C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выборы 2012, кто подставной кандидат?


Выборы 2012, кто подставной кандидат?

Сообщений 181 страница 210 из 390

181

Dmitry написал(а):

Все эти ролики - дешевая пропаганда для недалеких людей.

а у тебя хоть один ролик - не дешевым бывает? или только по ОРТ и НТВ? хотя там да, только дорогие ролики  :D

но вот этот как раз реально твой:

182

TCooper написал(а):

Стоп. Ты мне не говори про горячие точки. У меня вот ЗАТО под боком и куча военных частей на кольском полуострове, в т.ч. и секретных. Что про них скажешь? У нас гайки крутят пацанята-срочники. Я не про них говорил, им я искренне сочувствую.

Какие на хуй горячие точки! Самолеты взлетали с нашего аэродрома в Калужской обл.! А на Новой земле у меня товарищ под 200 тысяч получает. Тоже не за что? А у на с гайки крутят офицеры от лейтенанта до майора! И ты учти одно, что все военные тоже получают по разному. Это у вас там под сотню получают и стаж идет год за полтора и оклады в полтора раза больше, чем у нас в центральном регионе! Все зависит от региона , особых условий службы и должности. У нас техсостав получает одну сумму, летчики другую, руксостав третью. Кстати ваши учителя и врачи получают больше чем у нас в регионе!

TCooper написал(а):

Ну вот опять - охраняют, стерегут... Я вот не вижу часового рядом с домом.

Если к каждому дому поставить часового, армии не хватит. Найми себе телохранителя! Кстати телохранители раз в 15 получают больше учителей! А ты сам-то сколько получаешь и за-что? Тоже наверное больше врачей? :question:

TCooper написал(а):

А я знаю

Да ни хера ты не знаешь!

183

voyaka
Я знаю как у нас в гарнизонах, вижу это каждый день и по этому и сужу. А ты расскажи, какая у тебя должность, обязанности, зарплата? У меня ниже среднего по региону.

Отредактировано TCooper (2012-02-27 12:00:43)

184

Dmitry написал(а):

Сделать революцию в стране без армии плевое дело

А как же революция 1991? Хорошая армия, всесильное кгб, милиция которая занималась не только своим бизнесом. Революцию провернули без каких-либо проблем. Есть мнение на этот счет?

Dmitry написал(а):

Если бы у меня была возможность, я бы своих детей тоже отправил учиться за границей

Ты частное лицо, он глава государства. Если его дети обитают за бугром, значит он управляем из-за этого бугра. Тебе не кажется что это очевидно?

Dmitry написал(а):

то Россия навсегда будет страной третьего мира, и тогда уж точно валить надо отсюда.

Так ты вали сейчас, пока у руля те кто сейчас ею рулят, мы будем страной третьего мира. Только сегодня по зомбоящику передали что Путин намерен помогать Европе деньгами, типа у нас все так тут шикарно что чебы не помочь отсталым европейцам :D

185

Medvedev написал(а):

А как же революция 1991? Есть мнение на этот счет?

Это не революция. Это вполне прогнозируемый итог 30-летнего нахождения у власти государственной слякоти. Сохранение СССР возможно только сильной рукой, такое устройство этого государства.

186

larry написал(а):

Это не революция.

Ну как не революция? Танки в Москве были? Были. Стреляли/не стреляли не помню, но факт присутствия имел место быть. То что итог вполне прогнозируемый, ну так это не отменяет насильственной смены власти. Если сейчас введут войска в Москву и начнут обстреливать кремль, то лет через 10 тоже скажут что это был вполне прогнозируемый результат 20 летнего разворовывания страны. Так что...

187

TCooper написал(а):

Я знаю как у нас в гарнизонах, вижу это каждый день и по этому и сужу.

Еще раз тебе говорю. НИ ХЕРА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, и ни тебе судить!!!!! Ни в тот карман ты заглядываешь!!!! НАУЧИСЬ СЧИТАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, а не чужие!!!!

TCooper написал(а):

А ты расскажи, какая у тебя должность, обязанности, зарплата?

Много хочешь! Я вообще-то подписку о неразглашении давал! Приезжай в гости расскажу и покажу. Одно скажу: обязанность моя Родину и таких как ты защищать, посмотри на досуге фильм "Офицеры", мож там  найдешь ответ на свой вопрос "ЗА ЧТО". И могу тебя успокоить-зарплата у меня около 50 рублей.
На сем откланиваюсь, с тобой мне больше разговаривать не о чем! Я для себя определенные выводы сделал! %-)

188

Medvedev написал(а):

Революцию провернули без каких-либо проблем. Есть мнение на этот счет?

конечно без проблем. горбачёву заплатили 2 лимона баксов. хз какой тогда курс долера к рублю был, но это не такие уж большие деньги))

larry написал(а):

Сохранение СССР возможно только сильной рукой, такое устройство этого государства.

для того времени все неплохо организовано было. народ сразу и не прочухал че к чему.

189

voyaka написал(а):

Одно скажу: обязанность моя Родину и таких как ты защищать

Излюбленная ваша фраза - нас защищать. Причем от нас же самих, наверное. У нас тут на границе с Норвегией колючая проволока не в ту сторону направлена. Перепутали, наверное.

voyaka написал(а):

НИ ХЕРА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, и ни тебе судить!!!!!

Ты бы нервную систему свою поберег.

voyaka написал(а):

На сем откланиваюсь

Аревуар.

190

http://xashtuk.wordpress.com/2012/02/27/mep1csg8-5rq/

Вглядитесь в эти воистину одухотворенные лица сторонников пу :D  Неужели те кто поддерживают пу на этом форуме хотят чур чего оказать по одну сторону баррикад с этими?)

191

Medvedev написал(а):

Вглядитесь в эти воистину одухотворенные лица

Эт чО, севодне было?!?!?!    А то-то я думаю, что-то как то на дорогах пустовато..  и между мигалками лавировать приходиться  :D

Статья написал(а):

Путин всех любит!

...причём анально, глубоко и без всяких любрикаций.  :yep:

192

TCooper написал(а):

Излюбленная ваша фраза - нас защищать

Это не наша фраза, это наша обязанность! За это нам платят деньги!

TCooper написал(а):

Ты бы нервную систему свою поберег.

С расшатанной нервной системой в армию не берут, у мамы врача спроси!
И еще раз тебе скажу

voyaka написал(а):

НИ ХЕРА ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, и ни тебе судить!!!!! Ни в тот карман ты заглядываешь!!!! НАУЧИСЬ СЧИТАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, а не чужие!!!!

Отредактировано voyaka (2012-02-27 21:14:23)

193

Medvedev написал(а):

http://xashtuk.wordpress.com/2012/02/27/mep1csg8-5rq/
Вглядитесь в эти воистину одухотворенные лица сторонников пу :D  Неужели те кто поддерживают пу на этом форуме хотят чур чего оказать по одну сторону баррикад с этими?)

Самый лучший журналист блять снимал! Как вы не поймете,что это провокация и гон полнейший! Идет предвыборная компания!!! Значит дебильные рожи автор успел снять, а как дебилы плясали во круг старика- ветерена не успел!Бред!!!!!! А самое главное СОБЧАК запечатлил! :cool:  :flag:Самое главное лицо государства! 
Из всех претендентов на пост президента НЕТ достойных, но выбор делать прийдется.Из двух зол надо выбирать меньшее! Так лучше пусть единоросы остаются у власти-они за время своего правления наворовались уже. Они хоть уже знают что, где,когда. А прийдет новая метла и начнет мести под себя да красть по-новому.

Отредактировано voyaka (2012-02-27 21:43:23)

194

voyaka написал(а):

Как вы не поймете,что это провокация и гон полнейший! Идет предвыборная компания!!!

Не, это бесполезно... Беру свои слова обратно про то, что это дешевые ролики и фотки. Они видимо очень дорогие, потому как подобраны очень грамотно, ну а как иначе объяснить что все на них ведутся? Первый канал - зло, какой-то муд@к в блоге написал - это правда чистейшей воды. Все ездят на Мерседесах и часами на форумах сидят, но все стонут что жить им плохо. Что армию распустить надо. Что олигарха к власти привести надо. Печально одним словом.

Medvedev написал(а):

А как же революция 1991? Хорошая армия, всесильное кгб, милиция которая занималась не только своим бизнесом. Революцию провернули без каких-либо проблем. Есть мнение на этот счет?

Есть предположение. То же самое, что хотят сделать сейчас. В общем то чистой воды косяк КГБ. Если бы они нужных людей вовремя убрали, этого бы не было. К тому же не надо забывать что и СССР и Россия сидит на нефтяной игле. В 80-е нефть опустили, а дальше было два варианта, или голод в стране, или выполнять их условия. Поэтому сейчас Путин и пытается производство поднять. А если придет какой-нибудь демократ, деньги от нефти народу раздаст, еще и кредитов в МФВ возьмет, все производство, а точнее его зачатки грохнутся, а потом нефть опустят до 15 долларов и сами сдаваться побежим.

Medvedev написал(а):

Ты частное лицо, он глава государства. Если его дети обитают за бугром, значит он управляем из-за этого бугра. Тебе не кажется что это очевидно?

Поставь себя на его место. Представь ты президент РФ, ты офигенно хочешь поднять страну. Но у тебя есть дети, которых ты, естественно, очень любишь. Ты их куда учиться отправил бы? В российский вуз? Чтобы на выходе из него их скрутили, в машинку усадили, в какой-нибудь погреб увезли, а потом они могли управлять тобой, а значит и всей страной? Или просто какой-нибудь придурок начитался в инете ереси, взял нож и решил отомстить президенту? Или к каждому по 20 бойцов ФСО приставил бы, что самим детям мягко говоря было бы совсем не в кайф? Сам бы ты как поступил?

195

Dmitry написал(а):

Поэтому сейчас Путин и пытается производство поднять.

слушай, какой канал ты по зомбоящику смотришь где так мозги промывают?

з.ы. как ролик то, в павильоне снятый??  :D
али не понравился??

196

sledge hammer написал(а):

слушай, какой канал ты по зомбоящику смотришь где так мозги промывают?

Я зомбоящик вообще не смотрю :) Хватает информации из реальной жизни.

197

Dmitry написал(а):

Поэтому сейчас Путин и пытается производство поднять

Впервые за столько лет Россия начала диктовать свои условия! Америкосы в ахере и не знают что делать! От сюда и провокации сплошные!

198

voyaka написал(а):

Америкосы в ахере и не знают что делать!

Как раз таки знают. Информационная война вовсю идет, а народ вон думают что это от нечего делать ролики для них снимают альтруисты... В общем на эту тему только забить можно уже, кто мог что-то понять, давно уже понял для себя, остальных переубеждать бесполезно, нету у нас с тобой специальный навыков убеждения :) А кто-то ведь годами только на это учился, потому и получается что большинство им верит.

199

Dmitry написал(а):

по 20 бойцов ФСО приставил бы

Зачем 20 бойцов?  пару ФСБшников: и дети не чуют, и злыдня всякая не подойдёт. (или же саму скрутят сразу же)

Но так тебе чесно скажу, раз они уже почти каждый кипеш (который сами организовали) сваливают в аэропорт "на всякий случай" - им уже бесполезно объяснять что вокруг не одни засранцы.

З.Ы. Как будто в той же забугряндии не может возникнуть оболдевший фин, переигравший в КС и положить пол-вуза, включая его детей.

Да и по 4 гелика вокруг машины...  ёлки, да пару "шмелей" с крыши каких-нибудь гаражей (которых при МКАДе полно) и ищи-свищи.    Всё это просто параноидальный закидон в перестраховщики.  А народ из-за их неуравновешенности стоит, ждёт.

Dmitry написал(а):

Все ездят на Мерседесах и часами на форумах сидят, но все стонут что жить им плохо.

Пардон. На Мерседесах 1.8  15-летней давности, купленных по цене хорошей машины на 4-годовалую заначку.  Это скажешь хорошая жизнь?

200

Dmitry написал(а):

Хватает информации из реальной жизни.

это 0.1% от общего количества.. я так и думал

ролик тебе видно тоже понравился аж так что сказать нечего))

201

Dmitry написал(а):

Информационная война вовсю идет

Только это они сейчас и могут! И все верят! Буквально вчера документальный фильм был "Америка и Россия". И ссудя по этому фильму, Россия во Главе с Путиным виноваты в войне с Грузией и т.д...

202

AKII написал(а):

На Мерседесах 1.8  15-летней давности, купленных по цене хорошей машины на 4-годовалую заначку

Так в чем проблема взять новую приору?И езить года 3-4 без всяких проблем?

203

voyaka написал(а):

И ссудя по этому фильму, Россия во Главе с Путиным виноваты в войне с Грузией и т.д...

это че, типа новость?

204

AKII написал(а):

Зачем 20 бойцов?  пару ФСБшников: и дети не чуют, и злыдня всякая не подойдёт. (или же саму скрутят сразу же)

Но так тебе чесно скажу, раз они уже почти каждый кипеш (который сами организовали) сваливают в аэропорт "на всякий случай" - им уже бесполезно объяснять что вокруг не одни засранцы.

З.Ы. Как будто в той же забугряндии не может возникнуть оболдевший фин, переигравший в КС и положить пол-вуза, включая его детей.

Да и по 4 гелика вокруг машины...  ёлки, да пару "шмелей" с крыши каких-нибудь гаражей (которых при МКАДе полно) и ищи-свищи.    Всё это просто параноидальный закидон в перестраховщики.  А народ из-за их неуравновешенности стоит, ждёт.

Это все фантазии. А были бы свои дети, по другому бы писал, это так, без обид :) Случайно попасть можно в любой стране мира, но разница в том, что для как ты говоришь оболдевшего фина дети российского президента равны всем остальным. А для какого-нибудь люмпена у нас они есть главная причина почему он не может найти работу и достойно жить. Ну в общем то понятно что именно они и виноваты, уж в любом случае не алколизм и лодырство.

AKII написал(а):

Пардон. На Мерседесах 1.8  15-летней давности, купленных по цене хорошей машины на 4-годовалую заначку.  Это скажешь хорошая жизнь?

Да, хорошая. А что ты хотел то? Тебе 23 года, у тебя есть свой автомобиль, далеко не самый плохой, есть деньги его заправлять и обслуживать, и работаешь ты явно не по 16 часов в сутки (иначе бы на форуме не было). без обид конечно, но а чего ты хотел, чтобы на 221-х все в 20 лет могли ездить? Не будет такого ни при каком президенте... И не потому что они все плохие.

sledge hammer написал(а):

это 0.1% от общего количества.. я так и думал

Знаешь в чем разница? Я знаю 0.1% от общего количества, но я знаю это объективно. Ты знаешь 5% от общего количества (10%, 30%, да хоть все 100%), но ты их знаешь потому что тебе об этом кто-то сказал, ты об этом где-то слышал и т.д.

205

voyaka написал(а):

Так в чем проблема взять новую приору?И езить года 3-4 без всяких проблем?

Ну ты дал. Человеку уже 23 года, он пойди уже год как высшее образование получил, а ты ему какую-то Приору предлагаешь, как не стыдно!

206

voyaka

Шуточки у вас, сударь.  nicht schießen я свой  :flag:

А по сабжу, если бы наша жизнь была действительно хорошей, тем навроде "что лу4ше взять, логан или е36?" небыло бы впринципе.

207

AKII написал(а):

А по сабжу, если бы наша жизнь была действительно хорошей, тем навроде "что лу4ше взять, логан или е36?" небыло бы впринципе.

Вот мне прям интересно, а какие бы были? Когда жизнь действительно плохая, обсуждают темы "что лучше взять на неделю, три батона хлеба или 2 батона и 200 грамм овсяной каши?". А что обсуждают при хорошей жизни?

208

Dmitry написал(а):

без обид конечно, но а чего ты хотел, чтобы на 221-х все в 20 лет могли ездить?

Не, не так конечно. Но хотя-бы на Е430 Чmatic, и не платить дяденьке по 40 тыр откатные на помощь голодающим директорам тазпрома.

Dmitry написал(а):

были бы свои дети

Были бы свои дети, я не ездил бы на Мерседесе, т.к. тут что-то одно или железо или семья  :dontknow:

Dmitry написал(а):

А что обсуждают при хорошей жизни?

Ну как..  "в какой бы ещё стрип-клуб наведаться?" "садо-мазо на улице уже не торкает.." и тпд извращения.  Вон, почитай буржуйские форумы  :yep:

Отредактировано AKII (2012-02-27 23:01:30)

209

sledge hammer написал(а):

это че, типа новость?

Какая новость?

Dmitry написал(а):

Ну ты дал. Человеку уже 23 года, он пойди уже год как высшее образование получил, а ты ему какую-то Приору предлагаешь, как не стыдно!

:D

210

AKII написал(а):

Шуточки у вас, сударь.  nicht schießen я свой  :flag:

:flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выборы 2012, кто подставной кандидат?