C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Помогите разобраться с локерами(подкрылками) на рестайл.


Помогите разобраться с локерами(подкрылками) на рестайл.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.Вобщем суть вопроса следующая, стоят у меня сейчас питерские изделия, все растрескались, хочу ставить узкие стандартные подкрылки. За оригинал не вижу смысла переплачивать, хочу взять дубликатные, может  кто подскажет номера деталей которые мне нужны, перед и зад. vin-wdb2020181a571371.

2

Zhelob
поиском воспользуйся
разжевано дальше некуда

3

Поиском нашёл только оригинальные номера. а мне нужны номера дубликатных локеров на рестайл, этого поиском не могу найти. Нужны передниие обе части левого и правого и задние оба. Такж хотелось бы понять заказывать ли ещё какие-либо крепежи для них или подойдут и обычные клипсы.

4

Просто не хочется заказать не то и потом ждать заново или возвращать. В наличии у нас в городе этого добра не найти.

5

Zhelob
здесь смотрел номера передних локеров

6

Именно здесь и смотрел, просто там есть номера, но только оригинальных деталей и передних частей передних локеров ван везел. А я хотел ещё узнать номера всех остальных частей, но не оригинальных. Может у кого есть опыт установки таковых.

7

Zhelob
Так в экзист вбей оригинальный номер, он предложит номера заменителей

8

A2026982730
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула
Van Wezel 3031435    Подкрылок

http://www.exist.ru/Img.axd?Key=226/72806B08_2.PNG&Size=1600x1400&MethodType=8

9

Fallen Religion
Я заказываю через автодок и иногда там бывает неточность в замениталях. Задние так вообще только оригинал бывают?

10

советую купить оригинал на разборе или воспользоваться каталогом экзиста. засим тему закрываю
зы качество неоригинала сильно разочарует


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Помогите разобраться с локерами(подкрылками) на рестайл.