C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Неправильный авто


Неправильный авто

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

AKII написал(а):

Но когда мнение перерастает в команды

:D  Я смотрю ты горя хапнул в жизни то  :D

AKII написал(а):

Кстати о "все довольны"...  когда кое-кто засветит обнову????????????????  :jumping:

На ближайшей встрече клуба :flag:
ЗЫ Punker, сори за флуд.

Отредактировано Армик (2012-04-01 23:14:13)

92

РђСЂРјРёРє написал(а):

Я смотрю ты горя хапнул в жизни то

я слава(незнаюкомупожелать) нет, а вот куча моих однокашников так и бегают галлопом по взмаху тонкой ручки.  :dontknow:   Если у со-форумчан с распределением обязанностей всё путём - я только рад  :rain:

РђСЂРјРёРє написал(а):

ЗЫ Punker, сори за флуд.

Да, и от меня в 3х размере  :blush:

93

AKII написал(а):

я слава(незнаюкомупожелать) нет, а вот куча моих однокашников так и бегают галлопом по взмаху тонкой ручки.

печаль

94

Punker написал(а):

А в обычном режиме жрет. как и мерс - 12-13 литров.
...просто ездить спокойно сааб не дает)))

Ой как я тебя сейчас понимаю )))

95

Punker
С обновкой!!! :cool:
Сааб всегда вызывал у меня уважение, машины у них со своей фишкой, с душой! И радует то, что их у нас мало! Их не покупают (ну практически) случайные люди! Пару раз видел, как Саабы на дороге перемаргиваются, причём были разного возраста машины! Но дух у них один! Это здорово! И кстати, кузов для Сааба - универсал! Ну или 3-дверный хетч для совсем старушек (но это вообще бомбы!!!)

Ждём отчёта по инсталяции музыки!  :music:

96

Dragon написал(а):

И радует то, что их у нас мало!

ну... не так и мало... не меньше 202-х

Dragon написал(а):

как Саабы на дороге перемаргиваются, причём были разного возраста машины!

это -да. Правда я еще не совсем втянулся - здороваюсь тока с 9К и 9-5))

...прошло почти 2 недели - счастья по-прежнему полные штаны... Доукомплектовываю штатную музыку - заказал штатную голову (моя фигова диски читает. Вчера почистил ей глаз, но хз - пока не проверял), усилок Харман Кордон 9-ти канальный и штатный саб оного же производителя. Ну и хочу динамики махнуть на Кордоновские. Все б\у ессесно, с европейских машин.
Прикупил 17-ю резину на лето и штатные диски, 5-ти лучевые, с 9-3.
В планах сделать шумку дверей, как потеплеет - чисто для музыки и, возможно. заднюю часть. Крышу трогать не буду - это первый авто, где я офигел от штатной шумоизоляции крыши.
Сверчка одного нашел в торпеде... но он очень тихий и его почти не слышно. в 202-м у меня их было больше)
Как раз на майские думаю сделать ТО - махнуть масло в двигле, фильтра и АТФ в коробке.
ВИС и ЕПЦ, не говоря уже об элкасте. крайне не дружелюбные на Саабе. В купе с некоторыми не стандартными конструктивными решениями шведов, это дает интересные результаты)) До сих пор только догадываюсь, где находится воздушный фильтр. О как!)

Отредактировано Punker (2012-04-08 19:37:44)

97

Punker
а жене то что купил ?

98

Иван_А311ЕЕ174.
Во-первых поздравляю с покупкой живой легенды!))
Во-вторых - не купили пока. Думаем. Бюджет 300К. На рассмотрении Фиеста сейчас и... и Санта Фе первых выпусков))

99

Punker написал(а):

Во-первых поздравляю с покупкой живой легенды!))

Спасибо !  :blush:

Punker написал(а):

Во-вторых - не купили пока. Думаем. Бюджет 300К. На рассмотрении Фиеста сейчас и... и Санта Фе первых выпусков))

если маленькая машинка то я бы посмотрел Гетц (вместо фиесты) у нас был только хорошие эмоции ...
а Kia Sportage 2000-х годов не рассматривал ?
а вообще забрал бы у меня Джипа - там уже все новое было вплоть до заднего моста ... бед бы не знал

Отредактировано Иван_А311ЕЕ174. (2012-04-08 22:02:02)

100

Punker написал(а):

Санта Фе первых выпусков))

Не "первых выпусков", а Санта Фе-классик! 8-) Этто по нашему!Респект и уважуха! :cool:

101

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

я бы посмотрел Гетц

да я все про него и знаю и плохого не слышал... но унылый он какой-то... Мнение и мое и жены (ее - определяющее, мое - совещательное)

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

а Kia Sportage 2000-х годов не рассматривал ?

тут еще хуже, чем с Гетцем в плане дизайна... Да и не нужен нам полнопривод, рама и раздатки всякие)

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

а вообще забрал бы у меня Джипа - там уже все новое было вплоть до заднего моста ... бед бы не знал

видишь... я бы может и взял (и думал как-то о таком, и всю тему твою читал), а жена.... ей он не нравится, бо выглядит, как... как престарелый бегемот (уж прости, но так и есть. Есличе, то я престарелых бегемотов люблю))

SamXX1 написал(а):

Этто по нашему!Респект и уважуха!

Да. вопрос сегодня согласован. Буду ждать твоего звонка) Кретерии - НЕ полноприводный

Отредактировано Punker (2012-04-08 22:44:39)

102

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Kia Sportage 2000-х годов не рассматривал ?

Неее,вот как-раз его не нужно,прередние хабы обязательно будут убиты.Болезнь.

Punker написал(а):

Буду ждать твоего звонка)

ОК!В середине недели,как приеду из Новгородской,отзвонюсь.

103

AKII написал(а):

Вот у субару наддувные моторы тааааак кушать начинают на отжиге...

Кушают много ... Но не долго  :rofl: .

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

а Kia Sportage 2000-х годов не рассматривал ?

Вань , это жёсткий стёб ?

104

AZAROV написал(а):

Кушают много ...

на неделе - по пробкам катался в основном... 19 литров на сотню) потом пару поездок по кольцу... средний ща 14.9..

105

AZAROV написал(а):

Вань , это жёсткий стёб

просто я подумал что нужен автомобиль с уклоном на внедорожные качества
Спортаж страшный конечно и убогий но по грязюке ездит очень даже не плохо это Доработанная Нива ))))

106

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

но по грязюке ездит очень даже не плохо

Версия 4*4 коих не так уж и много. С задним приводом стрянет там где проезжают S6 кватры и гофлы на пузе.

107

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

просто я подумал что нужен автомобиль с уклоном на внедорожные качества

ненене. СантаФе - просто прикольный и большой) И интересен только с передним приводом (полный - это совсем на край)

108

Переобулсо сегодня в новенькие колесики

http://s56.radikal.ru/i154/1204/b9/f858d5d1d060.jpg

109

Диски вери гуд! :cool:

110

larry
пасип. И мне нравятся. Оригинал от 9-3

111

Punker
Да,на этих дисках гораздо лучше выглядит  :cool:

112

Go7a
а то ж!)))
PS Надо было-таки профиль по-выше...

113

хорошие катки! хорошо смотрится!
как машинка ездит кстати ?

114

машинка ездит хорошо отлично. Постоянный позитив. Пара болячек нашлась, но не критичные и настроение не испортили)) В принципе есть понимание, как с ними бороться своими силами)

115

А мне лично доставляют именно трёх-спицевые диски! Это ж Саабовский понт! Три спицы в виде стилизованных молотов Тора! Твои охранники в дороге! А 5 спиц - это как у всех уже...

116

Punker написал(а):

Переобулсо сегодня в новенькие колесики

Не знаю как по шведски,но по нашему супер :cool:

117

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

хорошие катки! хорошо смотрится!

Присоединяюсь!Красава!
Свою в покраску отдал,и хим.чистку жду 12мая.

118

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19487756-62ebf.html
смотри, твою бывшую "белку" опять продают
Что-то она не задерживается подолгу((

119

Yuden
хренасе! o_0
Неделю назад общался с хозяином - он сказал, что доволен полностью...
Правда, судя по драйву2, зажигал он на ней безбожно. Может это помогло ему сформировать мнение о продаже.
PS Перед продажей проверяли масло в коробке - было ниже уровня. Мной была куплена оригинальная АТФ, но не залита, бо тупо воронки не оказалось. С этой бутылкой машина и была продана хозяину, с наставлением, по приезду, долить в коробку и поменять остальные расходники, т.к. я не в курсе, когда и что менялось. Через полтора месяца, в аське, он спрашивает меня - а зачем я ему масло для коробки дал? Вобщем как-то так...

120

мдяя(


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Неправильный авто