C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Есть предложение приобрести Star Diagnostic


Есть предложение приобрести Star Diagnostic

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Есть предложение приобрести  Star Diagnostic совместно со клубными товарищами. Идею предложил amigogt с  бензклуба я его поддерживаю.  Набрать народ, купить аппарат и диагностироваться по мере необходимости. У кого есть желание, кидаем контакты в личку.

2

че денег. какой и у кого?

3

Ну вроде как у многих уже китайские аналоги или оригинал,
у цепыча, в сервисе на волгоградке, у Dr.Evil с 201го клуба и т.д.

4

мозги тоже не забудьте приобрести... ибо стар это всего лишь инструмент, а главное это голова...

5

hfmscan написал(а):

мозги тоже не забудьте приобрести... ибо стар это всего лишь инструмент, а главное это голова...

+1 полностью солидарен
возникала такая идея купить Стар у моих соклубников, но для этого она должна быть у того кто им действительно умеет пользоваться, а не просто стирать ошибки, а так как покупка коллективная то соответственно она пойдет по рукам, и так же этим инструментом будут пользоваться приближенные или товарищи, а у каждого свои понятия о приближенных и товарищах
а потом из за этого портить отношения ИМХО не дело

Отредактировано Berikk (2012-03-16 12:39:42)

6

А цены на дилерские стары какие ? И какая между ними разница,т.е Китай????

7

942
дилерские стары не продаются, только поделки китайские

8

Илюша а разница вних есть ?

9

помимо стара (мультиплекстора) нужен еще ноут и голова как было сказано выше,
я вот хотел для себя какой carsoft купить, как раз ошибки читать/стирать.

10

James_190D написал(а):

я вот хотел для себя какой carsoft купить, как раз ошибки читать/стирать.

скока денег на него хошь потратить ? :)

11

hfmscan
ответил в л.с.

12

Был HHT у товарища купленный  в  складчину, подох зараза

13

Антон190 написал(а):

Был HHT у товарища купленный  в  складчину, подох зараза

во сколько обошелся?
судя по ценам, как минимум раза в 2 дороже, чем китайский стар...

ps как оказалось хохотунгом не диагностируются машины после 1999г. выпуска, поправьте если не прав...

14

Если  не ошибаюсь ценник  был 30 т.ру

15

Launch не рассматриваете ?

16

всем привет! значит коротко на реальные вопросы: star настоящий производство франция, сегодня смотрел аккуратная и качественная вещь, читает все w204, 212 грузовики, 7 кабелей. мозги и логика для работы имеются, кому надо блоки перешивать и прочие дилерские функции выполнять, приносите мозги свои, это делать я побаиваюсь! реально настроенные скооперироваться, пишите пожалуйста в личку, балаган на форуме разводить желания нет. стебущихся, думающие, что нормальные модели стоят за 50 тыс., вас ждет митинский рынок!

17

Тема хорошая.только вот действительно когда куча владельцев ничего хорошего из этого не выйдет,всем он будет нужен и все будут не довольны...Сумма в 50 тыс не такая уж и большая,был бы мерс сам купил и еще зарабатывал бы))

18

сумма НАМНОГО меньше! набираем 5 человек в поезд, без БАЛАГАНА!

19

ланч хрень, говорят! 38 пиновые разъмы читает плохо, для 202 актуально!

20

Антон190
все правильно!

21

если он стоит 30 тыр и сним все в порядке + если это не Китай!!!!!!!!!!!Я бы взял!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Есть предложение приобрести Star Diagnostic