C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Нужен редуктор заднего моста


Нужен редуктор заднего моста

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте форумчане) необходим б\у редуктор с числом 3.91 с датчиком)) нужен живой. не гудящий, а то мой весь рассыпался.
Кстати посоветуйте может другой какой по числу подойдет?)
у меня авто с180 мкпп

2

honorary salmon написал(а):

нужен живой. не гудящий

Кто же тебе точно скажет то что он именно такой... Пока не поставишь, не узнаешь :) А так есть же где спросить: Клубная разборка Мерседес (Москва и РФ,СНГ) и http://w202club.com/viewtopic.php?id=23233  Позвони и спроси.

Отредактировано Викинг (2012-03-27 15:22:05)

3

Викинг написал(а):

Кто же тебе точно скажет то что он именно такой... Пока не поставишь, не узнаешь  А так есть же где спросить: Клубная разборка Мерседес (Москва и РФ,СНГ) и БУ запчасти на W202 в наличии в Москве+доставка  Позвони и спроси.

Звонил ) у Константина все дороже на 20% чем у tsepi4.
Но tsepi4 не торопливый 2 дня мне только отвечал когда приедет редуктор )
в итоге либо брать дороже у Константина или ждать неделю или больше пока tsepi4 вытащит его )

А машина уже в сервисе готова нужен только редуктор )

Вот я и думаю быстро, но дорого или долго, но дешево. Надеялся может продает кто нибудь еще на форуме)

Я бы не прочь подождать хоть 2 недели, но живу от работы очень далеко )) если раньше в 9 выезжал теперь приходится на 3 видах транспорта ехать и выезжать в 7  :crazyfun:

4

honorary salmon написал(а):

Здравствуйте форумчане) необходим б\у редуктор с числом 3.91 с датчиком)) нужен живой. не гудящий, а то мой весь рассыпался.
Кстати посоветуйте может другой какой по числу подойдет?)
у меня авто с180 мкпп

есть такой,из Германии в отличном состоянии гарантия цена 12р   http://lubavtorazbor.ru/

5

Ну Илье можно объяснить что срочно нужно, он поможет.
У Кости дороже, но у него зато без пробега по РФ есть, а это хорошая тема.
Какой порядок цен сейчас на них?

gagarin81 написал(а):

есть такой,из Германии в отличном состоянии гарантия цена 12р

Интересно сколько у него пробег вообще?

Отредактировано Викинг (2012-03-27 20:51:12)

6

Викинг написал(а):

Какой порядок цен сейчас на них?

Автомат коробка 3.23 перед.число- 8000р свой отдал вчера

7

Да я уже понял цены, я если что свой буду перебирать, благо нашел где за один день делают и дают год гарантии. А покупать б.у. если только с машины без пробега по РФ выгодно. Только вот продавец написал и молчит.

8

Викинг
Я объявил ему 12000 рублей) Дешевле нет смысла) ажиотаж на них большой...
Также есть и 3,23  - на МКПП встает идеально) цена таже и дешевле отдавать не буду.
Также кому нужно есть 3,67 для моторов С240 - цена 18000р))

9

Костя, вопрос в другом: 3,91 с АБС - он у тебя без пробега по РФ если да, то это отлично, да и хотел бы понимать какой там пробег у той машины с которой он был снят :) Спасибо.

Отредактировано Викинг (2012-03-28 23:15:01)

10

Викинг написал(а):

Костя, вопрос в другом: 3,91 с АБС - он у тебя без пробега по РФ если, то это отлично, да и хотел бы понимать какой там пробег у той машины с которой он был снят :) Спасибо.

У меня все машины с Европы. В основном с Англии. Сейчас например w220 пришел с Франции.
Все машины до 100.000 миль пробеги..Исключительно.
Но по пробегу машины нельзя судить какой по счету стоит редуктор) и как его эксплуатировали.
Как правило проблем с ними нету)
Но бывают и ньюансы. Например пришел генератор заклиненый...

11

Короче я понял, если что я тебя наберу на днях по этому вопросу :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Нужен редуктор заднего моста