C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг, мультимедиа » Продам компонентную АС (Магнитогорск)


Продам компонентную АС (Магнитогорск)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продам Pioneer TS-C1700R, характеристики:
Максимальная мощность    220 Вт
Номинальная мощность входного сигнала 70 Вт
Частотная характеристика    25 - 32.000 Гц
Чувствительность (1 В/1 м)    90 Дб
Диаметр НЧ-динамика, см    17 см
Материал, из которого изготовлен НЧ-динамик Aramid Fibre Composite cone woofer
Диаметр ВЧ-динамика, мм    25,0 мм
Материал, из которого изготовлен ВЧ-динамик Soft dome
Комплект для установки ВЧ-динамика включает Surface Mount slant spacer
            Custom tweeter bracket for Renault, Citroen, Peugeot
http://www.pioneer-rus.ru/images/products/carspeakers/pioneer/ts_c1700r_detailpage.jpg

Фото выложил с интернета - мои по состоянию не отличаются (разве что нету сеток на вуферах и крепежа твиттеров для лягушатников -
при инсталляции не ставились, со временем потерялись) ;) , но если нужно сфотаю с любого ракурса.
Куплены в 2004, стояли на машине моего отца, в связи с приобритением Мурза он отдал их мне.
Продаю т.к. решил ставить по-серьезнее ;)
Ценник видится в 4000 руб.

2

Ни в жизнь за такую цену не продашь. Да и не за такую тоже. Модель сильно устаревшая, она новая в пределах 5 тыров стоила...

3

ИМХО тоже продаю акустику новую(!!!), скинул  цену на 1/3, а  тут  Б/У с 20% скидки от цены новых
Топиктатеру для размышления о ценообразовании, хотя каждый конечно волен устанавливать свой  ценник

4

По ценообразованию: динамики не резина, изнашивается разве что подвес, но на наш век его хватит.
В свое время они да около 5 стоили, тогда кстати и 95 11,50 стоил. И еще не могут динамики такого класса стоить как новое УГ.
С продажей не спешу: найдется покупатель - хорошо, нет - останутся у меня.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг, мультимедиа » Продам компонентную АС (Магнитогорск)