C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Отзыв о сервисе Снива


Отзыв о сервисе Снива

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я немного в шоке, делал у них работы в начале года, нормально все было. Сейчас позвонил, попал на мастера Романа, хотел спросить про работы. Он сказал что 202-ми больше не занимаются. Я малек в шоке от такого дела...  o.O

2

Ну, это как бы не отзыв о сервисе, это фиксация облома  :D

Что за сервис-то где находится? Мерседесами в принципе больше не занимаются - или только 202-ыми?

3

free'n'murz, да как бы сервис то известный достаточно, очень много отзывов было про них на МБклабе, также ребята отсюда к ним ездили... Это отзыв причем самый лучший, что типа больше 202-е им не интересны вдруг.

4

Да вот не было у нас ни одного отзыва о нем, поэтому я и удивился... А начинать отзыв с того, что "все, каюк" как-то странно, ИМХО :)

Вообще, мало отзывов о московских сервисах. Никто почти не пишет, где чинится, почем, и каково качество...

5

Викинг написал(а):

что типа больше 202-е им не интересны вдруг.

видать устали старые гайки крутить) деньги те же,а времени больше уходит

6

free'n'murz написал(а):

Вообще, мало отзывов о московских сервисах. Никто почти не пишет, где чинится, почем, и каково качество...

Все сами ремонтируются 8-)

7

free'n'murz, можно собирать. Я предлагал давно уже, а так нормально они работу прошлый раз сделали, все довольны были, я про это отписывался.

yura767 написал(а):

видать устали старые гайки крутить) деньги те же,а времени больше уходит

Да, это их дело, это один из адекватных по ценам и качеству сервис был и удобный по месту.

8

kostromezz написал(а):

Все сами ремонтируются 8-)

:cool:

9

Викинг написал(а):

это один из адекватных по ценам и качеству сервис был и удобный по месту.

так всегда и бывает,что хорошее проподает. вам бы москвичам найти нормальный сервис и ездить туда всем со скидоном чиниться от клуба. а то все ремонтируются и молчат,кооперация нужна в этом вопросе

10

yura767, да я как бы и не москвич, да и сам многое делаю, когда погода позволяет, как и многие. Что касается Москвы, то ты прав, любят избирательно относится к клиентам, это раз. Лучше возьмут более новую машину и денежную работу и разведут на бабло, это два. Нормальный сервис со временем начинает борзеть и портится от хорошего к себе отношения, это три. Пока доказательств обратного я не видел. Большинство, сам знаешь куда ездят, но там личный фактор, это как факт!

11

Викинг написал(а):

Нормальный сервис со временем начинает борзеть и портится от хорошего к себе отношения

я так стороной обхожу их! есть маляры знакомые и мотористы-подвесочники,ну и человек со старом. по возможности сам все делаю,мерседес ремонтировать одно удовольствие(после вазов)

12

Вот отзыв http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=265907&highlight=, так и мне говорили, что машина у меня старая, что я хочу... Печально короче, что с сервисами либо так, либо раком их...

13

yura767 написал(а):

а то все ремонтируются и молчат

так бывает, что когда у предприятия становится много клиентов, то после этого качество обслуживания почему-то снижается. вот все и молчат кто где хорошо ремонтируется. у меня есть такое место, но пиарить и нахваливать его не буду, потому как о сокровенном на перекрестах дорог не трезвонят, но передают с глазу на глаз :hobo:

Викинг написал(а):

Вот отзыв --

ну вот сам уже нашел ответ

14

free'n'murz написал(а):

Да вот не было у нас ни одного отзыва о нем, поэтому я и удивился...

Антон у них цепь менял на 203-м

15

D_Godunov написал(а):

у меня есть такое место, но пиарить и нахваливать его не буду, потому как о сокровенном на перекрестах дорог не трезвонят, но передают с глазу на глаз

Неужели там все на нормальном уровне? Я стока лет нормальных сервисов уже не видел... да и не думаю что они есть вообще.... Зависит все реально от того, как ты себя там ведешь и что требуешь. Отзывов могу на статью накатать про всех, причем как про плюсы и как про минусы.

16

yura767 написал(а):

видать устали старые гайки крутить) деньги те же,а времени больше уходит

всё верно, это просто вопрос рентабельности.

17

Викинг написал(а):

Отзывов могу на статью накатать про всех, причем как про плюсы и как про минусы.

минусы у всех есть мы же люди и нам свойственно ошибаться. напиши про плюсы

18

D_Godunov написал(а):

минусы у всех есть мы же люди и нам свойственно ошибаться

Да, нам свойственно ошибиться, но не свойственно признать свою ошибку, исправить ее и извиниться, проще порой послать и усраться отстаивая свою правоту. Будет время напишу, если кому-то это будет интересно. Да и вообще под это надо отдельную тему создавать и чтобы там отписались те, кто тоже были.
По Сниве сразу тут из того что мне делали не самую простую работу напишу, плюсы:
- Сделали и собрали все так, как это нужно, т.е. косяков и скрипов после я не заметил.
- Цена нормальная для такой работы.
Все больше плюсов нет, минусов раза в три больше можно, но не нужно. Все равно там теперь 202-е почему-то вдруг не принимают ))) Кстати, 163-е там любят, они видимо хорошую прибыль приносят :)

19

Очень правильный ответ,нафиг со старьем возиться,сорвут сгнивший болт с закладкой,а потом придеться исправлять так как клиент скажет что все крутилось и сто само виновато...

20

Менял в Сниве цепь на 203 и по подвеске кое что, претензий нет, единственный минус, когда я там бывал не принимали к оплате карточки.

21

DenI написал(а):

203

Эти пока еще берут, хотя позвони, может тоже уже нет  :D

22

Викинг написал(а):

203Эти пока еще берут, хотя позвони, может тоже уже нет

Тогда придется 204 покупать :D

23

Там есть очень грамотный мастер, зовут - Геннадий. Единственный в Москве человек, который избавил меня от замены 4 катов в моей цешке. Прошил мне блок управления двигателем на евро2) Огромная ему благодарность) Очень вежливо и профессионально и без разводов! Жаль что 202 больше не чинят...

24

Юрий202 написал(а):

Там есть очень грамотный мастер, зовут - Геннадий.

Он как бы владелец этого сервиса. Плохо когда владелец принимает сторону не клиента, а своих работников, обратные примеры более продуктивны для работы сервиса. Печально короче все это... Особенно если 202-ой ухоженный и все там нормально откручивается....

25

Викинг написал(а):

Юрий202 написал(а):

    Там есть очень грамотный мастер, зовут - Геннадий.

Он как бы владелец этого сервиса. Плохо когда владелец принимает сторону не клиента, а своих работников, обратные примеры более продуктивны для работы сервиса. Печально короче все это... Особенно если 202-ой ухоженный и все там нормально откручивается....

Подпись автора

    Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
    P.S. Не жалей о прошлом! Не бойся будущего! Наслаждайся настоящим!

Рад, что такие владельцы есть! Очень грамотный человек. И у него 210 универсал прикольный) Прям как новенький))

26

думаю что 202е уже настолько помойные в общем их количестве, что их делать уже нерентабельно, а аудитория владельцев 202 уже обнищала плюс морально неготова вваливать бабки в машину

позавчера делал трещину на лобовом на 210
попутно потрещал с мастерами
грят народ приезжает на 210х и хочет лобовое купить за 1000р
тут я думаю тоже самое примерно
народ ездит на убитых ведрах и непонимает что затраты на ремонт не меньше чем и на любой другой более новый мерседес
но поскандалить все любят, чо

27

sledge hammer написал(а):

аудитория владельцев 202 уже обнищала плюс морально неготова вваливать бабки в машину

За всех не говори :)

sledge hammer написал(а):

но поскандалить все любят, чо

Это факт, за многими наблюдается - так что сервисменов можно отчасти понять. Владельцы 202-ых, увы, уже зачастую не рассматриваются как интересный клиент...

28

free'n'murz написал(а):

За всех не говори

ну не за всех а за большинство))

живых 202 очень небольшой процент

free'n'murz написал(а):

Владельцы 202-ых, увы, уже зачастую не рассматриваются как интересный клиент...

я про то и сказал. вложения большие потому что, ибо состояние машины соответствующее.

29

Плюсанусь за следжа..

30

sledge hammer написал(а):

думаю что 202е уже настолько помойные в общем их количестве, что их делать уже нерентабельно, а аудитория владельцев 202 уже обнищала плюс морально неготова вваливать бабки в машину

согласен, если не все то большинство.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Отзыв о сервисе Снива