C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Вибрация,вой ,шум ,зуд-не знаю как правильно дать определение


Вибрация,вой ,шум ,зуд-не знаю как правильно дать определение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автомобиль с180 АКПП 1994г WDB2020181F142156
Был куплен после аварии.Удар в  бетонный столб правым задним колесом
Кузов восстановил.Заменил задний подрамник,полуось,вобщем всю заднюю правую часть подвески.Досталось и кардану-он был разъеденен и при ударе были сбиты шлицы на самом кончике.Токаря шлицы восстановили,собрал по имеющимся на кардане меткам,заменил эластичные муфты.Виброгасителя небыло,да и узнал я про него из соседней темы.
Суть проблемы-достал этот поганый звук.Если ехать тихо-вроде как и ничего, с увеличением скорости переходит в рев,вой ,зуд не знаю как обозвать,но очень неприятно.Отчетливо передается через руль и педали,при скорости больше 80
не много помогает увеличение громкости музыки. Передние ступичные подшипники не шумят -проверял несколько раз.
Вывесив машину ,завел,включил корбку на D и через секунды 3-4 получил еще один "феномен" в салоне закладывает уши,это происходит именно через 3-4 секунды после того как начинают крутится колеса.Снаружи ничего не слышно.Все кто был рядом в это время-в недоумении.Слесаря ходовики высказали робкие подозрения на кардан,хотя какой либо вибрации на подвесном нет ( я даже ослаблял его-никаких изменений).Вот так и мучаюсь.Последние мои подозрения на АКПП,а точнее на гидротрансформатор.Покупать и менять все подряд у меня нет таких денег,да и сумашедшие вложения денег в авто 1994 нецелеобразно .Вот такая проблема.Может есть у кого какие нибудь мысли?Буду очень признателен за любую помощь.

2

tool6 написал(а):

да и сумашедшие вложения денег в авто 1994 нецелеобразно

Нафиг ты его купил??? Есть отличная машина, жигули зовется. И год выпуска свежий и вложений никаких не требуется. По теме, машина битая, искать можно долго, а гадать по интернету вообще нереально.

3

Шум от коробки.Что то дребезжит в районе бублика.И на морозе добавляется какое то жужжание - это все на холостых.А так едет,переключает вроде нормально.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Вибрация,вой ,шум ,зуд-не знаю как правильно дать определение