C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выборы 2012, кто подставной кандидат?


Выборы 2012, кто подставной кандидат?

Сообщений 151 страница 180 из 390

151

942 написал(а):

Ребят давайте жить дружно :dontknow:

Мы бы рады, но пока некоторые недалекие личности хотят революции, этого не получится. Тебе ли не знать что такое гражданская война?! Выложи сюда фото времен этой войны, пусть посмотрят что бы было, если бы не... и что не дай Бог может быть...

152

Medvedev
Мы дурью маялись в универе, немного теории, дневания... Потом обычная служба, за минусом учебки.

153

Викинг написал(а):

Выложи сюда фото времен этой войны

Какой войны? Если верить пу, то никакой войны там не было, была небольшая антитеррористическая операция.

154

Вот интересно в ливии так же начиналось?

155

Викинг написал(а):

обсуждать этих дегенератов я не вижу смысла.

гы, конечно, сам себя обсуждать ты вряд ли будешь))))

156

Dmitry написал(а):

Я тебе таких роликов сколько угодно наснимаю. А что комментариев к ним написать - это вообще милое дело. И главное ладно где-нибудь, но на автомобильном форуме такое выкладывать... Ну тут же все прекрасно знают что такое иномарка, и что такое российский автомобиль. Этот тигр в половине случаев сломается раньше, чем из гаража выедет. А тут ролик дебильный посмотрели, сделали выводы.

да ты можешь сколько угодно писать про ролики, однако то что всю страну уже продали по частям - факт. и на этом сайте куча пруфа почему. я непонимаю как нужно читать, чтобы в упор невидеть очевидные вещи.

157

TCooper написал(а):

Это видимо у тебя диганоз. За выражениями следи.

Тогда обьясни мне свою фразу

TCooper написал(а):

Я не призовусь, я слава богу уже имею военник

158

Medvedev написал(а):

была небольшая антитеррористическая операция.

с 94 по 99г гражданская война, а с 99 по 2004 контртеррорестическая операция по поддержанию мира и конституционного порядка.

Отредактировано voyaka (2012-02-25 22:19:12)

159

voyaka написал(а):

с 94 по 99г гражданская война

Как-то громко звучит, "передел сфер влияния бандитскими группировками" более точно на мой взгляд передает суть. Хотя местным жителям от этого не легче.

160

Medvedev написал(а):

"передел сфер влияния бандитскими группировками" более точно на мой взгляд передает суть

можно и так сказать.

161

Викинг написал(а):

Мы бы рады, но пока некоторые недалекие личности хотят революции, этого не получится. Тебе ли не знать что такое гражданская война?! Выложи сюда фото времен этой войны, пусть посмотрят что бы было, если бы не... и что не дай Бог может быть...

войну словами  фотографиями передать нельзя !!!!!!!!!!!!упаси нас от этого всех!!!!!!!!!!

162

voyaka написал(а):

Тогда обьясни мне свою фразу

Чего тут об'яснять? Отмотал свое, военник получил, больше связываться с армией мне не грозит. По причине? Пост 132, там очень в точку написано.

163

TCooper написал(а):

Пост 132, там очень в точку написано.

да это понятно, там-же тебе и ответ за что военные получают деньги!!!! Только непонятно, почему у тебя к армии такое негативное отношение?

164

voyaka написал(а):

ответ за что военные получают деньги

Не было ответа, за что они получают в 5-7 раз больше врача, который жизни спасает.

165

TCooper написал(а):

за что они получают в 5-7 раз больше врача

А кто тебе сказал что врач должен получать в 5-7 раз меньше? Вот только врач должен получать зарплату не меньшую чем сейчас военные, а не военные такую же как у врачей сейчас.

166

Вы в самом деле искренне верите в то, что пишите?

167

TCooper написал(а):

Не было ответа, за что они получают в 5-7 раз больше врача, который жизни спасает.

А за то, что когда сказали на Грузию лететь, сели в самолеты и полетели. Один наш самолет сбили, командира экипажа досих пор ищут... За то что техсостав в 30-ти градусный мороз ( самолеты на улице,а не в теплых гаражах) гайки крутит на бетоне, по 4-5 летных смен в неделю , а потом уходят на пенсию в 40 лет без рук, без ног, с хроническими пиелонефритами, простатитами и т.д, и не ноют, что получают меньше чем теже  летчики. А выглядят в свои 40 лет на все 60 :hobo: ! А пацаны которые в Дагестане служат (я уже не беру Чечню) которые по полгода с гор не вылазиют и живут, даже не живут а существуют, в сырых и грязных палатках без выходных, без проходных... Дальше продолжать? Я тоже хочу получать зарплату как космонавт, но такого никогда не будет, потому что я не космонавт! каждый должен грызть свою морковку! А ты просто не там служил, армии не видел! Тебя бы в войска, мож тогда бы понял что такое служба! Я только за обеими руками, чтобы врачам, учителям, дворникам, офисным работникам и т.д зарплату подняли( я сам два месяца назад 17 рублей получал и знаю что это такое), но не будут они все одинаково получать! Ты не в тот карман заглядываешь! Заглядывай к тем, кто милиардами ворочает и не знает куда их потратить, а не к тем кто копейки считает, да по гарнизонам мотается! Вот такой будет тебе мой ответ! Это все злая "ЖАБА"! Если как ты говоришь в армии халява, да деньги большие платят не за что, так пойди да послужи!  В 40 лет уйдешь на пенсию, получишь квартиру! Песня! Почему не хочешь? А потомучто знаешь что там ЖОПА, но боишся себе в этом признаться! И хочется и колется!

168

Dmitry написал(а):

Я тебе таких роликов сколько угодно наснимаю

Дима, ты как  наш премьер-министр. только обещаешь :mybb:

TCooper написал(а):

А врачи с учителями и пенсионерами пусть и дальше с копейки на копейку перебиваются )

В реалии у  учителей в Москве и МО неплохая зарплата, про регионы  не знаю. У  врачей  с  зарплатами  худо (( Хорошие  врачи живут  за  счет "благодарностей" от пациентов,  плохие  врачи  живут путем вымогательства денег у  пациентов  :no:

Викинг написал(а):

С сильной армией и без внешних долгов мы можем накладывать вето, как сделали это в случае с Сирией

Ты  новости  то смотришь? В СОВБЕЗ заблокировали, в  ООН поддержали.
ОФФ: Судя  по Евроньюс прессинг телевезионной пропаганды на  Сирию в Европе огромный :angry: Разочаровался в этом  новостном  канале.

voyaka написал(а):

У меня отец до нового года пенсию получал 8000р, сейчас 17000р.

Интересно узнать за счет каких надбавок?

Викинг написал(а):

Мы бы рады, но пока некоторые недалекие личности хотят революции,

Пока "недалекие" люди поддерживают кандидатуру Путина на  выборах, в нашей стране ничего не изменится, так и  будем сырьевым придатком и кузнецей капитала для верхушки. Как  не  прискорбно  20% на  самом деле проголосуют за  Пудинга, "угрозой" рыжей  революции мозги промыли капитально, на  нашем форуме Викинг очень старается. Про подобных старателей можно почитать в "потупчиковой почте", бюджеты  Росмолодежи  на пропаганду  зашкаливают.

Искрене  не понимаю как можно поддерживать человека на  главный  пост страны, если  он никак не связывает свое  будущее(детей)  с  этой страной. По моему уже все  знают что его дочери давным  давно на ПМЖ в Германии.

Прохоров - разменная монета кремля для создания  видимости  борьбы, без  разрешения  его бы  не пустили в зомбоящик. Сам  Прохоров  писал после  думских выборов  что единственная подходящая кандидатура на пост президента - ВВП

Вот тут интересные  факты про деятельность ВВП http://naganoff.livejournal.com/46632.html (журнал переодически висит)

Отредактировано Антон190 (2012-02-26 17:51:37)

169

Антон190 написал(а):

Интересно узнать за счет каких надбавок?

Военным пенсионерам с 1 января подняли пенсию в 2 раза!

170

Антон190 написал(а):

В реалии у  учителей в Москве и МО неплохая зарплата, про регионы  не знаю. У  врачей  с  зарплатами  худо (( Хорошие  врачи живут  за  счет "благодарностей" от пациентов,  плохие  врачи  живут путем вымогательства денег у  пациентов  :no:

+1

171

Антон190 написал(а):

Дима, ты как  наш премьер-министр. только обещаешь

Ты понял о чем я. Все эти ролики - дешевая пропаганда для недалеких людей.

TCooper написал(а):

Не было ответа, за что они получают в 5-7 раз больше врача, который жизни спасает.

А за то, что если не будет армии, то придут добрые люди и отнимут все что есть и у врачей, и у тебя лично! Сделать революцию в стране без армии плевое дело, платишь деньги, проводишь пропаганду для быдла, раздаешь ему оружие, оно само свергает действующий режим, на смену которому приходит тот, который будет играть в пользу заказчика сего банкета. Эта и есть третья мировая, своих людей за редким исключением в бой никто не бросает, зачем убивать миллионы своих людей, когда одна часть народа противника сама перебьет другую, а власть тебе на блюдечке подаст. Подобный примеров по миру десятки. У нас сейчас хотят сделать то же самое, очень надеюсь что у них это не получится. Потому как если получится, то Россия навсегда будет страной третьего мира, и тогда уж точно валить надо отсюда. Лучше быть человек третьего сорта в правовом государстве 1-го сорта. А вы тут сами друг друга стреляйте-убивайте как в 18 году.

172

Антон190 написал(а):

Искрене  не понимаю как можно поддерживать человека на  главный  пост страны, если  он никак не связывает свое  будущее(детей)  с  этой страной. По моему уже все  знают что его дочери давным  давно на ПМЖ в Германии.

Ты откуда знаешь с чем он связывает, а с чем не связывает свое будущие? Ты его лично знаешь, общался, или так в интернете написали? А что его дочери живут заграницей - это нормальная мировая практика, дети арабских шейхов тоже заграницей частенько живут и получают образование. Если бы у меня была возможность, я бы своих детей тоже отправил учиться за границей, потому что там объективно образование лучше, а жизнь безопасней. Но это не значит что я ничего не хочу делать для своей страны.

173

Dmitry написал(а):

А за то, что если не будет армии, то придут добрые люди и отнимут все что есть и у врачей, и у тебя лично!

За то, что будет то-то... Авансом зарплату не получают. ОТВЕТА НЕТ.

Антон190 написал(а):

у учителей в Москве и МО неплохая зарплата

Ключевая фраза.

Отредактировано TCooper (2012-02-26 22:54:15)

174

Ребят да забей те вы на эту тему !!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

175

TCooper написал(а):

За то, что будет то-то... Авансом зарплату не получают. ОТВЕТА НЕТ.

Охраняют они таких как ты писателей... Ну и таких как я тоже. За это и зарплату получают. И аванса никакого нету, армию за день не создашь, это должны быть квалифицированные подготовленные люди, а не нищеброды алкоголики. Поэтому им и платят деньги, чтобы сделать профессию престижной, чтобы туда шли адекватные люди, а не те, кого больше никуда не взяли.

176

Елиасилил (с)

942 написал(а):

забей те вы на эту тему

Невозможно.  Такие темы как правило возникают в предвыборные/переломные дни, когда народ боиццо того о чём нифига не знает и как следствие хочет выпустить пар хоть кому-нибудь рассказав свои кошмарики - "авось не сбудуцца?"

Забей на неё сам, затихнут рано или поздно.

177

TCooper, какой АВАНС? О чем ты говоришь? Ты слушай что тебе умные люди говорят! Дмитрия ответ  тебя не устроил. Я  тебе выше написал, что интересно на это ты ответишь?

178

AKII написал(а):

Невозможно.  Такие темы как правило возникают в предвыборные/переломные дни, когда народ боиццо того о чём нифига не знает и как следствие хочет выпустить пар хоть кому-нибудь рассказав свои кошмарики - "авось не сбудуцца?"

поржал ,хотя может ты и прав!!!!!!!!

179

Антон190 написал(а):

в нашей стране ничего не изменится

Я не пойму что ты хочешь менять? 
"Если хочешь изменить мир, начни с себя" (с).
P.S.

Антон190 написал(а):

В СОВБЕЗ заблокировали, в  ООН поддержали.

Это одно целое Кликай

Отредактировано Викинг (2012-02-27 01:29:18)

180

Dmitry
Ну вот опять - охраняют, стерегут... Я вот не вижу часового рядом с домом. Те, что приезжают на выходных штурмовать наши супермаркеты - сплошь штабные, у которых пузо с бочку. А следят за радарами - меньше 1% всего личного состава ВС. Остальные просто пишут никому не нужные бумажки и маршируют вперед-назад. Все.
А вообще, хорошо что ты веришь в сказки. Это развивает.

voyaka написал(а):

А за то, что когда сказали на Грузию лететь, сели в самолеты и полетели.

Стоп. Ты мне не говори про горячие точки. У меня вот ЗАТО под боком и куча военных частей на кольском полуострове, в т.ч. и секретных. Что про них скажешь? У нас гайки крутят пацанята-срочники. Я не про них говорил, им я искренне сочувствую.

voyaka написал(а):

Тебя бы в войска, мож тогда бы понял что такое служба!

А я знаю. Трата времени. Просто прожигание жизни.

voyaka написал(а):

Ты слушай что тебе умные люди говорят!

Ты про кого именно?

Отредактировано TCooper (2012-02-27 02:20:52)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выборы 2012, кто подставной кандидат?