C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » порвало тормозную трубку!


порвало тормозную трубку!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

подходят ли на w202 тормозные трубки с других авто? ваз например...

2

на рынок сходи дам тебе сделают,  только размер возьми

Отредактировано Serg (2012-03-25 20:42:48)

3

размер родной трубки что ли? просто если какие то трубки подходят-зачем делать на рынках....у меня лопнула одна зараза......

4

измерьте длину своей с помощью нитки
выверните штуцер для образца и на рынок - там всё сделают быстро и гораздо дешевле

5

VoLT_157 написал(а):

ваз например...

:mad: зачем ?

6

VoLT_157 написал(а):

у меня лопнула одна зараза......

Думаю скоро может лопнуть и вторая. И боюсь, что в самый не подходящий момент.... Поменяй две, не экономь на таких вещах!

7

поменял я сегодня всю тормозную систему -теперь даволен! сделали трубки при мне...

8

VoLT_157 написал(а):

подходят ли на w202 тормозные трубки с других авто? ваз например...

Никогда больше такого не пиши. Лучше с порваной ездить, чем с запчастью от таза.

9

TCooper написал(а):

Лучше с порваной ездить, чем с запчастью от таза.

Ну я бы так не сказал...  :crazyfun:

10

Добрый
А я бы сказал. Несколько раз чуть (тьфу*3) не убился на паленых з/ч, когда ездил на тазу.

11

на счет палености соглашусь...подумываю заменить и топличвную магистраль-есть фото с подписанными трубками ? а то  их многовато там сзади!!!!

Отредактировано VoLT_157 (2012-03-27 20:31:08)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » порвало тормозную трубку!