C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » предложили е70..


предложили е70..

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

942 написал(а):

тот же тлс100 ,когда говорят про 470 вспоминаю друга который стеснялся открывать дверь при мне из-за болезни провисания дверей на 100 и 470,а так не прихотлива !!!!!!!!
Слушай999 что тебя на джип потянуло,я не понял?

на гелики петли провисают,а вот на лх470 2001 года не одной просевшей петли,единственый жесткий косяк прогнила 5 дверь изнутри,пришлось новую заказывать!
942 Я хочу ездить,а не ремонтировать машин..Тем более очень комфортный тачан,за 2 ляма лучшей 3-4 летки не найти.

bunu не сравнивай свой гелик,он у теюя старый там электроники минимум,а в этом дофига че.Причем команд полный отстой,про лобовуху это реальная проблема геликов,на большой скорости небольшой камушек и ппц.

Отредактировано 999 (2012-04-07 13:32:24)

32

моежт быть, я больше 110 на нем не езжу )))) один раз давал 180, кстати не так уж и стремно ))) главное что бы не кто не вылез )))

33

999 написал(а):

Извини но другу можешь сказать что он ....
на гелики петли провисают,а вот на лх470 2001 года не одной просевшей петли,единственый жесткий косяк прогнила 5 дверь изнутри,пришлось новую заказывать!
942 Я хочу ездить,а не ремонтировать машин..Тем более очень комфортный тачан,за 2 ляма лучшей 3-4 летки не найти.

НУ ВО ПЕРВЫХ ДРУГ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!но у нас на работе в штате было 4 сотки и во всех была это проблема кстати тачки 2001 года  :D !!!!!!!!Может твой исключение ,а может пробег не большой был!!Проблема гелика с петлями и лобовухой знаю ,немцы не знали что в россии не будут жалет реагентов!!!!!!!! :D непонял одно  что в тлс 200 комфортного,за 2 ляма можно купить отличные тачки да посвеже !!!!!!

34

так был ж объяснение почему на норм джипах делают петли наружу гелик, уазик, хаммер 1 :) что бы если че кузов на крчение и прочие неприятности двери открываплись свободно :)

35

я понимаю петли на дефендере,но не на машина за 4 ляма))))
Кстати как не прискорбно но lx470 в режиме спорт более устойчивый,но медленее разгоняется..У бати условие,если еще одна лобовуха треснет,машину продаст.

942 170 тыс миль пробег был

36

999 написал(а):

У бати условие,если еще одна лобовуха треснет,машину продаст.

Бронированную поставить хороший вариант  :D

37

ага может сразу всю машину забронировать?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » предложили е70..