C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » трясет на ходу


трясет на ходу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у меня пару недель назад появилась вибрация на скорости 70-80, если еду меньше или больше, то вибрация пропадает, заметил, что вибрация начинается при движении с 3 по 5 передачу в диапазоне 2000-2500 оборотов. На холостом все тихо спокойно иногда немного подергивает )

2

Опиши более подробно: только в скоростном диаппазоне вибрация, или в диаппазоне указанных оборотов. Если больше оборотов дать - вибрация усиливается?

3

lim_on написал(а):

Опиши более подробно: только в скоростном диаппазоне вибрация, или в диаппазоне указанных оборотов. Если больше оборотов дать - вибрация усиливается?

я же написал... если жму в пол вибрация ускоряется что ли ) но по ощущениям и комфорту становиться лучше) на большой скорости только мелкая дрожь, пик вибрации в указанном диапазоне оборотов. И то на 1-2 скорости ничего не вибрирует видимо из за быстрого набора оборотов) на 3-ей становиться заметнее ) и то вибрация только при нажатии на газ) если предположим я еду 80 машину всю колбасит и уши закладывает я могу отпустить газ и все пройдет потом опять нажму и пойдет расколбас( видимо вообще не в той теме создал... Скорее всего это же подушки двигателя или кпп ?)

4

Тут много чего возможно ..... от подушек  до эластичных муфт --- тебе прямая дорога в автосервис на диагностику


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » трясет на ходу