C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Приоткрывается капот при движении


Приоткрывается капот при движении

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

w202 2.5TD 1999 год (WDB2021881F883474)
При езде частенько от вибрации и ямок  приоткрывается капот!! В чем проблема и как устранить? Хочется с фото.

2

на месте подергай закрытый капот, мож какой замок не держит, у меня так было, ВДшкой залил всё, через 2 дня заработал :0

3

все смазывал.на месте дергал -не болтается

4

Михаил2
Чудес не бывает, слабо дёргал значит и надо проверить замок ещё раз. Попробуй его отрегулировать ещё, может в этом дело и просто замок не защёлкивается до конца.

5

Так я и спрашиваю, В чем проблема,что и как отрегулировать

6

Для начала попробуй смазать там всё, проще всего взять любую аэрозольную смазку а там видно будет, у себя я замок не успел снять, но скоро собираюсь уже, заодно и посмотрю как там что устроено.

7

Михаил2
Однажды сталкивался с такой фигнёй - открыл капот,и если перед тем как закрыть не утапливал обратно рычажок открывания капота,то потом при езде он открывался. Тупо не до конца возвращался тросик  и как следствие недорабатывала щеколда замка. Руками открыть было тяжеловато,но от вибрации на ходу приоткрывался. Рассмотри как один из вариантов


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Приоткрывается капот при движении