C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » как вам w202 94 2.2d


как вам w202 94 2.2d

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Появилась возможность получить такой аппарат проблемы по топливной(чистка) глушау немного гнут таразтит панель не работает битое лобовое так вроде все остальное норма кузов идеал!!! Стоит ли его брать и как вапше машин:

2

машинкой очень доволен!топливо нюхает.работает как часики!

3

проблемы по топливной(чистка) вот тут очень внимательно надо смотреть,почитай по форуму ,скоко стоит ремонт топливной.Если честно как понять чистка топливной-промывка лавром-? панель не работает---а он хоть заводится?по панели не очень подскажу но как она может полностью не работать?Тоже недавно смотрели с другом дизелька,хозяин божился что все менял вовремя  ставил токо оригинал,открыли коробку воздухана,посмотреть на оригинальный фильтр,а там такое чудище всё порванное 10 летней давности.

4

такой аппарат надо изучать и смотреть  только с тем человеком у которого был подобный, либо с очень хорошим спецом. Ремонт топливной аппаратуры очень дорогой, особенно ТНВД Лукас его беда б/у стоит около 1000 $, ремонт примерно в этом приделе, но мало кто берется в Москве стоит его ремонт 90000 рублей. фор камера примерно 210 $, а их четыре, распылители бош по 1300 руб, и смотря скоко за него просят и обязательно смотри происхождение (перебит или не перебит) подъедь к гаишникам на стац пост пусть пробьют его по базам

5

Не машинка моего папана у меня w201 в хорошем состояний он предложил его продать а за те деньги что продам он мне продаст его 202 он следит так поломалось что заменил! панель спидометр не работает подсветик нет и постоянно горит АБС! Летом налетел на камень порвал зашиту там плостмасовою и погнул глушак на калене где то в середине,изза етого машина на холостых "пердя подпрыгивает" ну и работает как харлей ))) Так летает как пуля крашена элементами в 2010г! Он на ней не гоняет ваше практически стоит в гараже! взял 203 и забил на 202)

6

так че ты хочешь я не пойму, просто похвалится или конкретные поломки тебя интересуют?

7

Да интерисует конкретно сколько он еше денег засасет что бы его поставить на ноги нормально т.к после продаже 201 буду на 0

8

открой и зарегистрируйся на "Exist.ru", но это не из самых дешевых вариантов, проще можно найти, в интернете поройся, а на топливную аппаратуру я тебе расписал в пред. сообщении, так что думай и прикидывай хрен к носу потянешь ты его или нет и смотря где ты живешь, может тебе до Белоруссии рукой подать.

9

я ша в киеве работаю а живу в Беларуси!! Да четко так расписал что я аж завис))) от таких то расстрат_))) На ехисте зарегин так мелочевку всякую покупал у них!

Отредактировано danse87 (2012-02-09 00:01:03)

10

Ну если и Киев и Минск рядом то цены на ремонт намного ниже.У вас б-у топливные от 700$ и проверить есть где на стенде.Так что сам решай вроде всё расписали.

11

Спасибо ребятки думка пока все таки в сторону 202 весной выкачу посмотрю что к чему!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » как вам w202 94 2.2d