C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где у наших авто сигнал?


Где у наших авто сигнал?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Парни где на наших авто стоят сигналы?A то мой сдох,завтра поменяю а где его искать не знаю

Отредактировано Go7a (2012-03-06 18:54:47)

2

Go7a написал(а):

где на наших авто стоят сигналы?

крепятся на лонжероны
вот такой  на них вид сверху при снятой фаре
http://uploads.ru/t/l/C/g/lCgDj.jpg

3

Almay
О,спасибо,какраз завтра фару буду снимать за одно сигнал поставлю,как я понял это водительская сторона?

А можете еще подсказать на скольких болтах крепиться фара,и где они находяться на ДОрестаиле?

Отредактировано Go7a (2012-03-06 19:49:40)

4

нет с пассажирской .

5

Их вообще то 2 штуки, один слева, один справа, соответственно один низкочастотный, другой высокочастотный. У моделей С180, и, возможно, С200 и у каких то дизелей (минимальных) он только один, справа. Если звук вообще нету, то не факт что в них дело, обычно они по очереди подыхают. Хотя возможно один уже был дохлый ранее, когда перестает гудеть высокочастотный это в общем-то не замечаешь особо, опять же вон на С180 его вообще нету.

6

Dmitry
У меня С280,2 года назад сгорел 1 а вчера и второй накрылься,купил 2 сигнала,оригинал Hella,завтра поменяю,т.е у меня они с обоих сторон должны да стоять?

Отредактировано Go7a (2012-03-06 21:27:41)

7

у меня на дорестайле стоят два сигнала по разным сторонам лонжеронов. только что-бы добраться до сигналов я снимал не фары а передний бампер

8

Маленькая поправочка. На С180 (у меня, например) сигнал стоит под ЛЕВОЙ фарой.

9

Go7a написал(а):

сигнал поставлю

Лучше поставить по два с каждой стороны, так хоть фуры слышать будут...

10

та уже лучше дудку от паровоза всунуть :crazy:
у меня сгорели оба сигнала, никак руки не дойдут поменять...

11

franec
Я не для этого фару снимаю,так что думаю до водительского сигнала доберусь без проблем,а с пассажирским придумаю что-нибудь
Викинг
Ну не знаю,у нас в городе они не ездят,а на трассе они мой слишали даже когда один сгоревший был,этот думаю услишат хорошо  :crazyfun:

Отредактировано Go7a (2012-03-07 11:27:32)

12

franec написал(а):

олько что-бы добраться до сигналов я снимал не фары а передний бампер

Менял лежа на земле оба сигнала.Ничего не снимал.А если есть яма или подъемник тогда еще легче и быстрее.

13

+1 к последнему.
Я тоже когда менял, откручивал только подкрылок и менял снизу их. Бампер и фары не трогал.

14

Парни поставил сегодна сигналы,с каждой стороны,когда соеденил пасажирский проверил,работает,подсоеденил водителський проверил,и работает только он,т.е при нажатий на сигнал гудит только водительский а если его отсоеденить то только пасажирский.Так и должно быть?

Отредактировано Go7a (2012-03-10 18:52:09)

15

Нет, так не должно быть, должны оба гудеть. Проверь, точно ли пассажирский не работает, может его просто не слышно, они вообще должны быть разной тональности.

16

Dmitry написал(а):

быть разной тональности.

Вот в этом оказалась беда,они оба одинаковые,звучат идентично,завтра поеду к продавану поменяю на другие,и звук этих мне не очень понравилься

17

в тему гудков - пароходный

18

я в пятницу менял, загнал машину на подъёмник, отстегнул старые, крепятся на лонжеронах снизу.
купил 2 ракушки от Е-39, звук - зачётный :cool:
у нас на разборке эти девайсы по 7 долларов за штуку вместе с фишкой.

19

У меня на 180 один с водительской стороны,работает,но такой позорный звук издаёт - хоть не сигналь вовсе,стыдно :angry: Кто знает - тон на них регулируется или мне его просто выбросить?

20

на 180 их тоже два!покрайней мере на рестайлинге

21

macihin
У меня дорестайл...когда снимал бампер следов второго сигнала не обнаружил

22

на тех, что я разбирал принцип работы дуделок одинаковый: катушка, сердечник, мембрана...
на тыльной, внешней стороне есть скрытый, замазанный болтик: чуть вращая его, меняем величину хода сердечника = тональность!!!
поиграйтесь - всё просто

23

Лукас
То,что я и хотел услышать - наличие болтика ^^ Если есть,то я его победю,спасибо :flag:

24

Лукас написал(а):

на тыльной, внешней стороне есть скрытый, замазанный болтик: чуть вращая его, меняем величину хода сердечника = тональность!!!

а вот это уже интересно :writing:,  надо помучать

25

Лукас
О,интерестная инфа,посмотрим,помучаем
http://uploads.ru/t/F/S/E/FSEym.jpg
Реч идет об этом винте да?

Отредактировано Go7a (2012-03-14 22:37:30)

26

как вариант - да.
возможны различные интертепации

27

вот именно дорестайл-один,рестайлинг-два

28

macihin
Не могу согласиться,у меня дорестаил и 2 стояли

29

1 стоит на моделях с маленькой движкой ) имхо ) у меня тоже 1 ))) и сдох уже спустя пол года гудок((


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Где у наших авто сигнал?