C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Регулировка (вылета) зазоров фар


Регулировка (вылета) зазоров фар

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У нас фары регулируются в смысле смещения их вперед или назад? Т.е. можно как-то фару сместить в штатном месте?

2

Да, регулируются. И не только вперед назад, но вверх/вниз.

Два шурупа спрятаны под поворотником, один со стороны радиатора и еще один сверху на рамке.

3

SLAYER, спасибо, про крепеж я в курсе :) Видимо надо все четыре болта ослаблять, чтобы фара нормально двигалась и настраивался ее вынос? Ты у себя регулировал сам и выставлял?

4

Я снимал моторчик фарочистилки, после этого выставлял фару.
А так у меня все ровно было.

5

SLAYER написал(а):

после этого выставлял фару.

Процесс по шагам не помнишь случайно? Что там за чем фиксишь. Мне не нравится как один поворотник с фарой сидит :( Фара чуть вперед выходит, а поворотник сверху щель создает, хочу помучится, но посадить его нормально, как он должен идти.

6

Сначала один шуруп за поворотником, затем который со стороны радиатора.
Таким образом выставляешь зазоры, подгоняешь под капот, а потом прикручиваешь все остальные.

7

SLAYER
Тоже хочу выставить зазоры правильно,на днях поменял вод.фару она у меня Бош стояла вместо валео,сам не смог нормально выставить зазоры,еще и бампре нужно чуть поднят.На днях к мастеру сьезжу он бампер отрегулирует,а фару ты советуеш значит сначала закрутит болт который около поворотника,т.е нижний да?и тот который около радиатора?

8

Go7a написал(а):

а фару ты советуеш значит сначала закрутит болт который около поворотника,т.е нижний да?и тот который около радиатора?

Да.

9

SLAYER, спасибо, весна придет, буду пробовать.

10

Та нема за шо  :flag:

11

Друзья, а этими вот манипуляциями можно фары вверх поднять, а то на моем Мерсе они под бампер светят.

12

Turik_V, я думаю надо тебе не фары поднимать, а регуляторами пучок света на стенде :) А так на дорестайле они не двигаются без расточки, видимо на рестайле двигаются без проблем.

13

Спасибо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Регулировка (вылета) зазоров фар