше  были  покрышки с красивым  дизайном протектора, имхо напрягает что  этот бренд давно  выкупил  Амтел, потом они слились с Сибур'ом.

7

Антон190 написал(а):

этот бренд давно  выкупил  Амтел, потом они слились с Сибур'ом.

О как... не знал.

8

free'n'murz написал(а):

Vrederstein

Это фуфло, типа Клебера.

9

Викинг написал(а):

Это фуфло, типа Клебера.

Есть какие-то факты, на котором строится это утверждение?

10

free'n'murz написал(а):

Есть какие-то факты, на котором строится это утверждение?

Ссылка А так перекурил на тему резины очень много сайтов и отзывов.
free'n'murz, и еще есть факт что кроилово ведет к попадалову и покупать б.у. резину это ничего хорошего.

11

Викинг написал(а):

Ссылка А так перекурил на тему резины очень много сайтов и отзывов.

По указанной ссылке положительных отзывов явно больше, а оценки весьма высоки.

Викинг написал(а):

еще есть факт что кроилово ведет к попадалову и покупать б.у. резину это ничего хорошего.

Ну сейчас начнем тут поговорками перебрасываться... Причем тут "кроилово"? Покупать б/у резину - это не "ничего хорошего", а "как повезет" - и, представь себе, я отдаю себе в этом отчет.

12

free'n'murz написал(а):

По указанной ссылке положительных отзывов явно больше, а оценки весьма высоки.

Надо уметь отделять что заказуха, а что реальный отзыв :) Все положительно по большей части чтобы продавать.

free'n'murz написал(а):

Причем тут "кроилово"?

При том, что r17 225 45 сам по себе ахтунг рулить на w202, а если это еще и фуфлыжная резина, то вообще жесть. Если брать, то новые Пирелли. Сам решай, мне по большому счету все равно.

13

Викинг написал(а):

При том, что r17 225 45 сам по себе ахтунг рулить на w202

А ты пробовал? Мне вот, например, очень даже нравится. И я явно не один такой на форуме.

14

free'n'murz написал(а):

А ты пробовал? Мне вот, например, очень даже нравится. И я явно не один такой на форуме.

Нет, я теоретик епть  :D  У нас видимо дороги разные по которым мы ездим часто. И я не против, нравится так нравится.

15

Викинг написал(а):

Это фуфло, типа Клебера.

Дерзкое  заявление!
http://carlsson.de/b2b/index.php?func=b … amp;cat=-1
http://www.carlsson.de/imgpopup.php?f=1_16_ul
Как прокомментируешь то, что карлсон предпочитает продукцию Vredestein и Dunlop?

16

Викинг написал(а):

При том, что r17 225 45 сам по себе ахтунг рулить на w202

Конечно, не сравнить с 15 :D

17

Sizovich написал(а):

Как прокомментируешь то, что карлсон предпочитает продукцию Vredestein

сомневаюсь что он на ней ездил.  :rain:

скинул ссылку на отзывы про Hi-Trac, причем тут Ultrac - не понятно.  :sceptic:

P.S. резина неплохая.... но грыжи на ней - нередкое явление.
На заднюю ось можно поставить... на перед - смысла не вижу.

Отредактировано S1ay (2012-04-12 14:50:50)

18

S1ay написал(а):

На заднюю ось можно поставить... на перед - смысла не вижу.

Ну так она предлагается комплектом... Я вообще не любитель ставить разную резину на перед и зад. Но уж если брать "вразнобой" - я бы у того же DenI взял...

19

О и жополизы набежали...  :D

20

в питере есть zeetex по 3800 за колесо твоего размера,могу кинуть ссылку они с регионами регионами занимаются,там сови федералы купил!

21

Викинг написал(а):

О и жополизы набежали...

Это ты о ком и к чему вообще?

999 написал(а):

в питере есть zeetex по 3800 за колесо твоего размера,могу кинуть ссылку они с регионами регионами занимаются,там сови федералы купил!

Zeetex - это что за резина? И как тебе Федерал, кстати? Мне за 16 предлагают комплект.

22

Вот, что мне добрые дядьки на олдмерине скинули: http://www.oldmerin.net/board/index.php … 76&hl=

В общем, есть повод поразмыслить...

23

free'n'murz написал(а):

В общем, есть повод поразмыслить...

Ну если хочешь поразмыслить, то в РФ этой резины официально нет и делается она для Европы, там и продается. Что касается того, что здесь продают, так это тот же самый Амтел, я бы их и на таз не стал ставить, хотя вот есть конечно о чем поразмыслить...

24

Сегодня взял б/у Pirelli Pzero Rosso 225/45 r17 91W по 2600 за баллон. Внешне практически в идеале...Выбирал из восьми покрышек..На следующей недели переобуюсь-отпишусь. До этого ездил на Dunlop SP Sport 9090. Конечно на С180 рулится потяжелее чем 205, но не критично)))
Могу для Питерцев скинуть координаты продавца..У него резины много)))

25

free'n'murz написал(а):

И как тебе Федерал, кстати? Мне за 16 предлагают комплект.

Скажу как есть!я поездил км 600 перед продажей машины!Короче с места исчез букс почти полностью,такое чувство что прилипают,в дождь держак отличный.Намного повысилась скорость в поворототах,потому как раньше на бридж ер30 зад уносило прилично!Короче своих денег стоят!Купил между прочим из-за рекомендаций субару клуба.Кстати понял что все остальные колеса это переплата за имя,за исключением супер дорогих моделей!Кстати данлоп 9000 полный фуфел в сравнение!

Вспомнил минус,немного шумноваты в сравнение с 9000

26

Freethinker
дружище, скинь мне контакт чела твоего - который торгует резиной!!!  :flag:

Отредактировано a-two (2012-04-13 02:50:52)

27

999
Спасибо за информацию! Уже всерьез задумываюсь о Федерале. Хотя, конечно, 600 км - маловато для полноценного опыта :)

28

a-two
написал в лс

29

free'n'murz написал(а):

Хотя, конечно, 600 км - маловато для полноценного опыта

ага из них 400 км по треку рядом с московским шоссе))))Уже полностью испытал!Кстати субаристу ее в гамно сжигали!Если любишь экстрим то бери 595 rsr!Там вообше полуслик!Щас батя на g400 федерал катает!20 каток!

На цивике стоял rsr!в дождь надо аккуратнее!

30

В общем, после долгих размышлений, решил все-таки опробовать Federal, причем один из наиболее "крутых" - SS595 evo, размер - 225/45/17. Самый высокий скоростной индекс - Y. Cобственно - вот они:

http://hotline.ua/img/tx/293/2930243.jpg

Многие хвалят, так что - посмотрим. Взял за нормальную цену, если есть желающие - обращайтесь, там еще есть! 17600 за R17. Есть разные размеры, можно уточнить!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » Куплю летние шины 225/45/17 (Москва)