C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Не заводится


Не заводится

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые знатоки, помогите советом. Дело было так. После недельной стоянки решил погреть авто, при этом заменил сеточку на топливной рампе. Подцепил акум и начал. Завелась, поработала минуту, я нажал кнопку правого переднего стеклоподьемника  и она заглохла. Маслает и незаводится. Раньше при повороте зажигания я слышал как качает топливный насос , а щас не слышу, вроде не качает. Как так он быстро умер или умерло какое то реле? Заранее благодарю за помощь всех откликнувшихся на мою беду

2

Давление в рампе есть ?

3

я думаю что его нет т.к бензонасос неподает никаких звуков

4

denya написал(а):

т.к бензонасос неподает никаких звуков

есть реле у бензинок и наверное предоххранитель. смотри поиск )

5

как его можно проверить.я с компоп не особо дружу так что заранее извиняюсь за свои тупые вопросы

6

Машина не заводиться!!!
Проблемы с запуском

ну и про бензанасос
http://w202club.com/search.php?search_id=259919873

7

Что бы не плодить тем, с позволения хозяина спрошу здесь. Случилось вот что : хотел почистить сетку на рампе и снял все вакуумные трубки , потом всё собрал , но трубочку которая идёт на рампу ( или форсунки ) забыл одеть! Не заметил и стал ездить. Соответственно сначала плохо стала заводиться, но когда заведёшь работает идеально. А сейчас вообще перестала заводиться!!! Трубку естественно поставил, свечи поменял, но всё бесполезно. При заводе СРАЗУ заливает свечи. Вытаскиваю, протираю, зажигалкой погрею 2-е минуты , ставлю, заводится с первого раза! Но на холодную ни как. Может чего почистить? Заслонка чистая, когда машина горячая заводится сразу, но стоит постоять 30-50 мин. всё только с 5-6-го раза. Бензонасос работает идеально. Обороты как на холостых так и на скорости идеальные. Проблема только с пуском.

Отредактировано demon772 (2012-02-20 22:59:31)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Не заводится