C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выборы 2012, кто подставной кандидат?


Выборы 2012, кто подставной кандидат?

Сообщений 91 страница 120 из 390

91

Викинг написал(а):

да не ты че, тут же судьба страны решается

Мой прогноз. пост от 01.12.2009
Внутриполитическая ситуация:
ЕР победит на следующих выборах и займет более 50% мест в госдуму, но уже с трудом. Однако за время срока в партии возникнет раскол и от нее отделится две крупные фракции, одна из которых будет правой, другая поменьше - ультраправой. В результате возникнуть трудности у президента в проведении некоторых решений, возможен роспуск и дополнительные выборы, на которых уже ЕР не займет большинства мест. Либо конфликт другой формы законодательной и исполнительной властей.
Скорее всего госдумой будут проведены следующие решения: пересмотр ставки НДПИ, реформа миграционной и паспортной службы, реформа министерства транспорта с возможной приватизацией РЖД, реформа совета федерации, реформа таможенной службы, реформа системы исполнения наказаний.

Социальная ситуация.
Население России уменьшится. Возрастет политическая активность регионов, в связи с естественным уходом советского поколения. Доходы вырастут (за эту фразу меня закидают помидорами, но дествительно, вероятность этого высока). Преступность вырастет в центральном и южном регионах, спадет в северо-западном и дальневосточном, в сибирском останется на том же уровне. Вырастет уровень урбанизации. Особо острой активности (революций, вооруженного противостояния) я не вижу в ближайшем будущем.

Экономика
В конце 2009 года продолжится повышательный тренд на российском фондовом рынке, в конце декабря-начале февраля он перейдет в новогоднее повышательно ралли, в январе феврале коррекция и спад. При этом растущий тренд остается в силе, с выходом на докризисный уровень в конце 2010 года, соответственно с середины 2010 года ожидаю рост мировой экономики который перейдет в течение пяти лет в очередной экономический бум, особенно сильный рост в Китае, Индии и Бразилии. Однако кредитный долговой рынок уже никогда не восстановится. Недвижимость опять растет, но не так как в былые времена, по крайней мере, этот рост не окупает ипотечную ставку. Вырастет экспорт сырья, военной техники и технологий(здесь возможно Россия выйдет на первое место), энергетика и связь.

Международная ситуация
Ближайшие пять лет, для России тон для международной обстановки будет задавать Украина. Экономический дефолт Украины (вероятность более 50. Напряженная обстановка. Острая борьба за власть. Рост сепаратизма в Крыму, Одессе и Львове. Вмешательство в ситуацию России, США и Евросоюза обострит отношения между этими блоками. Раскола на западную и восточную Украину, надеюсь не будет, но вооруженного вмешательства не исключаю, причем возможно это будет совместная военная группа Евросоюза и России. Нестабильность на Украние продлится около 3-4 лет. В НАТО Украина так и не вступит, к России отношение улучшится, но не настолько, чтобы прошло воссоединение Украины и России, Украина останется суверенным государством, но станет союзником России во внешней политике.

92

gurza написал(а):

Мой прогноз. пост от 01.12.2009

Посмотрел сейчас твой профиль и твои сообщения... Что-то не писал ты такого 01.12.2009 :) Или дату перепутал, или объясни ситуацию :)

93

мы "куханные" боксеры, сидим и обсуждаем политику за столом.
Выиграет Путин, поднимутся цены,мы поарём и успокоимся. Может конечно не выдержим, и произойдет революция, может даже война,правительство свергнем, начнутся массовые бойни на улицах, и хз что потом.

"Нас ебу#, а мы крепчаем

94

Dmitry написал(а):

Это заслуга не коммунистов, а научного прогресса.

Бесплатное образование и медицина тоже "научный прогресс"?
Ну это так, к слову:)

95

Pycb написал(а):

и произойдет революция, может даже война,правительство свергнем, начнутся массовые бойни на улицах, и хз что потом.

Что потом как раз понятно. Будем вспоминать Путина светлыми словами и проклинать тех, кто устроил революцию :)

96

Не будет революции, потому как нормальные люди пойдут и проголосуют за Путина. А что будут делать задроты и имбицилы, так это они всегда делали и это им не поможет.

97

Dmitry написал(а):

Что-то не писал ты такого 01.12.2009  Или дату перепутал, или объясни ситуацию

это с другого форума и не мое.

98

ну вы наверное хотите как в швеции. платить социалку 60% и за счет этого содержать кучу ублюдков которые работать не хотят. а зарплату получат будете примерно одинаковую все

99

gurza написал(а):

это с другого форума и не мое.

Так сразу и написал бы тогда :)

100

gurza написал(а):

содержать кучу ублюдков которые работать не хотят

Нет мы им леденцов накупим и подарим лучше  :D

101

Викинг написал(а):

Нет мы им леденцов накупим и подарим лучше

я боюсь как бы они нам ручкой не сделали в ближайшем будущем, тк демографию ни кто не отменял. система образования еще советская была признана лучшей в мире - от нее остались одни объедки.
думаю что буду голосовать за Зю, хотя посмотрю еще чтто и как, но однозначно не за вову и олигарха

102

gurza, голосуй за кого хочешь, это же твое право. Все равно победит Путин и это хорошо, потому что только он знает что делать дальше со страной и умеет ей управлять по антикризисным планам, понимает ответственность, да и вообще он спортсмен и харизматическая личность и т.д. и т.п. Остальные так, просто понтуются и сами не понимают всей ответственности президентства, обсуждать этих дегенератов я не вижу смысла. Сейчас в армию денег вложат, будет у нас хоть армия сильная и сытая, потом и до образования дойдут руки. Не все так сказать сразу. Все и сразу только в сказке и с помощью волшебной палочки. Турция пришла к текущему состоянию только после 50-ти лет демократии, например, а у нас то всего 20-ть лет прошло, после отмены этой сраной уравниловки. А насчет образования и остального, кто хотел учится нормально, всегда учился, кто хотел халявы или проскочить, или для корочки, те так и при любой системе образования будут дальше делать.

103

Викинг написал(а):

Турция пришла к текущему состоянию только после 50-ти лет демократии

например в 1947 году в СССР отменили карточную систему. мне хорошо училось в советской школе, а в российской никак. если коснуться истории то все повторяется.

104

gurza написал(а):

если коснуться истории то все повторяется

Это кому как. Сейчас в разы лучше, чем в детстве.

105

Викинг написал(а):

Сейчас в разы лучше, чем в детстве.

это у кого какое детство было)))))))) у меня в детстве было все

106

а поводу уравниловки - это к шведам. у них там полный социализм, только они почему-то там жить особо не хотят

107

yura767 написал(а):

придется смирится или валить,но там тебе еще менее рады будут

раздражает это конечно все,но фиг знает что делать,не по улицам же бегать! набегали уже один раз

Ну и вали коли есть куда,а мужик им и останется.Если мерин есть ,значит крутой. А крутой ---не бегай

108

вот, слегка по теме http://ru-an.info/news_content.php?id=1393

109

gurza написал(а):

это у кого какое детство было)))))))) у меня в детстве было все

У всех одинаковое было ))))

110

Викинг написал(а):

а у нас то всего 20-ть лет прошло, после отмены этой сраной уравниловки.

А Вы- не знаю чей сын,наверное забыли,что не Вы,а Ваши родители вовремя этой уравниловки Вам помогали и морально и деньгами. И они не просили Христа Ради помоги.Так какого Вы так к своим близким относитесь.

111

starmer написал(а):

А Вы- не знаю чей сын,наверное забыли,что не Вы,а Ваши родители вовремя этой уравниловки Вам помогали и морально и деньгами. И они не просили Христа Ради помоги.Так какого Вы так к своим близким относитесь.

Уважаемый, это вы если мне, то я не понял, какого вас это волнует вообще?

Nikolay Kh написал(а):

вот, слегка по теме http://ru-an.info/news_content.php?id=1393

Это еще один имбицил какой-то в инете написал для себе подобных.

Отредактировано Викинг (2012-02-24 22:26:05)

112

starmer написал(а):

.Если мерин есть ,значит крутой. А крутой ---не бегай

а если не только мерин значит я мега крут)))))))))))))))
кстати ссылок по теме я могу накидать еще больше, только в этих ссылках все надо делить на 10.
да и еще по поводу истории в россии воровали всегда и все.

113

Народ!!!!!! Давайте прекращать эту бесполезную болтовню. У каждого нормального мужика есть своя голова на плечах и должно быть свое мнение по любому вопросу, а не с Интернета и не с желтых газет. По мне бы....... так я бы вообще запретил создавать подобные темы, так как форум создан для того, чтобы соединить нас всех общим интересом, а не разьединять по  политическим взглядам. Еще раз предлагаю! Бросайте вы эту политику....ни к чему хорошему она не приводит.

З.Ы. А то потом на встречи как ездить? Вдруг по политическим взглядам тут не сойдетесь :D

114

Викинг написал(а):

У всех одинаковое было ))))

нет, у меня например был велосипед и не один. а еще моделек 1:43 куча, пулемет максим и т.д. и т.п. и еще много всякой полезной хрени. а еще квартиры давали бесплатно, санатории пионер лагеря и т.д. и т.п. книжки в школе давали и ремонты проводили за другой счет. воровство было, но не так открыто и не так нагло. зарплаты хватало всем и на все. заработать вообще не проблема.

115

dimonchik123 написал(а):

З.Ы. А то потом на встречи как ездить? Вдруг по политическим взглядам тут не сойдетесь

не на встречах нам пофиг на политические взгляды)))))))
зы а яблоки у вас по прежнему по кило весят как в детстве? )))))))))))

116

Знаком с другими статьями этого человека и видел его пару раз лично, на определение имбицила этот человек не тянет.
Тебе еще не известна система откатной экономики? ;) Тут прослеживается не полное представление о ситуации в стране :cool:

Отредактировано Nikolay Kh (2012-02-24 22:47:07)

117

gurza написал(а):

а яблоки у вас по прежнему по кило весят как в детстве?

Если ты про наш знаменитый "апорт", то к сожалению нет, уже все такое же китайское, как наверно и у вас.

118

gurza написал(а):

нет, у меня например был велосипед и не один. а еще моделек 1:43 куча, пулемет максим и т.д. и т.п. и еще много всякой полезной хрени. а еще квартиры давали бесплатно, санатории пионер лагеря и т.д. и т.п. книжки в школе давали и ремонты проводили за другой счет. воровство было, но не так открыто и не так нагло. зарплаты хватало всем и на все. заработать вообще не проблема.

Что нет-то? Я же говорю одинаково у всех ))) И доход на семью в среднем тоже )))))))

dimonchik123 написал(а):

З.Ы. А то потом на встречи как ездить?

А это обязательно чтоль? )))

Nikolay Kh написал(а):

Знаком с другими статьями этого человека и видел его пару раз лично, на определение имбицила этот человек не тянет.

Мне на него фиолетово, ему понятно кто платит и фиг с ним.

Nikolay Kh написал(а):

Тут прослеживается не полное представление о ситуации в стране :cool:

Ситуация отличная - революций не надо. Пусть каждый сам что-то подумает и сделает для себя и для страны. Пусть начнет прям сейчас и сразу, с завтрашнего дня хамить на дорогах перестанет и по весне деревьев посадит во дворе, а пи...ть каждый может, и винить других в своих неудачах. Это не камушки ворочать )))

119

Викинг написал(а):

завтрашнего дня хамить на дорогах перестанет и по весне деревьев посадит во дворе

нормальный правильный подход, а потом и на экспроприацию пойдем

120

http://xashtuk.wordpress.com/2012/02/24 … more-20858 Смотрим, читаем. Если кто-то вдруг еще не верит что враги России сейчас ею рулят. Это же те же самые грабли по которым наша страна топлаталась перед второй мировой.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выборы 2012, кто подставной кандидат?