C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » проблема с оборотами и расходом топлива


проблема с оборотами и расходом топлива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет парни и девчонки! В очередной раз обращаюсь к Вам за помощью...Недавно приобрел c230 kompressor,радости не было предела после менее мощного и богатого комплектацией c200.Но как известно хорошие времена не могут длиться вечно( поплыли обороты и вместе с этим стал наблюдаться немереный расход топлива,под капотом нашел снятый вакуумный шланг с какого то клапана на патрубке идущего на нагнетатель..вставил на место,машина поехала поспокойнее чем раньше но...воняет выхлоп так,что глаза режет! А снимаешь его,начинает жрать будто у меня под капотом литров пять,не меньше!Свои соображения на этот счет имеются,но хотелось бы посоветоваться...Ребят помогите пожалуйста,если кто сталкивался с подобной проблемой..

2

Ну компрессорщики придут и напишут тебе много из личного опыта... и по шлангу тоже, но если проблема при его надевании не ушла, значит специально сняли перед продажей :) А тебе проблему решать придется, проверь то что отвечает за расход и обороты: свечи, провода, расходомер, лямбду.

3

SaNeK
Комп. диагностика тебе поможет, это самый верный способ.

4

богатая смесь, а значит много воздуха поступает в камеры, вот и воняет из глушителя. Диагностика конечно подскажет, но думаю лямбда-зонд отравлен.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » проблема с оборотами и расходом топлива