C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Отзыв о сервисе Снива


Отзыв о сервисе Снива

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

то ли еще будет лет так через пять

32

Diman_SX написал(а):

то ли еще будет лет так через пять

Через пять лет подавляющее большинство присутствующих здесь будут ездить на других авто. Останутся либо те, у кого 202-е - "реальная конфетка", как это говорят иногда "внукам достанется", либо те у кого дела финансовые совсем не ахти...

33

free'n'murz написал(а):

Останутся либо те, у кого 202-е - "реальная конфетка", как это говорят иногда "внукам достанется", либо те у кого дела финансовые совсем не ахти...

Либо те, кому нравится эта марка и модель, и интерьер и экстерьер например, потому как у других кузовов например, торпеда просто уе... страшный ужас и видеть ее каждый день неприятно... Ну или если реально эта машина по средствам и можешь ее спокойно обслуживать и можешь купить себе при необходимости любую новую запчасть.... Ну либо еще вариант, что довел ее до ума и продавать за копейки смысла не видишь, стоит в гараже и ездишь на ней в теплое время года, а в другое время и постоянно на полном приводе например... Ну и еще думаю варианты будут, а то как-то все категорично и убого в рассуждениях последних постов вижу... типа машины убиты, ездят на них нищеброды...  :D  Тема как бы не об этом.

34

ребят всем привет, если у кого проблема с тем что не могут найти нормальный сервис, то обращайтесь есть у меня человечек один который занимается мерсами)

35

smbo написал(а):

есть у меня человечек один который занимается мерсами

В общем-то, никто не запрещает создать по этому сервису отдельную тему в этом же разделе - с описанием предлагаемых работ, местонахождения, ценами. Если готовы предоставлять клубу хотя бы минимальные скидки - тоже хорошо.

36

Викинг написал(а):

Ну и еще думаю варианты будут, а то как-то все категорично

Согласен. Не будем загадывать на такую дальнюю перспективу. Берегите свои машинки, товарищи соклубники!  :flag:

37

smbo, я думаю многим был бы интересен толковый человек, который давно ремонтирует Мерсы и понимает в них. Я тоже таких людей знаю, но к ним так просто вообще не попасть :( Мне ждать не всегда хочется.

38

smbo написал(а):

у меня человечек один который занимается мерсами

можно подробнее? гараш или бокс? подъемник или яма? (возраст, пол, национальность вероисповедание  :D )

39

Almay, он шифруется  :D
P.S. Поеду в другой аналогичный, отпишусь по результату :)

40

да конечно расскажу, лет 32-33 ( из Украины) уже 4-ый год пошёл только у него ремонтируюсь, ангар на 4 машины, подъемники стоят, работает очень аккуратно, при диагностике к примеру ходовой части, всё подробно показывает и рассказывает поломки и что нужно заменить, как должно быть и как есть, при желании можно стоять рядом и следить за работой, вообщем я доволен, никогда не было ни каких претензий к нему, человек за работу отвечает! при общении с ним понимаешь что человек знает про машину от и до.

Отредактировано smbo (2012-03-16 00:18:38)

41

smbo, все это конечно хорошо, а территориально то он где? Какой список у него услуг и возможностей?

42

Викинг написал(а):

все это конечно хорошо, а территориально то он где? Какой список у него услуг и возможностей?

Ага, и лучше всего сразу сюда - Мерсосервисы В Москве (Адреса Контакты) , например.

43

Викинг написал(а):

все это конечно хорошо, а территориально то он где? Какой список у него услуг и возможностей?

решает любую проблему без каких либо проблем связанные по ходовой части, мотор, АКПП и МКПП

free'n'murz написал(а):

Ага, и лучше всего сразу сюда - Мерсосервисы В Москве (Адреса Контакты) , например.

написал адрес, в теме  Мерсосервисы В Москве (Адреса Контакты)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Отзыв о сервисе Снива