C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Машина не завелась из за севшего аккума


Машина не завелась из за севшего аккума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане!  авто 202 1,8 1998
Утром машина не завелась из за севшего аккума. Завел с толкача. почемуто перестали работать стеклоподъемники, поворотники сигнал. весь день катался без них. Выходя с работы открыл шиток предохранителей, вроде все целые, закрыл. при запуске двигателя не сработала панель приборов (все стрелки и огни). Сигнал и повортники заработали. :dontknow:  Пока ехал до дома машина начала дергать и заглохла. повторный запуск ничего не дал, аккумулятор не давал ток. На следующий день завел с прикуривателя. (приборка также не горит не шивелиться). Весь день ездил как обычно. К вечеру же опять стала троить потух мафон, начали моргать ближние фары. и машинка опять заглохла!! Помогите плиз кто с таким сталкивался.. или кто знает в чем может быть дело. спасибо заранее

2

Думаю генератор почти ничего не выдает.Или щетки под замену или гену в ремонт.

Название темы исправил. В последующем, прежде чем создать тему, читаем правила создания тем в разделах. Правила прикреплены вверху каждого раздела.

3

dimonchik123 написал(а):

Думаю генератор почти ничего не выдает.Или щетки под замену или гену в ремонт

Спасибо! Буду смотреть генератор.. Машина глохнет ночью т.е. по моей версии когда включается оптика и остальное освещение. Днем же ездил норм.
А что думаете насчет того что при открытии зажигания (втором положении) не срабытавают стрелки и огни на приборке!

4

И еще когда включены фары или габариты нет звука в салоне (писков) когда вытаскиваешь ключ

5

dimonchik123 написал(а):

Название темы исправил.

;)

6

salavat_s написал(а):

А что думаете насчет того что при открытии зажигания (втором положении) не срабытавают стрелки и огни на приборке

Проверь Гену, если неисправность, то устрани. Думаю все глюки вместе с этим и пройдут.

7

dimonchik123 написал(а):

Проверь Гену

Я так понял это Генератор :)

8

а на писк не обращайте внимания: я порой заглушу, ключ достану, двери открою - не пищит!
а другой раз пищит и в другой последовательности бывает разная реакция.

Отредактировано Лукас (2012-03-06 10:47:59)

9

salavat_s написал(а):

Я так понял это Генератор

Правильно понял

10

Лукас написал(а):

а на писк не обращайте внимания: я порой заглушу, ключ достану, двери открою - не пищит!
а другой раз пищит и в другой последовательности бывает разная реакция.

По исправности надеюсь все запищит как должно)))

11

Спасибо что отрегалировали так быстро... Скоро отпишусь.

12

Вы сначала проверьте напряжение с ГЕНератора, затем на клеммах на левом крыле и последнее на АКБ

снять поставить САМОСТОЯТЕЛЬНО 5минут
а вот перебрать, да еще подшипники, да ... я заплатил в сервисе 2000


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Машина не завелась из за севшего аккума