C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Запчасти на заказ в Питере


Запчасти на заказ в Питере

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет. Недавно изменил профиль своей деятельности, теперь занимаюсь запчастями. И предлагаю свои услуги в этом направлении участникам форума. У нас можно приобрести любые запчасти от незамерзайки до деталей мотора, КПП, кузова. Принцип работы следующий: регистрируетесь на сайте, в каталоге находите интересующие позиции, вводите номер (оригинальный) в поиске и открывается список, в котором сначала идет оригинал, а затем заменители и варианты заказа с различных складов. Вот [] При регистрации не меняете ничего, вводите лишь ФИО и все, что ниже.  :flag:  Вобщем заходим, регимся, прицениваемся :) Есть масла, резина, автохимия, инструмент и запчасти.
По всем вопросам можно мне звонить +79219567950 Иван. После регистрации пишите в тему или в личку свои реквизиты (ФИО при регистрации) - ценник станет меньше, чем при заказе через инет.  :flag:
Sorry. Делаем проще: регистрироваться не будем, скидываете оригинальные номера деталей - получаете ответы по ценам срокам, вариантам. Иначе будет бедлам.  :canthearyou: 

Отредактировано Poterjannjij (2012-01-29 14:43:39)

2

Poterjannjij написал(а):

ценник станет меньше, чем при заказе через инет.

А насколько ниже ? Пока при сравнении выходит дороже чем на экзисте в Махачкале на процентов 15

3

10%
К вечеру заработает. В программе подгружены разные склады, в т.ч. непосредственно и емекса, и экзиста, и оптовиков, и дилеров, и заводов. Соответственно, если склад находится ближе к вашему региону, допустим, или склад экзистовский, то на Махачкалинском экзисте определенная позиция в определенный момент может быть и дешевле, чем ста же запчасть с того же склада, но доставленная Питер. Плюс экзист весчь такая, по данной цене запчасть может и не прийти.. Необновленная база после нового года.. Емех в отличае от вышеуказанного сайта - своеобразый рынок зачастей с возможностью работы со складами. Это значит, что ценый меняться могут раз в час.

Отредактировано Poterjannjij (2012-01-29 12:55:56)

4

Кстати, питерцы, хорошая омывайка никому не нужна?

Отредактировано Poterjannjij (2012-01-29 12:57:28)

5

А как быть с отправкой в регионы ?, Запчасти в любом случае приходят вначале в Питер или есть возможность сразу доставлять в регионы напрямую ? А то получится двойная доставка и соответственно высокая цена и как всегда все плюсы и хорошее центрам  :D

Отредактировано Stare (2012-01-29 13:01:16)

6

что за омывайка? почем? в личку пожалуйста!

7

так эмекс давно уже работает, но репутация у него не самая лучшая, а ты к нему какое отношение имеешь?

Отредактировано Илюша (2012-01-29 13:57:46)

8

Stare написал(а):

А как быть с отправкой в регионы ?, Запчасти в любом случае приходят вначале в Питер или есть возможность сразу доставлять в регионы напрямую ? А то получится двойная доставка и соответственно высокая цена и как всегда все плюсы и хорошее центрам

А смысл? Проще зарегистрироваться в региональном отделении.

9

Немного переиначим значительно проще будет если вы будете мне скидывать оригинальные номера, а я буду отвечать.

10

а где собственно адрес сайта то ?

11

Я решил сделать немного по-другому. В связи с тем, что много интересующихся, кто-то из других регионов и т.д., то я предлагаю сделать иначе вы спрашиваете - я отвечаю по цене срокам, вариантам. Иначе будет мы все запутаемся  :flag:

12

а забирать то где? и что с оплатой? утром деньги вечером стулья, или наоборот можно?
для меня это очень важный фактор

Отредактировано Илюша (2012-01-29 22:06:38)

13

Nightingale написал(а):

что за омывайка? почем?

что? почем?

14

Poterjannjij написал(а):

Я решил сделать немного по-другому. В связи с тем, что много интересующихся, кто-то из других регионов и т.д., то я предлагаю сделать иначе вы спрашиваете - я отвечаю по цене срокам, вариантам. Иначе будет мы все запутаемся

спрашивал в личку-нужны плавающие сайлентблоки\ориг.номер указал\-ни ответа ни привета....

15

Всем отаписался. Оплата в зависимости от размера заказа: до 10 тыс. при получении, больше - 50% предоплаты.
По цене проще звонить.

16

Илюша написал(а):

так эмекс давно уже работает, но репутация у него не самая лучшая, а ты к нему какое отношение имеешь?

??????


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Запчасти на заказ в Питере