C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Бачок омывателя


Бачок омывателя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Раскажите ,перестала гтеться жидкость в основном бачке омывателя  ,трубки раньше были горячие сейчас холодные.Случилось после замены основного радиатора.Что может быть??

2

там вроде термоклапан стоит, у меня такой фичи нет, но писалось тут.

P.S а нафига, уже почти лето!

3

денис-333 написал(а):

после замены основного радиатора

вообще странно.. хотя пути прохождения ОЖ взаимосвязаны. но обогрев бачка как бы в стороне..... вход от печки салона - выход на помпу рециркуляции...... в салоне тепло?  ... клапан в бачке срабатывает на закрытие при Т + 25 гр , так что шибко горячими шланги быть не должны

4

Проверь работает ли помпа рециркуляции.

5

Подойдет ли бачек от 124 3.0 24V? Нашел тут с кипятильником, по хорошей цене

6

Проверь температуру  трубок  по  всей  длине, термостат мог заклинить

http://content.foto.mail.ru/mail/veda_master/1165/i-1166.jpg?3856

Замена  термостата на w201 http://www.w201club.com/forum/index.php?showtopic=30097

Отредактировано Антон190 (2012-02-23 17:20:42)

7

Трубки холодные 2 но которая идет от помпы рециркуляции  вроде тепленькая

8

А скока стоит такой термостат?

9

денис-333 написал(а):

скока стоит такой термостат?

A 126 830 07 84    Клапан системы охлажденияот            от 800р до 1100р

10

А у меня давно заглушены эти трубки, которые находятся в бачке омывателя, ибо когда мало воды в бачке, то эти трубки плавят датчик уровня воды в бачке. Я уже так 2 датчика сменил, они реально пересыхали и все внутренности датчика рассыпались. Нужно постоянно следить за тем чтобы вода в бачке омывателя была больше половины, но лень  :blush:

11

Евгений86 написал(а):

А у меня давно заглушены эти трубки, которые находятся в бачке омывателя

Дурное дело - не хитрое как говорится  :cool: , у меня уже пятый год пошел ни разу датчик даже не глючил, хотя воды не всегда больше половины, имхо надо разбираться в чем проблема

Отредактировано Ritms (2012-03-23 09:21:17)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Бачок омывателя