C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » предложили е70..


предложили е70..

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

собвсвенно предложили е70 2008 года за хорошие деньги в рассрочку..двиг 3 литра бенз...как с надежностью у бмв?на форум бмв заходить не хочу ибо все хвалить будут..машин не бит куплен в раше.пробег 120 тыс

2

999 написал(а):

е70 2008

деньги есть на содержание ? если да то бери, хорошая машина .
PS крайслера продлал что ли ?
PPS а на хонде сколько проездил и чего продал ?

3

скока ЗП в месяц ? если больше 160 выходит с вчетом ипотек кредитов и прочих 3д киностудий. то бери )))

4

bunu написал(а):

скока ЗП в месяц

я считаю этот вопрос не этичным ...ИМХО
у меня вот например вообще нет зарплаты ... есть годовой доход, да и озвучивать свои доходы / зарплаты тоже не этично .
ТС прокатись пойми твое или нет Но мне кажется если у тебя такая была страсть к Американцу то тебе 70 не понравится.
А может лучше Таху взять ?

5

999 написал(а):

собвсвенно предложили е70 2008 года за хорошие деньги в рассрочку..двиг 3 литра бенз...как с надежностью у бмв?на форум бмв заходить не хочу ибо все хвалить будут..машин не бит куплен в раше.пробег 120 тыс

некогда не нравился паркетник от бмв у нас ребята кто на них ездит постоянно зависают в (минводах сервис  цент оф-лы) проблема в  основном  по электрике одна лампочка загорится как они говорят сразу 30 рублей отволить надо,про мотор если это не турбовый бенз ,а атмосферник N52 рядная шестерка уг не детское, помнишь я расказывал про раскоксову двига приятеля на бмв это тот мотор тачка его была огонь продал он е с большими потерями из-за  этого двига ! так что это все что я знаю про е70 999 удачи в покупке надеюсь что твой случай будет другой!!!!!!! :flag:

6

Напугали .... o.O

7

бери ТЛС200, приятель взял за лям с копеками е53 06 года за полтора года вложил 350рублей, када смотрел машина не требовала вложений :0

Отредактировано bunu (2012-04-06 10:44:32)

8

Кредит на 1 лям одобрили и есть еще 70 дней на  принятие..Просто е70 у чела который готов на 1 год дать без процентов и по низкой цене.))))

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

PS крайслера продлал что ли ?
PPS а на хонде сколько проездил и чего продал ?

АГА продал,на хонде муку прокатился,ибо это мечта была,а как мечта сбылась не интересно...

Зарплата хорошая)))Просто хотелось бы как крайслер по надежности,я думаю это не к бмв)))))

9

а за скоко его отдают ? е70

10

999
бери BMW отличные машины!
главное только не эксплутируй Е70 как джип, помни это всего навсего паркетник - и тогда все будет ОКЕЙНО  :cool:
хотя надежность Е70 храмает, у друга такой новый из салона, че то постоянно жалуется на него?!  :dontknow:

Отредактировано a-two (2012-04-06 13:13:37)

11

Вот посмотри здесь, если еще не видел... Ссылка

12

Добрый
блин, такие фантазеры на этой передачи - это что то!  :D
ну где они взяли такие ценники на запчасти, походу они дилеровский прайс продиктовали!  :tired:

13

a-two написал(а):

где они взяли такие ценники на запчасти

По моему, они просто дают цены на оригинальные зап. части. Но спорить не буду, не знаю...

14

Добрый
ремень генератора - 8.250 руб.  :rofl:
в exist.ru оригинальный 1.518.68 руб. / номер: 11281432724 - замена его 500 руб. он там на BMW меняется в два счета!  :cool:

и так на все остальное что они написали, можно смело делить на 6  :D

Отредактировано a-two (2012-04-06 13:58:19)

15

70 касарей копейки ждя х5 00года ) я, пы взял )

16

bunu написал(а):

70 касарей

это где ты вычитал!?

17

Добрый
В видео главной дороги

18

смотрел видосы главной дороги, самый кайфа тачка каен вложений 40тыс и то на резину... чешу лысую голову, вспоминаю волосы :/

Отредактировано bunu (2012-04-06 19:08:45)

19

Бери че, чисто пацанский понтовый тачан  :D  Пофигу что денег жрет, зато как валит и как выглядит, можно ушатать и продать лохам помоложе, че.  :D  Кстати цена 1,5-1,7 ляма на 2008 год. Да и ниче что в кредит, на лям кредит - это переплата за него 400 тыс сверху, лучше наши банки ниче предложить не могут. Итого этот тачапацан золотым становится. Пофигу, у нас так большинство ездят на кредитных таких или может не на кредитных, на новых и живут в однокомнатных хрущевках, но пофигу, зато зачетный бумер есть у них   :D  :cool:  Умом Россию не понять, короче (с)

20

Чето я передумал,оказывается надо доливать на 10 тыс км от 3 до 5 литров масла(((я такой х.. заниматься не хочу!TLC200 лучше

21

999 написал(а):

Чето я передумал,оказывается надо доливать на 10 тыс км от 3 до 5 литров масла(((я такой х.. заниматься не хочу!TLC200 лучше

ну бмв любит масло да пожирней!!!!!!!!
Мой совет если по тачке все окей(можно проверить) и если ты хочешь на ней наварится бери,если для себя забудь! я вообще не вижу смысла в паркетнике зачем он нафиг нужен если нужен джип это или гелик или тлс,а для города он не нужен имхо!!!!!!!!!а по грязи он не едет про бумер не знаю, но инфинити это точно хотя одно и тоже!!!!!Бери 212 в амг обвесе хоть с 2л мотором, мотр овощь зато вид бомба!!!!!!!!

22

Викинг написал(а):

на новых и живут в однокомнатных хрущевках, но пофигу

Ха-ха!!! Знаю одного такого в бараке живет полу разваленном! Зато у него черный х5 с тонированными фарами и стопами!  :playful:

23

живу в аднушке перед мкадом с женой и кошкой... зато два старых мерина :Р :Р :Р

24

Я с мерсом не хочу больше связываться,у отца щас 400 гелик,проблем хватает и есче ржавчина выпала и лобовуха расходник.

Все с любовью вспоминаем LX470...

25

ггг 400 дизель славицаа своими проблемами.... самые не экономичный вариант.... катаю 500..... норм, нравится...... рамка да беда с неё..... лх470 фигня девчачия или старперная )))

26

фигня для кого то,а для кого тачка зачет!!!
Дизель пока не несет проблем,проблема акпп,глюки электроники,сломался команд,отказала регулировка сидухи..Хватает проблем,пробег 150 тыс км

ТАк же с петлями намаились,и 4 лобовухи за 1 год,это ахтунг!

27

акпп на гелике ? это надо или вагоны таскать или с каждого светофора пулять... 4 лобовухи тоже страно :/

28

999 написал(а):

Все с любовью вспоминаем LX470...

тот же тлс100 ,когда говорят про 470 вспоминаю друга который стеснялся открывать дверь при мне из-за болезни провисания дверей на 100 и 470,а так не прихотлива !!!!!!!!
Слушай999 что тебя на джип потянуло,я не понял?

29

Нормальная машина на самом деле, просто требует должно ухода и обслуживания. Я себе по-любому буду брать, когда деньги появятся на неё и на её обслуживание. А сказки про сыпучесть, масложорность и что там еще про БМВ говорят, давно бы пора уже позабыть)

30

ну 06 года за полтора года съела 350 штук при учете того что при покупки специализированный сервис не выявил проблемных мест..... сыпучесть ??? миф ???? литр на тыщу норма для 3 литрового движка 5 летний давности..... 3 литра от замены до замены... да лан по ходу тачка целка )))) какбэ из уст другов владельцев е53 и е60

пысы при случаи прикупил бы 645 ))))))) ну или з4 )))

Отредактировано bunu (2012-04-07 00:16:27)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » предложили е70..