C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » отдам на опыты рециркуляционную помпу (Саратов)


отдам на опыты рециркуляционную помпу (Саратов)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, господа, случилось - в салоне заметно потеплело, причина банальна - заменил рециркуляционную помпу, ждал её с понедельника, но задержку объяснили неблагоприятными погодными условиями, ценам вопроса -1311руб. Для полного счастья думаю заменить термостат, поскольку моторчик печки поменял ещё осенью. Для тех у кого есть потребность в замене рециркуляционной помпы рекомендую    BOSCH 0392020024 Насос водяной 1 1311,71 1311,71 Отправлено представителю 08.02.2012 - 15:29 3   заказывал в АВТОДОКЕ, единственный негатив  -  отсутствие в комплекте соединительного  штекера, но знакомый автоэлектрик приспособил какой-то  от ВАЗа, который подошел один в один. Посему отдам старую на опыты

2

а чего новую брал?  они не работают в 99% по причине износа щеток.  щетки там меняются и вперед..  еще лет на 5 работы

3

кто-то высказался по поводу замены щёток, что за время притирания (несколько часов) потёк сальник, а эта проблема лечится очень плохо... к тому же новая деталь есть новая деталь... да ещё если купить по цене б/у - выгода налицо, плюс ТАКИЕ МОРОЗЫ СТОЯТ!!!! А ОБЕЩАЮТ ЕЩЁ КРЕПЧЕ,,,

4

За эту неделю поченил з штуки по 20 минут на каждый,и нет проблем.

5

я вот как раз ща с помпой мучаюсь. у меня там течь только не из сальника вот ... но я в минске !!!!

6

Друг это не та помпа.ОН  про доп  на печку.

7

cemeh_1963 написал(а):

кто-то высказался по поводу замены щёток, что за время притирания (несколько часов) потёк сальник, а эта проблема лечится очень плохо...

я о таком говорил, потекла через месяц после замены щеток
одно от другого не связано (крыльчатку не снимал), но возможно из-за работы на "сухую" когда прирабатывались щетки (больше суток)

BOSCH 0392020024

у нее производительность 500 л/ч
на вторую машину заказал Bosch 0 392 020 034 производительность 750 л/час, цена таже

о знакомый автоэлектрик приспособил какой-то  от ВАЗа

действительно от ВАЗа, узнаю точнее какой

Посему отдам старую на опыты

я бы забрал, на опыты с сальником

Отредактировано Демьян (2012-02-09 22:05:29)

8

Демьян написал(а):

на вторую машину заказал Bosch 0 392 020 034 производительность 750 л/час, цена таже

пришла, на моторе "маде ин гансы"
фото вот http://uploads.ru/t/1/L/X/1LXuo.jpg

Демьян написал(а):

действительно от ВАЗа, узнаю точнее какой

штеккер от форсунки впрыска ВАЗ, стоит 40р с кусками проводов, в свой разъем можно подпаять
будет универсальный - хочешь мерсовскую, хочешь эту

Демьян написал(а):

я бы забрал, на опыты с сальником

предложение в силе

Отредактировано Демьян (2012-02-14 20:24:37)

9

Демьян написал(а):

штеккер от форсунки впрыска ВАЗ, стоит 40р с кусками проводов, в свой разъем можно подпаять

выглядит примерно так (на примере W124)
у этой помпы патрубки на 20мм, на родной 18мм  - шланги одеваются нормально
http://uploads.ru/t/0/J/l/0Jliq.jpg


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » отдам на опыты рециркуляционную помпу (Саратов)