C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Помогите собрать передний бампер рестайл, по частям (Омск)


Помогите собрать передний бампер рестайл, по частям (Омск)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

По частям так как целый так и не нашел,купил основную часть и нижнюю губу,основание уцелело,больше ничего нет,может у кого битый бамперок имеется мне нужна верхняя накладка(у меня без хрома машинка)и все решеточки и вставочки в бампер,заранее благодарен.( ГОРОД ОМСК).

Отредактировано PEREKUP (2012-02-29 20:38:14)

2

Отдельно никто продавать не будет, так что заказывать только новое. Уж можешь поверить, по себе знаю.

3

Я в экзисте посмотрел там все решеточки и верхняя планка с ресничками потянет еще рублей на 8, может посоветуете что подешевле???? (НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ НЕМЦЫ СДЕЛАЛИ БАМПЕР ЛЕГО)

4

проще бампер бу купить )

5

Я два месяца бу искал ни где не встретился.

6

PEREKUP написал(а):

Я два месяца бу искал ни где не встретился.

На авито их за прошлый месяц нашел три штуки! один в Волгограде без нижней губы вообще за 2000р отдавали......себе не взял по причине того , что ищю в цвет!

7

PEREKUP написал(а):

(НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ НЕМЦЫ СДЕЛАЛИ БАМПЕР ЛЕГО)

немцы не дураки, для этого и сделали, что бы при повреждении какой то части не надо было весь бампер целиком менять))

8

Romario Agro Я у тебя кажется с битой машины спрашивал бампер, может верхнюю часть с накладками продашь?

Отредактировано PEREKUP (2012-03-01 18:39:04)

9

PEREKUP написал(а):

Romario Agro Я у тебя кажется с битой машины спрашивал бампер, может верхнюю часть с накладками продашь?

Та машина уехала целиком!
Вроде нашел себе бампер целиком - так, что могу два своих с дефектами продавать по частям!
Завтра всё прояснится - по факту отпишусь!

10

Ага, на авито их тоже постоянно вижу, синий вообще за копейки с месяц назад продавали. Искать просто лучше надо. Себе я купил внутрянку без особых проблем.

11

на авито я встречал бампер но цена была 18000, когда надо никогда не встретится хороший вариант, а только стоит купить необходимое сразу появляются выгодные предложения,я еще понимаю ситуацию когда денег жалко или ищешь именно определенной комплектации, но я и в городе у себя искал и по объявлениям(может надо с пристрастием к этому подходить)результат ноль, начал по частям покупать чувствую вылезет он мне ооочень дорого. %-)

12

Японца у нас в Омске конечно проще по кузовщине собрать, Тойоту ВИСТА 2003 года сейчас варим за день нашли всю морду рестайловую за копейки, а мой 180 уныло смотрит на меня без бампера и сразу настроение падает, любителям японцев у нас больше повезло в этом плане. Но лучик света вроде появился(Romario Agro)надеюсь поможет мне.

13

PEREKUP
Вот здесь спроси http://www.avito.ru/items/moskva_avtoza … 0_44574532 , у них был рестайловый бампер в сборе за 78 тысяч, может и сейчас есть или скоро появится. Если уж позарез надо, то я могу у себя в городе поспрашивать на разборках и тебе отправить если есть.

14

И тут ещё спроси http://www.avito.ru/items/moskva_avtoza … 0_53099403

15

Zhelob написал(а):

рестайловый бампер в сборе за 78 тысяч

:huh: фигасе

16

kostromezz написал(а):

фигасе

тере\дефис забыли....

17

78 тысяч нее друг спасибо не настолько уж срочно он мне нужен

18

Zhelob спасибо что откликнулся подождем ответа Romario Agro

19

Что то молчит Romario Agro заинтриговал и ....

20

Я просто быстро писал и между 7 и 8 забыл дефис)))

21

PEREKUP написал(а):

Что то молчит Romario Agro заинтриговал и ....

Это будет не быстро.....я уже обьяснял......если есть варианты, не жди-те меня.....

22

Вариантов больше нет , ждать буду столько сколько надо

23

Привет земляк! Был бы дорестайл, тогда смог бы помочь http://qps.ru/dLmak

24

Зема здорово , в том то и прикол что дорестайлов много и цены от 2000.Спасибо за отклик


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Помогите собрать передний бампер рестайл, по частям (Омск)