C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Внутрисалонное зеркало от 210


Внутрисалонное зеркало от 210

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Итак, чот на евроавто  совсем цены скинули
в итоге приобрел внутрисалонное зеркало с автозатемнением всенго за 250 рублей
Автозатемнение работает, с этим все в порядке. Счас разобрал чтобы покрасить в черный цвет, так как на разборке только светлые зеркала

Самый главный вопрос
Снизу зеркала окошко, в нем желтенький светодиод. Светит как раз в район рычага коробки
Вопрос - каков алгоритм работы этого светодиода?
В каком режиме он светится а в каком нет?

2

от габаритов светицо он.

3

это вот это
http://uploads.ru/t/O/h/d/OhdmG.jpg

4

AZAROV написал(а):

от габаритов светицо он.

странно
вроде бы когда проверял работоспособность автозатемнения габариты не включал - а светодиод светился

5

Freez написал(а):

это вот это

ага

6

Точно не помню, но помоему он от зажигания светится... И когда двери открываешь вместе с экраном на приборке. Ну это на 210-м.

7

да он включается при открытии двери и во время движения.аля бмв.

8

"воткни его " в паралель салонной  подсветки да и все .

9

А есть фото того которое поставил? Просто смотрю на их сайте и бывают какие-то с двумя лампочками - зелёная и красная и без них но с каким-то окошком снизу типа подсветки. Также вопрос 5 или 11 контактов.

10

А если заменить зеркало - авто будет закрываться? просто когда я свое зеркало снимал - цз не работал.

11

Игорь
я себе тоже такое зеркало хочу!!!  :cool:

12

Zhelob написал(а):

А есть фото того которое поставил? Просто смотрю на их сайте и бывают какие-то с двумя лампочками - зелёная и красная и без них но с каким-то окошком снизу типа подсветки. Также вопрос 5 или 11 контактов.

сделаю
кнопочек нет на корпусе
разъем на 5 проводов
С доплампами и кнопочками на корпусе - это сигналка (как у 202 дорестайла) и кнопки открывания гаражных дверей

a-two написал(а):

Игорь
я себе тоже такое зеркало хочу!!!

покупаешь зеркало. Если найдешь черный  цвет, повезло. Не найдешь - перекрашивать. Но можешь и светлым оставить
В плафоне разъем под зеркало стоит. Крепление зеркало один в один. Старое снял, новое поставил, и подсоединил разъем к плафону

13

INStructor написал(а):

А если заменить зеркало - авто будет закрываться?

у меня дорестаил со штатной сигналкой --- купил 7 контактное зеркало с лампочками от 210 , снял старое воткнул новое - все работает (и затемнение тоже )

14

eraiser а фот есть ?

15

Fallen Religion написал(а):

eraiser а фот есть ?

а что фоткать то?
От 210 зеркало становится к нам без всяких переделок. Крепление один в один
Разъем для подсоединения в плафоне точно есть на всех рестайлах
Так что остается снять старое зеркало, воткнуть от 210, и разъем в плафон
И ву а ля

Кстати, лампочка подсветки горит у меня при включении зажигания, и пока ен выключишь зажигание

16

Игорь написал(а):

в итоге приобрел внутрисалонное зеркало с автозатемнением всенго за 250 рублей

Нифига себе у вас цены!!!! Я бы за такие цены на ништяки, наверное пол машины бы себе наворотил!!! Хоть к вам приезжай для фарша ^^

17

vaha написал(а):

Нифига себе у вас цены!!!!

вообще в евроавто высокие цены и в основном хлам продаётся. Видимо решили снизить цены для освобождения склада от залежавшегося товара.

18

Игорь
А если у меня рестайл, то какое там должно стоять зеркало с завода? Без лампочек(красная и зелёная)?? если есть возможность, то можешь ссылку на фото для примера дать, а то нехочу от оригинала отлично делать.

19

Zhelob на рестайле зеркало без лампочек, должен быть глазок на поверхности зеркала и с обратной стороны в корпусе отверстие.

20

SLAYER
http://uploads.ru/t/U/T/X/UTX4p.jpg
http://uploads.ru/t/s/X/a/sXa2c.jpg

Оно? А для чего в нём еще 2 разъёма и  4 кнопки снизу, для программирования пультов для шлагбаумов и автоматических гаражных ворот?

Отредактировано Zhelob (2012-04-03 09:45:13)

21

Да, это рестайловое с автозатемнением, но зачем кнопки не знаю.

22

SLAYER
В общем его я и заказал, а с кнопками по ходу дела уже разберусь, думаю что лишними всё равно не будут. На этом же зеркале есть светодиод, который снизу светит в район кпп при включении зажигания?

Отредактировано Zhelob (2012-04-03 09:49:56)

23

Подсветка замка зажигания полезная вещь.
На 202-х вроде не было такой подсветки.

24

SLAYER
Да я имел ввиду не подсветку самого замка, а лампочку на зеркале снизу, которая светит в район рычага кпп, при включении зажигания;)

25

Zhelob, я тебя правильно понял, просто не правильно выразился, думал о кпп, а написал про замок  :playful:
У меня такой подсветки нет.

По номеру видно, что зеркало от 208.

26

А в чем разница с 202? у меня такое же зеркало

27

SLAYER
Ну теперь будет подсветка, классная это штука, ещё с е39 и е46 привык к ней, ночью очень удобно) Да от 208, но ведь они взаимозаменяемы с 202, 210 и вроде ещё 203м.
zlinik
У тебя с кнопками снизу тоже?

28

народ ,  а на дорестайл вариант как-нить подключить такое зеркало ?

29

lestor написал(а):

народ ,  а на дорестайл вариант как-нить подключить такое зеркало ?

процентов на 95  уверен что присоединить его получится

Zhelob написал(а):

А для чего в нём еще 2 разъёма и  4 кнопки снизу, для программирования пультов для шлагбаумов и автоматических гаражных ворот?

абсолютно верно

Zhelob написал(а):

На этом же зеркале есть светодиод, который снизу светит в район кпп при включении зажигания?

этот светодиод есть не на всех зеркалах

30

Игорь написал(а):

этот светодиод есть не на всех зеркалах

Ну как прийдёт, посмотрим, есть таковой или нет, если нет, то вмонтирую) Главное чтобы автозатемнение работало, цениик не великий, да и на старом зеркале всё-равно у меня кантик треснул уже. А для того чтобы кнопки работали, нужно блок какой-то ещё найти?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Внутрисалонное зеркало от 210