C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » Хакка 5 в сборе с Ромашками R15 - 8т.р. (Питер)


Хакка 5 в сборе с Ромашками R15 - 8т.р. (Питер)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

ПРОДАНО

Отредактировано wlker (2012-06-03 14:19:55)

2

крайняя цена 7т.р.

3

Я конечно дико извеняюсь, но вид у низ не потребный какой-то...

4

wlker написал(а):

Диски настойчиво требуют пескоструя и перекраса

именно поэтому я это и указал в первом посте) Учитывая модель и состояние резины мне кажется цена вполне реальная!
Если лень или нет возможности заморачиваться, могу отдать знакомым, отпесочат, покрасят порошком, будет отличный вариант на зиму...

5

wlker написал(а):

могу отдать знакомым, отпесочат, покрасят порошком

Поделись телефончиком знакомых. Тоже надо приводить в порядок такие "ромашки". Диски без резины за сколько отдашь?

6

drocks так вот, я в прошлом году тему создавал, там и контакт есть: порошковая окраска в Питере.
Тысячи 3 наверное за диски...

Отредактировано wlker (2012-03-27 19:17:18)

7

wlker написал(а):

drocks так вот, я в прошлом году тему создавал, там и контакт есть

Спасибо, не видел. Завтра уточню их прайс; если будет смысл забрал бы у тебя диски. С болтами отдашь?

8

мне предыдущий владелец отдал пакет со вторым комплектом болтов, если он такой же как первый, то рублей за 500 отдам и болты...

9

6т.р. и ни центом меньше  :yep:
за лишние 500р. добавлю 16 болтов (полагаю предыдущий владелец использовал секретки и от второго комплекта болтов есть только это количество).

10

wlker
Болты в кешкины не подойдут? я заберу тогда.

11

Есть смысл продать отдельно, т.к. диски неликвид, а резина гуд.

12

zlinik
скорее всего нет, эти болты оригинал с полусферой, а на Кескинах вроде бы конус...  Когда покажешь обновку??  :question:

TCooper
тебе так кажется, что диски неликвид, вложив в них тысячи 3-4 и они будут в состоянии новых любого цвета по желанию нового владельца. Диски без трещин и сварок, достаточно ровные. Можно конечно обойтись и 500р. и почистить их корщеткой на даче и покрасить в обычное серебро специальной краской для дисков, не такое грамотное решение как пескоструй и порошок, но на пару лет хватит. Если они так и зависнут, то непременно так и поступлю.
Продажа отдельно тоже возможна, только предложений все равно пока не поступало, не сезон видно!

13

Была бы впереди зима улетели бы со свистом.Я резину точно взял бы к зиме.Но сейчас присматриваю лето.Удачи в продаже!

Отредактировано vital199 (2012-03-19 10:25:48)

14

vital199 написал(а):

Была бы впереди зима улетели бы со свистом.

была бы зима, улетели бы и дороже)) в том-то и изюм что не сезон....

15

Подожди до зимы или по частям разбей быстрей уйдут

16

vital199 написал(а):

Подожди до зимы или по частям разбей быстрей уйдут

так ведь я не против, могу и разбить комплект, кому чего?? Налетай  :flag:

17

резина интересна, ибо так-то 2 комплекта диском у меня есть.

18

wlker
Да мне не кажется, у меня такие же самые диски. В данном состоянии как есть они неликвид.
И порошком красить совсем не обязательно. Есть нормальная краска, есть шпаклевка для дисков и т.п.

19

Лукас
так пожалуйста, 4500 и она ваша!

TCooper
ну если делать надолго и для себя, да еще если как зимний комплект, то порошок наиболее оптимален и долговечен, а в остальном согласен, если не охота тратиться, то можно самому привести их в божеский вид!

20

wlker
Слушай запарился тут очень сильно, в один момент даже продать их хотел. Но как говорится труд и упорство все побеждает. Пока отпалирован так как надо только один диск. Второй подходит к готовности. Ну я думаю еще пару недель и будет готово. Прежний хозяин конечно запорол их конкретно. Под краской просто беда была. Но ничего будут в состоянии новых. По крайне мере один уже точно

21

Уважаемый, wlker, видимо я ... соглашусь на всё вместе, но только финансовый анус на данный момент: дайте мне пару тройку дней и что скажете о доставке до транспортной компании (я не местный), естественно оплата её мной по прибытии.
спасибо.

22

не вопрос, отвезу в любую удобную вам ТК.  Пишите, как определитесь!

23

окейна: забронирую на неделю, но не сдерживаю никоим образом!

24

окей)

25

Колеса в продаже!

26

вроде нашелся желающий на диски, ищется желающий на резину. Кому Хакку 5 за 4500р.??

27

wlker
если на 4000р. сойдемся, то я заберу.

Отредактировано =Sanchez= (2012-03-29 13:56:04)

28

=Sanchez=
вообще не хотелось бы, но если желающий с другого форума не надумает, то может и договоримся...

29

wlker
ок,
если надумаешь, пиши в личку

30

ок!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » Хакка 5 в сборе с Ромашками R15 - 8т.р. (Питер)