C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Спорт подвеска для рестайла.


Спорт подвеска для рестайла.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Писал в других аналоговых темах не отвечает никто,таким образом и приходиться засорять форум темами,почти,двойниками.. :dontknow:

Скажите пожалуйста  номерок по exist'у спорт пружин на  w202 1999 г.в. МКПП 1.8 л =))и если ставить спорт пружини на wнего то,что нужно ещё поменять,чтобы было всё как пологается??

2

Veetamin написал(а):

Скажите пожалуйста  номерок по exist'у спорт пружин на  w202 1999 г.в. МКПП 1.8 л =))и если ставить спорт пружини на wнего то,что нужно ещё поменять,чтобы было всё как пологается??

пружины подбираются индивидуально для каждой машины по вину

еще будут нужны амортизаторы

почитай внимательно форум,очень много раз обсуждалось

вот мне помогли  http://w202club.com/viewtopic.php?id=10412

Отредактировано yura767 (2012-02-02 02:00:16)

3

yura767 написал(а):

пружины подбираются индивидуально для каждой машины по вину

еще будут нужны амортизаторы

почитай внимательно форум,очень много раз обсуждалось

вот мне помогли  помогите с пружинами(подобрать)

По модели можно сказать какие поставить можно.А я модель написал, не зря...тема есть в "тюнинг",но там не отвечают...

4

Veetamin написал(а):

тема есть в "тюнинг"

так бы и сказал что нужен спорт-тюнинг,а не спорт-сток

прочитай у a-two тему про его машину,он ставил себе спорт с регулируемой жесткостью

5

yura767 написал(а):

так бы и сказал что нужен спорт-тюнинг,а не спорт-сток

прочитай у a-two тему про его машину,он ставил себе спорт с регулируемой жесткостью

Да читал.  Она стоит около 35 т.р. =))) Не хочу так тратиться на эту машину :|
А в тюнинге есть раздел про спорт пружины,но чегото номерок я не нашёл и отвечать какие пружины по exist'у идут не хотят :dontcare:

6

Veetamin написал(а):

,но чегото номерок я не нашёл и отвечать какие пружины по exist'у идут не хотят

хочешь я тебе продам за 1000р задние пружины,но больше двух человек не посадишь назад,будут работать на отбой,зато низко будет :crazy:

7

yura767 написал(а):

хочешь я тебе продам за 1000р задние пружины,но больше двух человек не посадишь назад,будут работать на отбой,зато низко будет

В том то и дела что на передок только хочу пока.=))а там уже решу может и назад...Номерок лудше дай,а то с Росси в Украину далековато и дороговато будет везти=))

8

Veetamin написал(а):

По модели можно сказать какие поставить можно

Нельзя. У всех  машин разная  комплектация,  это  влияет  на итоговый вес  автомобиля. Нужен VIN.
Несколько  раз  было что  люди заказывали пружины по VIN, а в  итоге  получалась  тракторная подвеска по необьяснимым причинам.
Тут есть интересное предложение на  пружины Eibach

9

Антон190 написал(а):

Нельзя. У всех  машин разная  комплектация,  это  влияет  на итоговый вес  автомобиля. Нужен VIN.
Несколько  раз  было что  люди заказывали пружины по VIN, а в  итоге  получалась  тракторная подвеска по необьяснимым причинам.
Тут есть интересное предложение на  пружины Eibach

Ок тогда завтра вылажу вин=))спасибо.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » Спорт подвеска для рестайла.