C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Лампочка srs


Лампочка srs

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дело в том что горит эта назойливая лампочка.... раньше не горела.... полез в приборку, обнаружилось что её там просто не было..... кто то специально вынул видно..... В общем о причинах можно только гадать. Диагностика блока показала что все ок, ошибок никаких нету. На всякий случай все равно почистили, но она как горела так и горит. Поворачиваешь ключ, секунд 5 горит, потом тухнет, потом опять загорается через секунду и уже больше не гаснет, пока ключ не повернешь в положение ноль. Варианты вынуть лампочку, как и было не предлагайте. Лучше советы куда копать.

2

это не уникальный вопрос и обсуждалось это много раз https://www.google.ru/search?hl=ru&as_q=лампочка srs&as_epq=&as_oq=&as_eq=&as_nlo=&as_nhi=&lr=&cr=&as_qdr=all&as_sitesearch=w202club.com&as_occt=any&safe=images&tbs=&as_filetype=&as_rights=

стар диагностика должна показать ошибку.

3

Это все отлично, но ошибок нету, а лампочка получилось сегодня погасилась после чтения блока срс какой то особо взломаной версией карсовта, очень долго что то там делало, потом написало что ошибок нет и статус ок, но лампочка потухла и стала теперь штатно гаснуть как все остальные.

4

u mena to gasnet to snova zagorayetsa lampochka SRS, a ne davno poyavilsa postoronniy zvuk v rayone perednego pasajirskogo AIRBAG, kakoye-to shelkanye, kak budto slabiy kontakt. Podskajite 4to delat i s chego nachinat?

5

D_Godunov написал(а):

это не уникальный вопрос и обсуждалось это много раз https://www.google.ru/search?hl=ru&as_q=лампочка srs&as_epq=&as_oq=&as_eq=&as_nlo=&as_nhi=&lr=&cr=&as_qdr=all&as_sitesearch=w202club.com&as_occt=any&safe=images&tbs=&as_filetype=&as_rights=

стар диагностика должна показать ошибку.

нафига здесь давать ссылки по поисковой системе гугла. Давай еще засталять людей и в яндексе искать

CherT написал(а):

Это все отлично, но ошибок нету, а лампочка получилось сегодня погасилась после чтения блока срс какой то особо взломаной версией карсовта, очень долго что то там делало, потом написало что ошибок нет и статус ок, но лампочка потухла и стала теперь штатно гаснуть как все остальные.

думаю что прога автоматом кодировку поправила

6

Игорь написал(а):

нафига здесь давать ссылки по поисковой системе гугла. Давай еще засталять людей и в яндексе искать

тон смени.
а во вторых в гугле гораздо проще найти тему на форуме, чем через местный поиск. я думал, что это очевидно и не требует объяснений. теперь понятно?

7

D_Godunov написал(а):

тон смени.

ну тон менять не буду, боярин, так как писал в абсолютно спокойном расположении духа.
Удачи

8

Игорь написал(а):

нафига здесь давать ссылки по поисковой системе гугла. Давай еще засталять людей и в яндексе искать

помнишь деревянный буратинка пел песенку поучайте лучше ваших паучат http://www.youtube.com/watch?v=eNhex9KuMno

Игорь написал(а):

ну тон менять не буду, боярин, так как писал в абсолютно спокойном расположении духа.

я про твой менторский тон

Игорь написал(а):

Удачи

взаимно


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Лампочка srs