C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Сигнализация...


Сигнализация...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте ! У меня MB C180 1994 г. WDB202 , проблема вот в чём , при - 33 умер аккумулятор , я его снял заряжать домой , зарядил пошёл ставить в машину , когда накинул клеймы сигналка сделала 2 цикла как на открывание , машину завёл , но теперь сигналка с пульта не закрывается и не открывается , поехал к мастерам все как один сказали что ты скинул программу на стандартные настройки , нужен пин код какой то который якобы шёл по бумагам с сигналкой , так как я машину купил месяц назад не каких бумаг небыло , и старый хозяин сказал что до него она уже стояла , вообщем вердикт мастеров таков что можно без пин кода , но ето долго и надо каждую дверь програмировать по новой и всё не так просто , сигнализация Mangooste , пульт такой как рыбка 3 кнопки , что посоветуете ?

P.S. Да кстати забыл написать , сейчас короче просто завожу машину и через сек. 10 она вся закрывается ( я так понял ето по стандарту с завода так думано ) машину глушишь и всё открывается..., а до того как была работала сигналка , такого небыло.

P.S.S. Ездил и думал в предыдущих 2 -ух машинах не было сигналки ( только центр. ) и горя не знал... реально на неё забить и просто с центр. закрывать , только что боюсь глюк не поймает ?

Отредактировано fsy (2012-02-07 12:46:36)

2

Ищи в интернете инструкцию по эксплуатации на свою сигналку и программируй сам, там ничего сложного нет.

3

Dimonchik спасибо за ответ , но всё же не стал сам лезть в ету сигналку , нашли мне человека с которым я встретился , он к мозгам подключил проводок с кнопочкой , вкл. зажигание , выскакивал на улицу нажимал на ету кнопочку на проводке , и так несколько раз побегал , и сделал сигналку и в добавок за доп. плату дал запасной брелок , от др. сигналки , короче я такое видел чтолько в криминальных программах , мне потом по секрету сказали он якобы проф. угонщик , и ети сигналки считывает как 2 пальца...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Сигнализация...