C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Номер передних вержних рычагов?


Номер передних вержних рычагов?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день.
Помогите подобрать передний верхний правый рычаг. На экзисте хочу заказать, но там несколько номеров вылазит из каталога, не пойму, какой конкретно на мою машину нужен. У меня Элеганс (высокая подвеска), остальные данные в подписи. И какого производителя порекомендуете?

2

Верхний  правый рычаг - А 202 330 49 07

3

dimonchik123 написал(а):

Верхний  правый рычаг - А 202 330 49 07
Подпись автора
"Любое падающее тело ничего не весит, пока с чем- нибудь не столкнется"

спасибо!

4

Vеталь написал(а):

И какого производителя порекомендуете?

у меня в оригинале стоял TRW JTC 982 Рычаг подвески    2 595,94р.

5

Serg написал(а):

у меня в оригинале стоял TRW JTC 982 Рычаг подвески

Сколько отходил?

6

у меня почему то левый первый вышел со строя ( отслоилась резинка в саленблоке , шаровая наманая)  ставил феби , 200 000  полет наманы

7

Vеталь написал(а):

Serg написал(а):

    у меня в оригинале стоял TRW JTC 982 Рычаг подвески

Сколько отходил?

менял на 310т.км  стоял родной TPW  шаровая застучала саленблок был хорошый, поставил этой же фирмы пробег пока 80т.км.

8

Vеталь написал(а):

Vеталь

Дружище по ходу у нас с тобой машинки почти одинаковые. У меня тоже 1997 года, механика,элеганс. Тоже искал и поставил себе вот такие:
Верхний  рычаг подвески  правый             A 202 330 49 07  (Lemforder -21823 02, TRW - JTC 982) 2600 руб.
Верхний  рычаг подвески  левый                A202 330 48 07   (Lemforder -21315 01, TRW - JTC 983) 2100 руб.
Я ставил TRW как оказалось они и шли в оригинале у меня.

9

Будулай написал(а):

Дружище по ходу у нас с тобой машинки почти одинаковые. У меня тоже 1997 года, механика,элеганс. Тоже искал и поставил себе вот такие:

А я взял лемфордер. Просто в экзисте в наличие в моем отделении были только лемфордер и феби. Феби как то побоялся брать. Сегодня буду ставить.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Номер передних вержних рычагов?