C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Наклейки и рамки под номера


Наклейки и рамки под номера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья ,а как у нас в клубе обстоят дела с атрибутикой:наклейки,рамки под номера флажки и пр. Поиск выдал пару тем,но они минимум годичной давности,поэтому думаю стоит освежить тему?

2

согласен  :cool: вообще у нас на мой взгляд с этим туго  :disappointed:

3

silver11

обращайся к Olmer

4

обращайся к Olmer      Он этим занимается?

5

silver11 написал(а):

обращайся к Olmer      Он этим занимается?

Да. Как раз на днях обещал выдать новые темы. Если опять протянет - разжалуем его нафиг из "клубного символьщика", потому как календарь он уже продинамил  :crazyfun:

6

Будем ждать...

7

А что у нас случилось с наклейками и футболками!? Остались только кружки...

8

Добрый
См. пост 5

9

silver11 написал(а):

Будем ждать...

будем ждать №2

10

ждем наклейки и рамки...

11

А вы всё ждёте? А темы то уже появились ;)
Рамки - не ко мне. Поштучно не сделают, или цена будет космос, так что надо по рамкам сначала собрать список приличный, а потом заказывать. Ну или найдется в клубе олигарх-романтик, который закажет партию и будет ждать пока их разберут... год...два...три... до последнего  живового 202го мерседеса ))

12

Olmer написал(а):

А вы всё ждёте? А темы то уже появились
Рамки - не ко мне. Поштучно не сделают, или цена будет космос, так что надо по рамкам сначала собрать список приличный, а потом заказывать. Ну или найдется в клубе олигарх-романтик, который закажет партию и будет ждать пока их разберут... год...два...три... до последнего  живового 202го мерседеса ))

слушай, а есть в цифровом виде наклейки?, я бы сам себе сделал. :yep:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Наклейки и рамки под номера