C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Как разобрать зеркало заднего вида левое. Помогите кто знает, пожалуйс


Как разобрать зеркало заднего вида левое. Помогите кто знает, пожалуйс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Столкнулся с такой проблемой.
На днях какие-то нехорошие люди на парковке свернули зеркало заднего вида, левое. Само зеркало и кожух целые просто зеркало дико болтается на каждой кочке и держится на соплях и русской смекалке. Заказал новое зеркало, но проблема в том, что зеркало не оригинал. Хотелось бы узнать, кто этим занимался, возможна ли перестановка всех внутренностей с нового зеркало, но оставить от старого кожух и стекляшку?
И Подскажите как разобрать зеркало не покалечив его?
За ответ заранее благодарен.

2

Чтобы разобрать нужно отогнуть зеркало назад и поддеть железку, которая служит защелкой (в сторону двери). Снимется корпус. Как крепится зеркало будет видно, там все просто. Внутренности легко переставить. Само зеркало на 3х шурупах к кузову.

Отредактировано TCooper (2012-03-22 20:24:10)

3

Спасибо огромное за ответ). Просто оно сейчас держится на верёвке и катушке от ниток.

4

AJIё)(A
Ты с какого района и где обычно бываешь? Могу подъехать помочь если нужно, там делов на 5 минут. У себя я разбирал уже пару раз.

5

Zhelob написал(а):

AJIё)(A
Ты с какого района и где обычно бываешь? Могу подъехать помочь если нужно, там делов на 5 минут. У себя я разбирал уже пару раз.

Дзержинский, сели поможешь в долгу не останусь)

6

Тема вовремя обсудилась,сын помог избавиться от зеркала,купил на разборе "почти в цвет",на днях собирался перекрасить корпус :D Спасибо за информацию

7

не за что) Кому сын помог, а кому-то добрый дядя на джипе)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Как разобрать зеркало заднего вида левое. Помогите кто знает, пожалуйс