C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю w202 Ижевск


Куплю w202 Ижевск

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Так как новые посетители не могут зарегистрироваться меня попросил человек дать объявление от его имени.Куплю W202 Ижевск и ближайшие регионы.Желательно с 180.на ручки.Цвет желательно серебро или черный.от 1997 года.Комплектация особо значения не имеет.Бюджет 300 000 рублей.С предложениями обращайтесь ко мне.

2

Что скажите про это вариант?http://www.avito.ru/items/volzhskij_avtomobili_s_probegom_mercedes_c-klass_1997_noyabr_55648923

3

Первое что смущает - это зазоры. :)

4

Я тоже про это думаю.Капот может приоткрыт или нет?

5

vital199 написал(а):

.Капот может приоткрыт или нет?

Да ну.. Похоже на то что он "колом", да и багажник с левой стороны зазор херовый. Цена наверное с учетом косяков, сделали хреново, может он вообще кривой..

6

Я предлогаю в Москву приехать и выбрать там хорошую машинку.Поможете человеку выбрать зачетный агрегат?

7

вот еще вариант.http://www.avito.ru/items/davlekanovo_avtomobili_s_probegom_mercedes_c-klass_1997_54770781

8

по моему оба варианта кривые в первом случае морда точняк была в дорожно транспортном замесе, весь вылезан перекрашен!! у обоих дворники стоят в другую сторону!! надо в живую смотреть авто лазать везде все тыкать и нажимать))) гоните в столицу найдете авто тащите в клубный сервис мастера вам в помощь!! Удачи в поисках 202 го!!  :flag:

9

Спасибо за советы!!!!!!!!

10

Gavrik66
Согласен,оба битые в морду

11

Go7a написал(а):

Согласен,оба битые в морду

спасибо за инфу ну вот  теперь и сам могу писать наконец то зарегился

12

Паркуйся!!!!!!!!!!!!!!

13

Ну как бы предлагал уже своего....))

14

Punker написал(а):

Ну как бы предлагал уже своего....))

Даааааааааа!!!!!!Твой агрегат я забрал бы будь монета в наличии.Не все любят сараи и компрессоры но главное не внешность а внутренние состояние авто.

15

vital199
Ну вот я и предлагаю, пока есть)
PS И за 1,8 я не гнался бы, при наличии более бодрых моторов) Расход бензина и стоимость обслуживания будет такой же, а вот запаса мощности не будет.

16

Да 1.8 маловато.Я иногда когда дорожное быдло гоняю очень хочу 2.8 А так в принципе и 2л хватает

17

нет ну я конечно не откажусь и от С 200 ))

18

константин18
Ну так а 230 компрессор еще лучше)

19

Punker написал(а):

Ну так а 230 компрессор еще лучше)

был бы седан

20

константин18
ну.... большой вопрос, для чего сделали седаны, когда есть универсалы и хэтчи) Ну да ладно)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю w202 Ижевск