C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как работают интернет аукционы?


Как работают интернет аукционы?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет,хотел задать вопрос бывалым и знающим ребятам! Знаю что на форуме есть люди которые работают с интернет аукционами так как  я в этом не бум бум хотел бы узнать ,из первых уст принцип работы этих аукционов!!!!!!!
Вот к лету хочу купить диски на свой мерин зашел на этот аукцион http://www.samurai-wheels.ru/wheel/5312320/ очень сладкая цена ,но есть непонятки  типа примерная цена ,окончания торгов ну итак далее ,хотел бы услышать ответы знающих и имеющих опыт людей ! заранее спасибо!!!!!!P.s. думаю тема принесет пользу не только мне!!!!!!!!

Отредактировано 942 (2012-01-25 16:36:43)

2

посмотри у нас тут диски,сейчас 18 взял за 10 тыс рублей

3

999
брат я  хотел бы те что на фото,смотрел  везде но у них цена от 1500 евро за диски+ резина 38 руб ,я их не потяну!!!!!!!!

4

Честно ваще диски убогие,вот моноблок обычный амг мне более по душе,а резина извини конечноно можно и лучше и дешевле найти,я после совета субару клуб купил шины федерал по цене 4620 балон!

Конечно понимаю что это амг но можно и красивее и круче найти!

5

ну братан зацени. что совсем плохо :blush: !!!!!!! кстате за резину, ее в  счет не ставил я про диски в основном!!!!!!!

http://uploads.ru/t/r/d/Y/rdYDe.jpg

6

ну ничего!слушай,а в чечне норм дороги чтоб на 18 ездить?я просто не очень большой любитель родных дисков,даже крайслеровские не нравятся!

7

942
Диски по ссылке от S класса, на наши по вылету не особо идут... Резина тем более... Состояние так себе... http://japex.ru/?ylot=m92549164
До конца аукциона еще почти 4 дня, а основные битвы за лот как раз в конце... Особенность аукциона Yahoo - в случае если один из конкурентов делает ставку в последние минуты, аукцион продлевается еще на 5мин., до полной победы и харакири :D
Мой прогноз уйдут не дороже 25000¥, а если брать эту цену в расчет будут во Владике 23000р... Нафига они такие за такие деньги?
P.S  w202 WALD на картинке, совсем на других дисках и цена им соответствующая...

Отредактировано Yanicks (2012-01-25 17:53:25)

8

999 написал(а):

у ничего!слушай,а в чечне норм дороги чтоб на 18 ездить?я просто не очень большой любитель родных дисков,даже крайслеровские не нравятся!

да дороги 50/50 асфальт кладут ,но он оставляет желать лучшего!!!!!!!!!! у меня все равно в планах купить ваз калину универсал на базар,в село съездить ты же знаешь как у  на кавказе  даже на р15 на моей посадке не проедешь!!!!!!!!

9

Yanicks написал(а):

942
Диски по ссылке от S класса, на наши по вылету не особо идут... Резина тем более... Состояние так себе... http://japex.ru/?ylot=m92549164
До конца аукциона еще почти 4 дня, а основные битвы за лот как раз в конце... Особенность аукциона Yahoo - в случае если один из конкурентов делает ставку в последние минуты, аукцион продлевается еще на 5мин., до полной победы и харакири 
Мой прогноз уйдут не дороже 25000¥, а если брать эту цену в расчет будут во Владике 23000р... Нафига они такие за такие деньги?
P.S  w202 WALD на картинке, совсем на других дисках и цена им соответствующая...

мда значит все это лажа!!!!!!!!!!!???????? ребят акцент на ссылку не надо ставить не на резину не на диски,на бенз клабе такие диски не разборные стоили 1500 евро и были не чуть лучше ,примерно амг моноблоки Р18 у нас в грозном стоят 30 рублей за голые диски этоже многооооо

10

поищи реплику за 30 тыс найдешь новую!ну а вообще барыги думают что если написано амг то они должны стоить тыс 30 мотивируя что один диск новый стоит 70-90 тыс!
Я вот щас продаю резю 225 55 17 летнюю протектор на сезон нормальный,так звонят барыги и говорят что 2 тыс за 2 балона это дорога,а потом поставят за 5 тыс!Поэтому ищи ищи!я взял и нашел!

11

942 написал(а):

мда значит все это лажа

Ну почему же лажа? Проскакивают и отличные варианты!!!

12

и все таки по теме как надо работать с этими аукционами?

13

999 написал(а):

поищи реплику за 30 тыс найдешь новую

тоже вариант!!!!!!!!!!!!!!

14

999 написал(а):

федерал по цене 4620 балон!

это какая размерность?

15

999 написал(а):

поищи реплику за 30 тыс

942 написал(а):

тоже вариант!!!

Ну так... раз вариант, тогда на кой ляд тебе светящийся оригинал из радиоактивной страны по цене ядрённого коллайдера* ?

я оба своих комплекта брал по 15 тыр (4 диска), и судя по тому что первый отбегал 4 года без вмятин, мне другого и не надо :rain:

(*тфу, выговорил)

16

Punker написал(а):

это какая размерность?

235 50 18

17

Сосед продает точно такие диски что на фотке,двухсоставные,за 650$,но сам понимаеш их доставка к тебе почти не возможна

Отредактировано Go7a (2012-01-26 01:04:13)

18

942 написал(а):

и все таки по теме как надо работать с этими аукционами?

На Яхе самостоятельно не удастся поучаствовать - нужен счет в япском банке... Так что только через посредников, а у них на сайтах все расписано http://qps.ru/LNhfr
Будет что-то не понятно - спрашивай!

19

Go7a написал(а):

Сосед продает точно такие диски что на фотке,двухсоставные,за 650$,но сам понимаеш их доставка к тебе почти не возможна

кинь через перевал!!!!!!!!!!! :cool:

20

из 20 сообщений только одно по теме, все остальное обсуждение дисков и резины. да, уж...

21

D_Godunov написал(а):

из 20 сообщений только одно по теме, все остальное обсуждение дисков и резины. да, уж...

плюс еще одно сообщение ни о чем,Да уж...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как работают интернет аукционы?