C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Различие в редукторах заднего моста


Различие в редукторах заднего моста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток знатоки))). Волнует следующий вопрос. В чем различие редукторов заднего моста с системой ASR и без нее?

2

Немного добавлю от себя : мы сегодня пытались с Ирбис86 разобраться  в этом. Короче дело вот в чем : имеется редуктор с постоянной течью в районе сальников, замена их не помогает. А также имеется машина- донор на разборке, с которой можно снять такой-же редуктор.  На С-280 ставились и те и другие. Допустим передаточное одинаковое, что еще надо смотреть на редуторе чтобы система ASR  на данный момент работающая у Ирбис86 продолжала и дальше работать. Вот отсюда и вопрос: в чем отличие редукторов, хотя бы визуально?
Что я понял из ВИСа, то вроде на редукторе без  ASR  вроде не должно быть датчиков...поправьте , если ошибаюсь.

3

В наличии места под датчик АБС разница. Ну и соответственно гребенка для него же внутри.

4

И так в продолжении темы. Съездил посмотреть редуктор с донора. Кстати на доноре имеется опция ASR. Передаточное число такое же как и у меня 2.87 но на редукторе отсутствуют места для датчиков ABS. Из этого следует вывод редуктора отличаются лишь в наличии мест для датчиков ABS ну и конечно же передаточным числом.

5

На нашем кузове только 3-канальная АБС была? Может, на поздних рестайлах было уже 4 датчика АБС, на каждом колесе? Тогда может так выйти, что и АСР есть и работает, а редуктор кагбэ не от неё :smoke:

6

Dragon написал(а):

Тогда может так выйти, что и АСР есть и работает, а редуктор кагбэ не от неё

Ты имеешь ввиду что у меня редуктор стоит "левый"?

7

у меня на редукторе никаких датчиков нет только на колесах 4 штуки стоит одному накрыться аср отключается!!!!!!! машина рестайл 230к

8

В принципе всё может быть!
-----------------
телефоны из китая оптом


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Различие в редукторах заднего моста