C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выборы 2012, кто подставной кандидат?


Выборы 2012, кто подставной кандидат?

Сообщений 1 страница 30 из 390

1

На ваш взгляд, есть ли в марте 2012го реальный выбор? Есть ли среди кандидатов настоящие люди, которые баллотируются, чтобы играть свою игру, а не чтобы создать иллюзию борьбы? Есть ли среди них независимые люди, а не те, кто дал свой паспорт в прокат за денежку? Напомню имена кандидатов:

Прохоров Михаил Дмитриевич
Зюганов Геннадий Андреевич
Путин Владимир Владимирович
Жириновский Владимир Вольфович
Миронов Сергей Михайлович

На мой взгляд, такими людьми являются Миронов и Прохоров. У кого какие мнения?

Об их рейтинге речи не идёт, кто победит и так понятно  :smoke:

2

ВСЕ ОНИ ПОДСТАВНЫЕ.КАК И В США ТАМ ДРУГИЕ ПРАВИТЕЛИ,ПРЕЗИДЕНТ ЭТО ПРОСТО ФОТОМОДЕЛЬ СТРАНЫ.НАВЕРНО КАДДАФИ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ.

3

Dragon написал(а):

У кого какие мнения?

Никого независимого там нет.

Прохоров спалился во Франции, его отмазали, он отрабатывает.
Зюганов мог взять власть еще в середине 90х, не захотел.
Жириновский не хочет быть президентом, это более чем хорошо заметно по его высказываниям.
Миронов это вообще амёба, а не человек. Он даже в условиях тотальной поддержки партией власти так и не смог организовать так называемую "вторую партию".

4

Прохоров это второй д.а.медведев . Это понятно. Миронов вообще кто оно и откуда взялось - вообще не понятно абсолютно не харизматичная личность.
Дядя Зю - это фанатик который хочет но не может мне на него смотреть то даже страшно
Жирик - старый мутный еврей
А "победит" дядя Путин  это и так понятно.

5

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Дядя Зю - это фанатик который хочет но не может

Чего это он хочет? :) Хотел бы - был бы президентом еще в 1996, как сказал Medvedev. У него своя, давно определенная, роль, у него есть все, что нужно. Так что он как раз "уже все смог" :)

6

Реальных кандидатов нет. Результат выборов всем понятен. Ближайшие 12 лет в политическую жизнь страны можно не заглядывать.

7

RYP написал(а):

Реальных кандидатов нет. Результат выборов всем понятен. Ближайшие 12 лет в политическую жизнь страны можно не заглядывать.

правильно сказал!!!!!!!!!!!зачем напрягать мозги и так ясно!!!!!

8

Medvedev написал(а):

Прохоров спалился во Франции, его отмазали, он отрабатывает.

Отрабатывает марионеткой, я правильно понял?

RYP написал(а):

Ближайшие 12 лет в политическую жизнь страны можно не заглядывать.

А потом престарелый ВВП поправит проституцию конституцию, или ещё лучше провозгласит монархию...

Грустно как-то всё... И чего делать-то, господа? Неужели все хотят жить в стране, где ты ничем не защищён? Не у всех же есть протекция среди толпы чинушей/силовиков. Программа ВВП - ну просто смешная, особенно в тех местах, где она подкрепляется итогами 12 лет. Или надеяться, что наши пастухи решат, что хватит им уже всего, пора и о стаде подумать?

9

Dragon написал(а):

Отрабатывает марионеткой, я правильно понял?

Правильно, хотя как я понимаю на него первоначально некоторые надежды возлагались. Но он их не оправдал.

Dragon написал(а):

Или надеяться, что наши пастухи решат, что хватит им уже всего, пора и о стаде подумать?

Вообще без шансов, да и власть они просто так не отдадут. Им здесь есть что терять чур чего.

10

999 написал(а):

.НАВЕРНО КАДДАФИ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ.

Ахмадинежад остался,но его так просто не возьмешь

Dragon написал(а):

А потом престарелый ВВП поправит проституцию конституцию,

хотел бы давно поправил! единственное с помощью димы изменил срок пребывания и то заметь с помощью димы!

Dragon написал(а):

И чего делать-то, господа?

а что ты можешь,то и делай,просто живи

Dragon написал(а):

Неужели все хотят жить в стране, где ты ничем не защищён?

придется смирится или валить,но там тебе еще менее рады будут

раздражает это конечно все,но фиг знает что делать,не по улицам же бегать! набегали уже один раз

11

Dragon написал(а):

Прохоров Михаил Дмитриевич

гы, смотрел с ним тут дебаты, понял что чел - дегрот полнейший..
самое фиговое то, что его рейтинг в интернете уже больше 40%..
вопрос - откуда???

Medvedev написал(а):

Жириновский не хочет быть президентом, это более чем хорошо заметно по его высказываниям.

жирик шестерит у вевепэ. это давно все знают.

free'n'murz написал(а):

Хотел бы - был бы президентом еще в 1996, как сказал Medvedev.

ну странно что в международный суд он не пошел.
так-то за него дофига где голосуют, ибо в замкадье немного по другому на это смотрят - жизнь победнее в целом как ни крути.
однако при такой пропаганде против кпрф - думаю ему ничего не светит.
ему конечно нужно было когонить помоложе поставить, а самому уходить на 2ой план, + партию переименовать нормально..
народ уже зазомбировали что при коммунизме будут опять 90е и тп, поэтому шансов у него нет..

Dragon написал(а):

И чего делать-то, господа?

политическую обстановку в стране может исправить только революция, как это не прискорбно.
других вариантов нет - в стране всё слишком коррумпировано, и этот лакомый кусок никто просто так не отдаст..

12

sledge hammer написал(а):

жирик шестерит у вевепэ. это давно все знают.

Шестерит громко сказано, просто работает))) Ну и на стороне чета пытается заработать. Главное что его все устраивает))

yura767 написал(а):

с помощью димы изменил срок пребывания и то заметь с помощью димы!

То что диминым ртом что-то сказали, это уже называется "с помощью димы"?)))

13

Medvedev написал(а):

То что диминым ртом что-то сказали, это уже называется "с помощью димы"?)))

именно рот и имел в виду)) что бы потом володю не трогали

14

sledge hammer написал(а):

ему конечно нужно было когонить помоложе поставить, а самому уходить на 2ой план, + партию переименовать нормально..

Он держится за власть в партии так же, как и ВВП - за власть в стране. И его терпит власть именно потому, что он ее полностью утсраивает. Все роли розданы, Зю со своей справляется на отлично.

sledge hammer написал(а):

политическую обстановку в стране может исправить только революция, как это не прискорбно.
других вариантов нет - в стране всё слишком коррумпировано, и этот лакомый кусок никто просто так не отдаст..

Добавить нечего.

15

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

А "победит" дядя Путин  это и так понятно.

Не факт.  Вова может просто повыступать "типа я тут тоже побалатируюсь, чтобы вы не думали долго, кому давать свои глотки простите... голоса."  Учитывая этот 4-летний опыт, ему раз плюнуть рулить и с заднего сиденья.

Dragon написал(а):

Грустно как-то всё... И чего делать-то, господа? Неужели все хотят жить в стране, где ты ничем не защищён?

Нууу как бэ, все хотят движения без пробок, но сами не в состоянии держать нормальную дистанцию и сходиться "молнией" в узких местах.  И к этому вот стаду халатных эгоистов ты обращаешься с политическими вопросами?  :smoke:   

( :nope:  ребят, никого не имел, и не вводил)

16

Застой брежневский часть 2-я ... Ничего нового не будет ...

17

Все нормально. Не нужны нам революции никакие, мы протиффф!

18

мне интересно 4го числа трэш будет или как?

19

Викинг написал(а):

Не нужны нам революции никакие, мы протиффф!

то есть ты не жить а выживать до конца жизни согласен, да?

20

sledge hammer написал(а):

мне интересно 4го числа трэш будет или как?

Все зависит от того, насколько всерьез взялись за РФ "со стороны".

21

ну фигзнает что за провокации приготовили

имхо рейтинг пукина упал, мне чет кажется прохорова пихать будут

22

Викинг написал(а):

Не нужны нам революции никакие, мы протиффф!

Ты просто наверно не видел КАК живут те кто сейчас у власти. Мне повезло пощупать на позапрошлой работе то на чем ездят и на прошлой где живут те кто сейчас правят бал в этой стране. Честно скажу, мне завидно и я за революцию)))

http://cs5603.vk.com/u23345240/-14/x_7d2fa419.jpg

Отредактировано Medvedev (2012-02-21 18:58:14)

23

sledge hammer написал(а):

смотрел с ним тут дебаты, понял что чел - дегрот полнейший..

да, он (м.д.п.) не оратор, не трибун.... а собсна глотку драть для президента не главное (и даже лишнее...)

sledge hammer написал(а):

самое фиговое то, что его рейтинг в интернете уже больше 40%..

а меня это радует ( и обнадеживает)

24

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

А "победит" дядя Путин  это и так понятно

УВЫ, скорее всего - просто так себе в рожу ботакс не колють.....

25

Almay написал(а):

да, он (м.д.п.) не оратор, не трибун.... а собсна глотку драть для президента не главное (и даже лишнее...)

то что он не оратор вовсе не говорит о наличии мозга
а его нет, обычный бандюган и быдлан, такой уже щас есть
шило на мыло

26

Medvedev написал(а):

Ты просто наверно не видел КАК живут те кто сейчас у власти. Мне повезло пощупать на позапрошлой работе то на чем ездят и на прошлой где живут те кто сейчас правят бал в этой стране. Честно скажу, мне завидно и я за революцию)))

Мне фиолетово, как и кто живет, у меня нет чувства зависти. Всегда найдутся те, кто живет хуже тебя и будут завидовать тебе и хотеть твое добро прибрать себе. Нужно задуматься о зависти, это вообще то грех.
P.S> Я не собираюсь участвовать в этой бесполезной дискуссии. Учи историю. Потому как всегда в плюсе были только лидеры революций, остальные были мясом и по результату оставались ни с чем.

27

Викинг написал(а):

Нужно задуматься о зависти, это вообще то грех.

Не ну я как бы не против богатых, но домик за 600лямов$ и на момент озвучивания этой суммы он еще не был достроен это на мой взгляд ни в какие ворота не лезет, особенно если учесть что владелец дома из ер поднимает бабло рейдерскими захватами заводов.

28

Medvedev
А что за авто на фото? Больно на 202 похоже!

Интересно, конечно, что будет 4го числа. Обидно станет, если и правда это будет переломный момент, который сможет что-то изменить, а мы его дружно провороним, думая "а какая разница, всё равно медвепуки победят"...

29

AKII написал(а):

И к этому вот стаду халатных эгоистов ты обращаешься с политическими вопросами?

Согласен, что наш народ не может мыслить, все боятся, что завтра будет революция/дефолт/метеорит/ещё-какая-то-хрень, и стараются урвать себе и отовсюду. Очень грустно стало, когда узнал, что даже среди моих друзей есть люди, которым откровенно добалды на окружающих, т.е. для них есть семья-друзья, а остальных они просто не уважают и считают это "прогибанием"! И ещё печальнее, что у этого человека 2 сыновей. И он не одинок!

30

Dragon написал(а):

А что за авто на фото?

Фото отсюда: http://xashtuk.wordpress.com/2012/02/21/mep1csg8-5ox/ машина скорее всего мазда шестерка.

Dragon написал(а):

а мы его дружно провороним

На выборы надо идти полюбому и голосовать за кого угодно только не за пу.

Dragon написал(а):

Очень грустно стало, когда узнал, что даже среди моих друзей есть люди, которым откровенно добалды на окружающих

Народ сознательно оболванивается, жирик как раз на эту тему относительно недавно распинался. Мол вся проблема в хорошем образовании, чем лучше образование тем больше думающих людей. Тем больше недовольных властью, потому как эти думающие люди мало того что видят, они еще и понимают что происходит. Так что не хотите революций, оболванивайте народ.

Отредактировано Medvedev (2012-02-21 20:47:09)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выборы 2012, кто подставной кандидат?