C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Глохнет при нагревании двигателя до 80 + обороты


Глохнет при нагревании двигателя до 80 + обороты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проблемы начались несколько дней назад, когда были самые сильные морозы, примерно -25. Думал, что из-за них, подмерзло что-то, но сейчас температура примерно -8 и всё продолжается, а именно:
Сначала был момент, когда машина на 1й,2й скорости была крайне не отзывчива и ленива. Через пару минут начала глохнуть при выдавливании сцепления. Завожу - загорается датчик аккумулятора и глохнет. При чем в момент, когда завелась все индикаторы горят тускло, как-будто аккума сел, но он в поряде - заводится бодро. После того, как удалось поехать, начали беситься обороты: выжимаю сцепление и они подскакивают до 3-4х тысяч и виснут на этой цифре. Выключение\включение не помогает, своей жизнью живут и через какое-то время успокаиваются. За последние пару дней обороты успокоились, но глохнуть машина не перестала (при выжиме сцепления на первых скоростях; когда по дворам езжу и паркуюсь) и начинается это, когда двигатель до 80 градусов нагревается.
На что похожи симптомы? На сервис только в конце недели смогу поехать, может что-то своими силами можно проверить?

c180, бензин, 97й год.

2

По названию темы подумал на ДПКВл(как на 112), но  по описанным симптомам не сходится


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Глохнет при нагревании двигателя до 80 + обороты