C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Багажник не открывается


Багажник не открывается

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток!!!! проблема с открытием багажника! все открывался нормально и с кнопки пульта и с салона и вдруг бац ни с пульта не с с алона не открывается (((((( личинка "ек" в чем может быть проблема он даже не реагирует на все мои терзания кнопок((((((((((((((((

2

вакуумная трубка замка багажника

3

Не сразу заметил что личинка "ек". Тогда придется что-то курочить.

Отредактировано Medvedev (2012-02-05 19:55:10)

4

Сам вчера не мог открыть с ключа багажник,оказалось надо поворачивать ключ на 45 градусов НАЛЕВО до упора,потом нажимать на кнопку до конца.

5

Medvedev написал(а):

Тогда придется что-то курочить.

тебе в FAQ

6

Freez написал(а):

Тогда придется что-то курочить.

но что самое неприятное что когда нажимаешь на кнопку при открытии всей машины то замок багажника как то срабатывает а при нажатии на кнопку открытия багажника неслышно насоса! сразу возник интерес , а разные системы отвечают за двери и за багажник?

7

Freez написал(а):

тебе в FAQ

Мне то чего?) У меня все перебрано, а вот форумчанину теперь уже бывшему пришлось выламывать замок чтобы багажник открыть.

8

При открытии крышки багажника не сработал концевик багажника (свет в багажнике не загорелся), после этого кнопками на ключе и кнопкой на центральной консоли-багажник не откроется.Открывай механически,через личинку замка и после этого поправь концевик,чтоб свет в багажнике загорелся.

9

Зимой такое бывает, замерзает концевик.
Лампочка горит, которая на кнопке открывания замка в салоне?

10

SLAYER написал(а):

Зимой такое бывает, замерзает концевик.
Лампочка горит, которая на кнопке открывания замка в салоне?

нет не горит она воообще если честно не горит но раньше все открывалось

11

нужно концевик отогреть, в теплый бокс:)

12

Sergunek написал(а):

Сам вчера не мог открыть с ключа багажник,оказалось надо поворачивать ключ на 45 градусов НАЛЕВО до упора,потом нажимать на кнопку до конца.

+1


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Багажник не открывается