C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Горит ошибка АБС, износ колодок и восклицательный знак(нет тормозухи)


Горит ошибка АБС, износ колодок и восклицательный знак(нет тормозухи)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Проблема такая горит абс, износ колодок и то, что нет тормозной жидкости!
Хотя с колодками все хорошо и с тормозной жидкостью тоже! Иногда бывает пропадет эти ошибки и все работает замечательно и абс и т.д. Вот ломаю голову из-за чего горит и куда лезть! Помогите пожалуйста, а то не работает ни спидометр, ни одометр и крутить больше 3000 не дает авто!

2

У меня такая же проблема появилась

3

На диагностику нормальную вам ребята нужно!

4

lim_on написал(а):

На диагностику нормальную вам ребята нужно!

причем Laidrex я предложил

5

Laidrex написал(а):

крутить больше 3000 не дает авто!

Датчики АВS смотри! Машина думает, что она стоит а месте. У меня был оборван датчик в заднем мосте. Но и передние могут такой же глюк давать.

6

Laidrex написал(а):

Иногда бывает пропадет эти ошибки и все работает замечательно и абс и т.д.

Плохой контакт.

7

У меня минут через 5 пропадает после  заводки на холодную и больше не появляется,пока не заглушишь.Заглушил - завел,опять загорается,но уже тухнет практически сразу.Диагностику подключали-вообще не видит машину.

8

Добрый написал(а):

У меня был оборван датчик в заднем мосте

Подскажи,а где он там стоит. Хотя спидометр вроде от переднего читает.

9

Igorneo24 написал(а):

Диагностику подключали-вообще не видит машину.

"Неправильную" значит диагностику подключали  :D

10

Я покатался по подмосковным обледенелым с большой колеёй дорогеам и тоже на приборной панели загорелась лампочка ABS через некоторое время пропала. Может залил датчик или контакт отошёл? Чуть ли не по танковой дороге ездил. Воды по пороги было.

11

кольца под датчиками АВС чистить
и сами датчики прозвонить


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Горит ошибка АБС, износ колодок и восклицательный знак(нет тормозухи)