C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДТП.. Не гоняйте..


ДТП.. Не гоняйте..

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://www.vesti-moscow.ru/video.html?t … ;id=133114

http://www.mk.ru/incident/news/2012/01/ … skogo.html

2

мда!

3

ппц, черный юмор, жди на разборках нашего форума.

спрашивается, нахера???? обкатать? да у меня на "обкатке" после 160 очко так жим-жим было, и то по трассе когда машин мало было. А тут "скорость света" это чё больше 200

4

Похоже 230к был, на нем можно нажать как надо

5

vitalyl написал(а):

http://www.vesti-moscow.ru/video.html?t … ;id=133114

нехило так разорвало, летел дай боже :canthearyou:

6

Жесть, это ж сколько надо ехать чтобы так 202ой порвало??

7

Покупайте 1.8!

8

Zhelob написал(а):

Жесть, это ж сколько надо ехать чтобы так 202ой порвало??

120 км/ч хватит, отечественные  железобетонные столбы  режут  машины  очень  легко
видел  из  подобного  бмв 7 висящую на  столбе, рарезало вдоль кузова начиная с  мотора и  заканчивая серединой задних сидений

9

Может машин свареный из двух!

10

Земля ему пухом...жаль.

11

Корреспондент написал(а):

труп сильно изуродовало и выбросило из салона. Опознать его не удалось, но у погибшего обнаружено удостоверение старшего сержанта, полицейского 8 отдела охраны Центра спецназначения МВД РФ

Ну так...  пристёгиваться старшим сержантам не по статусу, сами понимаете.

Konstantin написал(а):

жаль

Машину жаль. С водятлом всё было ясно при получении удостоверения.  :)

12

AKII написал(а):

Машину жаль. С водятлом всё было ясно при получении удостоверения.

Машина - железо
А жизнь ЛЮБОГО человека - она бесценна у него наверное семья, ребенок, Жаль человека ...
короче тут ты неправ

13

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

А жизнь ЛЮБОГО человека - она бесценна

Кто тебе это сказал? В современном мире все имеет свою цену.

14

Medvedev написал(а):

Кто тебе это сказал? В современном мире все имеет свою цену.

не хочу развивать срачь )))  Но не удержусь : ты хочешь сказать что продал бы жизни своих Родителей ?

15

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Но не удержусь : ты хочешь сказать что продал бы жизни своих Родителей ?

парни - остановитесь

Medvedev написал(а):

Кто тебе это сказал? В современном мире все имеет свою цену.

жестокая правда

16

Игорь написал(а):

парни - остановитесь

Да нет просто я к тому что для каждого человека есть вещи которые он не продаст ни за какие деньги ...
Лично для меня это человеческая жизнь ... все это сугубо мое мнение .
PS я знаю что такое смерть во время ДТП  к сожалению такая беда не обошла мою семью давно в 2004 году... скажу вам это Очень жестко когда незнакомые люди звонят по телефону и сообщают об этом...

17

Иван_А311ЕЕ174.
когда прочитал

Medvedev написал(а):

Кто тебе это сказал? В современном мире все имеет свою цену.

самому было не очень приятно. Звучит цинично
Но доля правды есть. К сожалению. В нашем государстве все продано

18

Всетаки жаль человека,земля ему пухом

19

нет не жаль... он сам знал на что шёл. Дешёвые понты оказались дороже жизни.

20

Илюша написал(а):

нет не жаль... он сам знал на что шёл. Дешёвые понты оказались дороже жизни.

Наверное ты прав,но всетаки...

21

Большая удача, что ни кого с собой не забрал......... Земля пухом, как говорится..........
PS Остановил меня, как то (лет так 10 назад) гаишник. Несся я тогда по Ленинскому проспекту в Москве с очень большим превышением. Гаец- майор лет 50- ти мужик с седыми волосами.... Он со мной, как с сыном родным беседовал минут 15... Самое страшное и опасное для жизни нарушение- это скорость! Не гоняй говорит, молод ты еще, родных пожалей! Штрафовать не стал. Устное предупреждение вынес!

22

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

А жизнь ЛЮБОГО человека - она бесценна у него наверное семья, ребенок, Жаль человека ...

"Жалеем слонов с далёкой Суматры, а ближних пинаем ногой." (с) Сергей Трофимов.

Р�люша написал(а):

нет не жаль... он сам знал на что шёл. Дешёвые понты оказались дороже жизни.

Понты, халатность, синдром "вседозволенности".   Естесственный отбор пока единственное что спасает землю от мудаков.

РђСЂРјРёРє написал(а):

Большая удача, что ни кого с собой не забрал...

Вот это + квадриллиард.  Жалеть надо тех, кто стал невинной жертвой.

23

Игорь написал(а):

Medvedev написал(а):

    Кто тебе это сказал? В современном мире все имеет свою цену.

медведев знает че говорит!(((

24

Антон190 написал(а):

отечественные  железобетонные столбы  режут  машины  очень  легко

Весь мир переходит на железные пустотелые, которые при столкновении складываются.
У нас не спешат спасать жизни людей, видимо решили сперва почистить ряды автовладельцев.

25

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Но не удержусь

А жаль, ты не понял что я имею ввиду. Цену назначает убийца, а не родственники/друзья.

26

SLAYER написал(а):

Весь мир переходит на железные пустотелые, которые при столкновении складываются.

А с нашими климатом, реагентом и "регулярным обслуживанием" они будут лет через 10 сгнивать и падать, тем самым создавая куда больше неприятностей. Уж лучше пусть бетонные будут, в конце-концов если ехать 60, то нифига страшного не случится от контакта с бетонным столбом.

27

Боковой удар на 60 закончицо тем же самым . Да и лобовой для расейских памоек будет фатальным.

28

Мда,тут,как говорится,палка о двух концах:зря гнал так-вот и поплатился,причем сурово поплатился, и жаль его и одновременно нельзя так гнать,представляя опасность для окружающих. Хорошо никого не забрал с собой по своей дурости

29

Илюша написал(а):

нет не жаль

+ по одной простой причине - вместе с собой мог ещё несколько челавекав на тот свет забрать, чисто так за компанию :angry:

SLAYER написал(а):

Весь мир переходит на железные пустотелые, которые при столкновении складываются.
У нас не спешат спасать жизни людей, видимо решили сперва почистить ряды автовладельцев.

ну да!, столбы-убийцы атакуют порядочных и прилежных водителей, а то что 'скорости света' эт побочное

30

хм.
меня всё-таки удивляет последствия бокового удара: сколько и как надо было лететь?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ДТП.. Не гоняйте..