C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Решетка со звездой


Решетка со звездой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Просьба посмотреть и высказать свое мнение,  я отметил места вызывающие сомнение, но цитата ТС "только где выходит крючок для открытия капота,там есть чуть=чуть,а все остальное целое!хром почти не тронут,она 1996 г,что вы хотели!"  цена 1000 р. Я раньше не сталкивался с такими решетками, поэтому выношу на ваш суд.

http://uploads.ru/t/u/O/s/uOsCw.jpg

P.S. ТС не хочет отправлять т/к , поэтому еще вопрос: у кого, если решусь, будет возможность забрать и отправить т/конторой ?

Отредактировано Stare (2012-03-20 19:45:31)

2

Такая решетка на очень большого любителя.
Я бы не ставил.

3

Вроде симпатичная.На машине наверно тоже прикольно будет смотреться

Отредактировано vital199 (2012-03-20 17:13:49)

4

Без горизонтального хромированного молдинга не смотрится.

5

Одноклубники, я не прошу  обсуждать подходит не подходит, я хочу знать по поводу 2 недостающих элементов решетки, где звезда по центру, так должно быть, или продавец меня грузит, а также мнению по общему состоянию данного девайса

Отредактировано Stare (2012-03-20 17:59:01)

6

Интересно кто производитель решетки если она 1996 года, это ж явно не оригинал, а китайских тогда еще не было?
п.с: ИМХО решетка мягко говоря не подходит 202-ому , если уж очень хочется - поставьте китайский авангард, выглядеть будет интереснее

Отредактировано Ritms (2012-03-20 19:31:49)

7

Stare написал(а):

Я раньше не сталкивался с такими решетками, поэтому выношу на ваш суд.

http://schaetztuning.de/index.php?sessI … eu6rja04gv

Пр-во этой конторы.

8

Stare написал(а):

Просьба посмотреть и высказать свое мнение

Сдаётся мне, что к этой решётке должен прилагаться свой язычок капота.
Ибо родному вылезти там нет места.
ЯТД.

9

Stare написал(а):

Одноклубники, я не прошу  обсуждать подходит не подходит, я хочу знать по поводу 2 недостающих элементов решетки

В таком надо четко формулировать свои мысли  :flag:

10

Ну судя по фотке одного элемента (внутри звезды) всё-таки не хватает, похоже на то что криворукие сервисмены ставили, вот и выломали его. Если самому нравится - бери, думаю особо никто не будет вглядываться в отсутствующую ламельку на решётке. Сверху, то что ты выделил, больше похоже на косяки его ламината, не относящиеся к решётке, а если сомневаешься - попроси продавана с верхнего торца её сфоткать и выслать тебе. То что выделено справа - коцки какие-то, думаю краской задуть не проблема (только сразу всю решётку). Думаю с отправкой поможет народ, из изложенного не понятно где продаван находится.

Отредактировано lim_on (2012-03-20 19:34:40)

11

SLAYER написал(а):

В таком надо четко формулировать свои мысли

Я же и написал :

Stare написал(а):

я отметил места вызывающие сомнение

Просто в пейнте слабо отметил эти места сейчас подредактировал и сделал пожирнее

12

Я же тебе написал, нравится - бери, тем более косарь не такие великие деньги (посмотри цены на экзисте, там насколько я помню одна только вставка  (пластик) столько стоит)

13

lim_on написал(а):

Ну судя по фотке одного элемента (внутри звезды) всё-таки не хватает,

Если ты в своей решётке уберёшь язычок капота,то образовавшиваяся дырка тоже будет похожа на действия "криворуких сервесменов"(с).

14

lim_on написал(а):

Я же тебе написал, нравится - бери, тем более косарь не такие великие деньги

Написал продавцу, чтобы скинул свои данные, осталось только найти, кто из наших возьмется за благородное дело, не понравится в крайнем случае сниму, поставлю родное.

15

Stare написал(а):

осталось только найти, кто из наших возьмется за благородное дело

Ну ты сам понимаешь, что для начала надо выяснить из какого он города.

16

Stare написал(а):

Просто в пейнте слабо отметил эти места сейчас подредактировал и сделал пожирнее

Однозначно не должно быть столько лишних отверстий.
Видимо была поломана, затем склеена, но не все детали нашлись.

17

SLAYER написал(а):

не должно быть столько лишних отверстий

вырезали -> поставили-> поняли , что лажанулись -> вырезали ещё...     :no:

18

Stare написал(а):

я хочу знать мнению по общему состоянию данного девайса

Stare 1000 руб. эт конечно не деньги, но я бы не заморачивался по данному экземпляру - по фото не вызывает доверия :no: 

P.S. уж лучше (если с финансами напряг, а хочетцо гриль со звездой) подсобирать и заказать новую с eBay

чисто так >>>

http://s019.radikal.ru/i627/1203/6a/f7f681a6e571.jpg

19

Посмотрел с обратной стороны, все таки откажусьhttp://uploads.ru/t/3/E/q/3Eqhy.jpg

будем искать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Решетка со звездой